Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 16:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотосессия новорожденных - кто делал?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019 10:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
:hiya: не нашла подобной темы на нашем форуме =-O а сейчас это довольно распространенный вид съемки newborn photo, есть и в нашем городе фотографы и студии, которые такие фотосессии проводят. Делают такие мимими фотографии деток в возрасте до 14 дней обычно, потому что они еще очень гибкие, легко ложатся в красивые позы, у них еще не болят животики и сон у них довольно крепкий.

примеры из интернета
Изображение


кто делал? как прошла? какие вообще впечатления? не страшно было? ha-ha
как мама двоих деток, знаю что после родов хочется заклевать каждого, кто подходит и трогает ребенка crazy правда после рождения второй принцессы уже было полегче, поэтому мы решились на такую съемочку, спасибо Юле Pussycat за наводку -flo- делали в очень облегченном варианте, без образов, в той одежде в которой приехали, просто в студии при роддоме (в перинатальном центре есть студия, кто не знал ;) ), пофотографировали нашу малышку, и... да, это память, но смотря на фотографии в интеренете понимаю что не то, ну и обработка мне не понравилась. в общем не мой фотограф оказался. но и съемка была спонтанной, я не подготовилась, не искала другого фотографа и сейчас жалею, время то прошло уже ehh

как думаете вообще, нужно проводить такие фотосессии, или не показывать ребенка никому до месяца? ну и бюджет таких съемок не маленький, так как обычно она длится часа 3+-, смотря как спит малыш и сколько родители хотят фотографий, + дорогостоящий реквизит, и его много, чтобы у родителей был выбор, ответственность фотографа и подготовка, много обучения, потому что он работает с новой маленькой жизнью, чтобы не дай Бог не навредить =-O поэтому к сожалению такие съемки не дешевое удовольствие ehh зато такая память ()()()()


-P.S.- с разрешения администрации - ищу модельку на бесплатную ньюборн съемку, в октябре и ноябре ребеночка до 14 дней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия новорожденных - кто делал?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019 10:48 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 4 года 7 месяцев 8 дней
Имя: Анастасия
Семья: +
Детки: 2 и 1 в животике

Очки репутации: -2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Считаю что такая сьемка это память о так быстро пролетевших денечках и если есть возможность нужно делать,я как мама жалею что двоим деткам не сделала,надеюсь сейчас третьему ребеночку получиться сделать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия новорожденных - кто делал?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019 13:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta писал(а):
спасибо Юле Pussycat за наводку делали в очень облегченном варианте, без образов, в той одежде в которой приехали, просто в студии при роддоме (в перинатальном центре есть студия, кто не знал ), пофотографировали нашу малышку, и... да, это память, но смотря на фотографии в интеренете понимаю что не то, ну и обработка мне не понравилась. в общем не мой фотограф оказался.


Хочу тут немножко разъяснить, потому что предложение читается не так, как должно быть.

В перинатальном центре есть своя небольшая фотостудия по фотосъемке новорожденных, кто там фотограф я не знаю, но те фото, которые мне показывали, были очень красивые и все они в стиле ньюборн фото - малыши в пледиках и корзинках. Фото с родителями в эту фотосессию (которую мне показывали) не входило. Были только фото малышей - одежки и другие реквизиты у них там были и все это входило в стоимость. Конечно, фотограф в студии может поменяться, это жизнь, поэтому соглашаясь на фотосессию всегда нужно смотреть на актуальные фото.
Но мне понравился такой вариант, потому что пока мамы отходят от родов, малышам исполняется месяц, такие фото потом не получаются. А тут все удобно и по месту, и готовить ничего не нужно, и голову ломать не нужно.


-P.S.- по теме - мы делали съемку в 21 день, это была больше не ньюборн, а семейная дома, мне понравилось, с удовольствием пересматриваю эти фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия новорожденных - кто делал?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019 17:07 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 5 лет 1 месяц 14 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я делала фотосьемку малышки когда ей было 12 дней. И очень рада, а то она так быстро растет и меняется с каждым днем. А так есть память где она совсем крохотная)) Наш фотограф Саша Ткаченко. Я очень боялась как малышка будет себя чувствовать, но все прошло идеально!!! Крошка спала всю сьемку) Фотограф сама убаюкивала ее) могу дать контакты в лс. -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия новорожденных - кто делал?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019 12:40 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 4 года 7 месяцев 8 дней
Имя: Анастасия
Семья: +
Детки: 2 и 1 в животике

Очки репутации: -2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olya-29 писал(а):
Я делала фотосьемку малышки когда ей было 12 дней. И очень рада, а то она так быстро растет и меняется с каждым днем. А так есть память где она совсем крохотная)) Наш фотограф Саша Ткаченко. Я очень боялась как малышка будет себя чувствовать, но все прошло идеально!!! Крошка спала всю сьемку) Фотограф сама убаюкивала ее) могу дать контакты в лс. -flo-

можно контакты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия новорожденных - кто делал?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019 17:59 
Не в сети
---
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16417
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 1 день
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: самая любимая
Детки: Машунька
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я жалею что не сделала такую фотосессию когда Машка родилась ehh
Вернуть бы время назад ha-ha

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия новорожденных - кто делал?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019 01:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2501
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Пески
Имя: Аня
Семья: Веселая семейка )
Детки: шоколадные зайки!
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Подарок от Снегурочки (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нам друзья преподнесли подарок - ньюборн фотосъемку. На момент съемки нам было 8 дней dreams . Фотограф Наталья Павлова, мне безумно все понравилось! Фотограф такая умничка! :ah: Как она с ребенком обращается - заглядение! Весь реквизит ооочень крутой, все обработано, все продумано. Образы - просто шикарные!
Кому нужен номер или страничка в Инстаграм - пишите в лс.

_______________________________
Изображение


Дякую, Боже, що я УКРАЇНКА!!
Мене нервують люди тi, що думають мало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: