девочки, помогите разобраться что это в составе: Цетеарил октаноат и лаурет-7 цитрат я нашла в гугле инфо, но не понимаю её , расшифруйте, плиз:
Цитата:
Слово:Цетеарилоктаноат Описание: синтетическое масло на основе цетеарилоктаноата и изопропилмиристата. Прозрачная бесцветная жидкость, растворимая в маслах, с хорошей растекаемостью. Идеально смягчает и разглаживает кожу, образуя на ее поверхности тонкую защитную пленку, не препятствуя при этом нормальному водообмену и усвоению активных веществ. Продукт устойчив к прогорканию, дерматологически безопасен. Области применения: эмульсионные кремы и лосьоны, лаки и другие средства для волос, мыло, солнцезащитные масла и лосьоны.
на счет второго не нашла
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1