Отличные шведки PanFilo, 31 размер,(носили 1-4 кл),но состояние на 5 баллов,т.к. короткие сезоны для носки. Остались салатоваяи бежевая,35 грн. От двух штук скидка! Рубашка с длинным рукавом бледно фиолетовая.Состояние на твёрдую 4(есть маленькое пятнышко на воротнике).Носили 1 год. 25 грн.
Цвета в жизни гораздо ярче,на фото неудачное освещение.
Последний раз редактировалось Ilusya 07 сен 2014 13:49, всего редактировалось 5 раз(а).
Ширина в плечах 36см Ширина под рукавами 40см Длина по спинке 55см Размер 31 Нам были хороши с 1 по 4 класс ,но носили по 1,5 месяца осенью и весной,поэтому в отличном состоянии. По объёмам носили бы и дальше (мальчик худенький),но вот длина уже не та ,из брюк будет постоянно выскакивать
Да ,будет хороша,тем более это шведка длина рукава не играет роли,долгоиграющий вариант. Я уже писала нам на 4 года хватило,с учётом того ,что в росте прилично изменились,просто мало носили вот хорошое состояние и осталось.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17