Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 09:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пучков Владимир Анатольевич
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018 03:30 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 13 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, на других форумах уже отписалась про этого чудного врача, а тут решила создать целую тему )))))
Рожала у Пучкова Владимира Анатолиевича в Перинатальном центре в 2017 году. Посоветовала мне его мой врач в ЖК, которой я доверяла, и не пожалела! bravo Воды отошли у меня ночью, в праздничный день, конечно, с начала неудобно было как-то звонить врачу в такое время еще и в праздник. Но я понятное дело решилась. Врач приехал на роды, как только дежурный врач сказал, что точно рожаю, открытие уже было 5 см. Трезвый и свежий)) Скажем так, роженица я была еще та... ЭКО-шница...Первые роды в 30... Поэтому я переживала, но врач был моим "лучшим другом". Не кричал, но и не фальшиво сюсюкался, был...адекватным. Когда был пик боли, я просила ЭА, но он спросил "Ты же терпишь?", я ответила - "Да", на что он ответил, что из-за анестезии, может увеличится время родов, так как ослабеет родовая деятельность, а у меня так все хорошо идет. Поэтому сказал "Терпи". И я терпелаю И правда, слава богу, что врач принял такое решение и не пошел у меня на поводу! На последнем этапе родов, все прошло тоже прекрасно, врач - профессионал. У малыша голова уперлась, пардон, в половые губы (внутри), он как-то все сделал, что малыш благополучно выбрался, и я родила без единого разрыва :ah: В общем, подводя итог, в свои 30, после кучи гормональных препаратов, после ЭКО, я свои роды вспоминаю, как праздник! Да... Какое-то время было очень больно, но вполне терпимо.. dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пучков Владимир Анатольевич
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018 08:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2273
ЗЖФ-зависима: 10 лет 1 месяц 11 дней
Имя: Оля
Детки: Сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 201
Повысить репутациюПонизить репутацию
izyuminka_87, и я у него рожала в 2014. Попала на его дежурство. Просто супер молодец, очень внимательный, еще даже подшучивал, подбадривал))) когда сильно больно было, какие то финты делал руками, и я прям расслаблялась))) Довольна на все 100, что к нему попала))) За вторым ребенком, теперь только к нему)))) ha-ha dreams

_______________________________
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

© Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пучков Владимир Анатольевич
СообщениеДобавлено: 25 май 2019 13:15 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10
ЗЖФ-зависима: 5 лет 1 месяц 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
девушки, есть еще кто-то, кто рожал у Пучкова?

мне его посоветовали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пучков Владимир Анатольевич
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 18:47 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 4 года 11 месяцев 13 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рожала (КС) у Пучкова Владимира Анатольевича в мае 2019, осталась очень довольна, шов после кс сделал отличный, надеюсь видно вообще не будет. Рекомендую, отличный врач и хороший УЗИст.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пучков Владимир Анатольевич
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019 00:10 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 4 года 5 месяцев 29 дней
Имя: Алена

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рожала у Пучкова, он был дежурным врачом. Не скажу, что он прям ахти и мне сильно понравился. Возле меня больше крутилась акушерка и помогала. Он спас мне ребенка, но взамен начал при коллегах и посторонних просить денег за роды! У каждого свои финансовые способности, но это была большая наглость! Бегал несколько дней в надежде, что я ему заплачу. По отзывам еще двоих рожениц знаю,что тоже им недовольны. У одной после кесарево с ним она опять в больницу обращалась (что-то со швами не то), а второй сказал,чтобы готовила деньги, хотя она вообще по направлению была! А когда девчонка заплатила меньше ( он прям стал пересчитывать купюра в купюру), сделал недовольный вид, забрал деньги и вышел...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пучков Владимир Анатольевич
СообщениеДобавлено: 25 май 2021 22:29 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 2 года 11 месяцев 28 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рожала в 2021 у Владимира Анатольевича Пучкова. Мне все очень понравилось.
Познакомились с Владимиром Анатольевичем на УЗИ, после чего он консультировал меня по беременности с диагнозом внутриутробная задержка развития плода. Очень грамотный специалист, кандидат медицинских наук, его научная тема связна с моей проблемой.
Рожали вместе с ним в Перинатальном центре, сначала рожала сама, но в итоге по медицинским показателям роды разрешились кесаревым сечением, которое также проводил Владимир Анатольевич. Благодаря грамотным и своевременным действам - врач спас мне ребенка, спасибо ему за Сына. Очень понравилось отношение во время родов - весь персонал был очень вежлив. Мне сделали эпидуральную анестезию - что очень облегчало страдания. После того как я родила - Владимир Анатольевич, заходил ко мне практически каждый день и интересовался моим здоровьем и здоровьем сына, хотя нами занимался уже другой врач.
Пару слов о перинатальном центре - хорошее обеспечение, удобные палаты, современное оборудование. Лежали в отдельной палате с мужем полторы недели. При выписке воспользовались услугой - праздничная выписка (красивая фотозона + место для гостей).
Хочу подытожить, если вы будете рожать у Пучкова в Перинатальном центре, то можете быть уверены, что все будет хорошо. Перед родами сама читала эту тему про Владимира Анатольевича, и потому решила оставить отзыв, может он для кого-то будет полезен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: