Site Logo
 
Текущее время: 01 май 2024 02:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Договариваться с врачом или нет?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:01 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 473
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: запорожье
Имя: Екатерина
Семья: замужем
Детки: сын

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
В этой теме обсуждаем стоит или нет договариваться с врачом.
Если же Вы уже определились, что будете договариваться, то возможно Вам будут интересны еще и такие темы:
Договариваемся с врачом: какие нужно задать вопросы
На какой неделе договариваться с врачом?



Я для себя четко решила,что буду договариваться за роды,чтобы потом не было таких форс-мажоров! Я вообще плохо представляю,как можно ехать рожать,если там тебя не ждет твой доктор,которому можно полностью довериться в такой момент! По поводу наглых намеков,я конечно,не поддерживаю,но и вы поймите,за официальную зарплату 1000-1300грн врач вряд ли должен перед вами выкручиваться.,по этому я готова доплатить за внимание,трепет,и оказание самых качественных услуг ,а не таких,как в протоколе написаны.Может,это и субъективно...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15068
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 19 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lady K, сейчас вам прочтут лекцию о призвании и что врачи знали на какую зарплату идут и про клятву гиппократа crazy Но я с вами согласна, я тоже такая, что лучше заплачу. yesss

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:20 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 518
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: Осипенковский р-н
Имя: Елена
Семья: есть
Детки: двое

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки доплатить за внимание,трепет,и оказание самых качественных услуг, может быть и да, но за свою работу ...
Kleopatra писал(а):
Gallla писал(а):
На родах врача не было,один зашел,сказал,что с ним никто не договаривался и ушел.

Тогда за что ему платят официальную зарплату?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:37 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 473
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: запорожье
Имя: Екатерина
Семья: замужем
Детки: сын

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka,я тоже,думаю,лекции скоро появятся :))). Но все же, мне мой принцип по жизни помогает легче устанавливать контакт с врачами и оставаться довольной их услугами. Зная отечественную медицину изнутри,в какой она "попе",не жду от врачей бесплатных подвигов!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15068
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 19 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элин, официальная зарплата на проезд crazy

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3151
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Космос-Шевчік
Имя: Аліна
Семья: Укомплектована
Детки: Син
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 88
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lady K писал(а):
Leno4ka,я тоже,думаю,лекции скоро появятся :))). Но все же, мне мой принцип по жизни помогает легче устанавливать контакт с врачами и оставаться довольной их услугами. Зная отечественную медицину изнутри,в какой она "попе",не жду от врачей бесплатных подвигов!


Просто мысль мою изложила yesss

_______________________________
[url]ta-design.com.ua[/url] Дизайн інтер'єру по всій Україні, та за її межами
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 22:45 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 473
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: запорожье
Имя: Екатерина
Семья: замужем
Детки: сын

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элин писал(а):
Kleopatra писал(а):
Gallla писал(а):
На родах врача не было,один зашел,сказал,что с ним никто не договаривался и ушел.

Тогда за что ему платят официальную зарплату?

Согласна,это уже пренебрежение к своим прямым обязанностям!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:03 
Не в сети
Живу, чтоб Сказку сделать Былью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10797
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 7 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lady K писал(а):
я готова доплатить за внимание,трепет,и оказание самых качественных услуг
что е факт, учитывая менталитет и
Lady K писал(а):
Зная отечественную медицину

_______________________________
Изображение

И у края пропасти, и у тигра в пасти не теряйте бодрости, и верьте в счастье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:23 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lady K писал(а):
Я для себя четко решила,что буду договариваться за роды,чтобы потом не было таких форс-мажоров! Я вообще плохо представляю,как можно ехать рожать,если там тебя не ждет твой доктор,которому можно полностью довериться в такой момент! По поводу наглых намеков,я конечно,не поддерживаю,но и вы поймите,за официальную зарплату 1000-1300грн врач вряд ли должен перед вами выкручиваться.,по этому я готова доплатить за внимание,трепет,и оказание самых качественных услуг ,а не таких,как в протоколе написаны.Может,это и субъективно...
Я с вами за одно!
Девочки когда мне говорят что врач хирург-онколог имеет оклад 1800 и при этом у него какая ответственность! он жизни спасает, от него зависит все! А что можно прожить на 1800? что это за зарплата? Да если он будет думать про деньги, т.к. их ему не хватает на жизнь, то он и так же будет работать. Ведь частенько говорят работники что как платят так и работаю, а чем врачи отличаются от нас?
А теперь представьте сколько получает просто врач акушер-гинеколог? А у него дежурства какие? это не прийти в ночную поспать в подсобке как инженеры, к примеру!
И как им не платить? Да, только за то что они будут выполнять СВОЮ работу! Но это ж не слесарь, который неправильно починил - вызвали другого, это ж они помогают нам родить! Они могут делать все по протоколу! А могут и помочь, по человечески помочь...
Я не оправдываю те кто вымогает, НО к нам с мужем в род зале после родов подошла санитарка и тоже намекнула... Но при этом она 1.5 часа держала меня во время родов, за что ей огромное спасибо. А с другой стороны держала врач, чего она как и санитарка не обязана была делать. Но я просто не могла лежа на кровати и рожать, и ноги держать, и думать когда тужиться, и подбородок прижимать, и вообще при этом кого либо слушать! Поэтому мы отблагодарили всех! И врача с которым заранее договаривались... И на второго пойду тоже только зная что меня ждут. Что я в любое время дня и ночи могу позвонить, разбудить, спросить, приехать...
Если есть возможность (та даже если и нет, сэкономите но найдите) договаривайтесь, найдите роддом и врача которому вы можете довериться - это того стоит!

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 11 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
upa-zh
Ты все правильно пишешь. Ох, если бы только это давало гарантию, что все будет нормально..Меня, как беременную такие отзывы не то, чтобы удивляют, а просто оставляют ощущение неуверенности и договоренность ее вселит чтоли :dntknow:

-P.S.- Если что я ЗА, просто не всегда это залог успеха ehh Хотя да, мне так будет спокойнее, безусловно, чем просто приехать без договоренностей yesss
А про онкологию вообще молчу, там практически нет людей-все звери, которые думают, что родственники больных рисуют деньги, но это уже другая история.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:30 
Не в сети
Живу, чтоб Сказку сделать Былью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10797
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 7 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 353
Повысить репутациюПонизить репутацию
upa-zh писал(а):
я просто не могла лежа на кровати и рожать, и ноги держать,
мне тоже кажется кровать не лучшим местом для родов. Ну разве что чисто психологически не так страшно

_______________________________
Изображение

И у края пропасти, и у тигра в пасти не теряйте бодрости, и верьте в счастье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 11 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, я вообще стараюсь отзывы такие не читать, ни про какие роддома. crazy

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:36 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кстати про плохое отношение пишут не только в теме пятого... и в 3 одно время мне все жаловались, и в 3, ну и в 4м также естественно! Хамы есть везде и в любой профессии. И уже давно подмечено что чем ниже должность, тем больше наглости, гордости...
Скоро после родов вы столкнетесь с поликлиниками и детскими больницами... а там - а там чаще ужас и кошмар! Но теперь это будет касаться не просто вас, хоть и беременной, а напрямую ВАШЕГО МАЛЫША! и лучше на фыркание улыбнутся (хоть и хочется дать кирпичом и так что б навсегда сгинуло), поблагодарить, попросить вежливо, поздравить, чем потом лет так 16ть на тебя и твоего ребенка все он санитарки до зав будут рычать, хамить и тыкать пальцами!

Ну Ань на счет кровати... ппц... какая-то срань в правительстве или там по близости решила ж что кресла унижают роженицу, как в прочем и бритье с клизмой! вот мы и мучаемся! А им то не рожать где мы рожаем, они то в "своих" клиниках жопы свои паркуют!

Даш мы на счет онкологии столкнулись вплотную! И там НЕ ВСЕ ЗВЕРИ! А сколько у них операций! И как они длятся - может утром зайти и вечером выйти, а у него еще полный этаж пациентов на обход... я ж говорю там как и во всех профессиях! Если в обычных больницах нет финансирования, то там им и не пахнет. А то что показывают по новостям что мол спонсор купил... девочки они деньки отмывают, эти все услуги платные и он просто ждет пока оно ему оправдает его миллионы и миллиарды!

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:43 
Не в сети
Невгамовна муза
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5615
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Откуда: Запоріжжя, Жовтневий р-н
Имя: Олександра
Семья: чоловік і синочки
Детки: Тарасик і Ромчик
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (6) К 10-летию форума (1) Мисс лето ЗЖФ (1)
С вышиванкой в сердце (1)

Очки репутации: 458
Повысить репутациюПонизить репутацию
upa-zh, але ж не кожен може собі це дозволити... А ми говоримо про той випадок, коли кардинально міняється ставлення до пацієнта, якщо він не може "віддячити" настільки, наскільки цього хотілося б лікарю. І міняється не просто до "формального ставлення, по протоколу", а так, що лікар взагалі не виконує свій обов’язок.

_______________________________
Изображение Кульбабкине щастя: http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=61&t=7847
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинический родильный дом №5
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 11 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
upa-zh
И снова ты права..везде такое есть конечно. И да, не всегда есть возможность ответить, когда с ними еще видится ближайшие 16 лет crazy
МЫ будем все же искать деньги на договоренность,а что делать :dntknow:
Ир, ну я тоже не по рассказам знакомых пишу. Не все, но большинство и зарабатывают они дай Боже..А потом завкафедрой зовет и рассказывает кого слушать кого нет..И как спасал от операций за 17 тыс и наглых санитарок, моя мама там жила практически..Ой, давай не будем про онкологию. Мы благодарили и врачей и медсестер, а были уроды натуральные..И они тоже оставили свой след...Не дай Бог туда когда-нибудь попасть..

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: