Site Logo
 
Текущее время: 14 июн 2025 09:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014 08:49 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 16 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
У каждого есть средства из косметики и ухода, которые не оставили равнодушными.
Давайте поделимся своими ТОП.
5 самых лучших продуктов и открытий в косметике и парфюмерии.
5 разочарований
И 5 неизменных маст-хевов не одного раза покупки.
-P.S.- лучше сразу с картинками :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014 10:14 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 16 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пока вот такой топ декабря
Изображение

1. Облепиховый скраб для кожи головы от Натуры Сиберики нравится буквально всем! Натуральный состав, приятное использование, кроме того, он прекрасно очищает кожу головы и стимулирует рост волос. А самый вдохновляющий отзыв читайте в блоге plush-koala.livejournal.com.
2. Любимый уходовый бренд прекрасной француженки Инес Састре - Lierac. Мы выбрали средство с высокой оценкой — это сыворотка «Сияние – тонус» Мезолифт (Lierac, Mesolift). Из отзывов на сайте: «Ну очень шикарный продукт. Мне дали в аптеке много пробников сывороток этой марки. И я могу с уверенностью сказать что эта уже после одного применения дала видимый эффект. С тех пор я покупаю её всегда, когда мне нужно подкормить кожу витаминами. Она выравнивает тон, обладает выраженным эффектом лифтинга, кожа начинает светиться.» Почитать все отзывы и купить сыворотку можно здесь.
3. Зима — самое время начать пользоваться кислотными пилингами. Один из лучших - OBAGI Peeling V10 Essence. Пилинг Obagi Peeling V 10 Essence — это обновленная версия Obagi Triple Peel 10. В новом составе больше увлажняющих и смягчающих компонентов, которые уменьшают возможное жжение при нанесении. Новый пилинг по ощущениям больше похож на ухаживающую сыворотку, он стал более комфортным. Купить можно здесь.
4. Именно этот тонирующий солнцезащитный ВВ-крем от 3LAB многие бьюти блогеры назвали лучшим! Можно проверить это утверждение, если у вас есть лишние 95 долларов. Заказать крем можно здесь.
5. Подарочные наборы с ароматами, что может быть лучшим подарком к Новому году? Нам понравился этот необычный набор с ароматами кедра, герани, ветивера, кориандра и лимона от Atelier. Посмотрите на интересные подарочные наборы здесь.
6. Сейчас много говорят о необычных кистях для макияжа от Artis Brush. Мы не пользовались ими, но уже заинтригованы.
7. Лимитированный рождественский выпуск масла для кожи от Fresh. Эта смесь драгоценных натуральных масел имеет высокий рейтинг и продается только на sephora.com.
8. После 40 лет начинают отчетливее проявляться следы возрастных изменений. Намечаются брыли, изменение овала лица, дряблость в области подбородка, морщины, опущение уголков губ и т.п. Чтобы к лету привести овал лица в форму, не обязательно делать пластику, начните с домашних миостимуляторов! Обратите внимание на ставший уже легендой миостимулятор для безоперационного лифтинга лица от Slendertone FACE. Производители обещают избавление от многих возрастных проблем уже через два месяца. Если цена кажется вам высокой, то попробуйте скинуться на него с подругами. Купить и почитать отзывы можно здесь.
9. Красный, как шуба Деда Мороза, лак для ногтей от Bobbi Brown Scotch on the Rocks.
10. Самое сильное средство для кутикулы GENA Healthy Hoof Cream. Из отзыва бьюти блогера plush-koala: «И их крем для кутикулы, конечно, просто удивительное средство — необычное и супер-эффективное, предназначено для ухода за сухой и супер-сухой кутикулой, а также для питания и укрепления ногтевой пластины. Крем великолепно работает! К утру кутикула и кожа вокруг ногтей выглядят очень ухоженно, никакой сухости, никакой жесткости или заусенцев. И даже если наносить его не каждый вечер, то эффект сохранится на пару дней, настолько хорошо он питает и восстанавливает. Лучше, чем любое другое подобное средство, поэтому он действительно должен подойти и супер-сухой кутикуле. И он прекрасно подходит для питания кожи локтей и пяток: наносить его лучше локально, на небольшие участки, опять же, из-за восково-»клеевой» консистенции, но эффект чудесный — буквально после первого применения все разглаживается, очень хорошо напитывается и заживляется.»
11. Интересные зеленые и сливовые оттенки собраны в палетке теней NoUBA. Купить из можно в Ривгош за 699 рублей.
12. Рукавичка для нанесения бронзата на кожу от James Read, обеспечивает равномерное и приятное нанесение. Все, для того, чтобы блистать в новогодние праздники. Купить рукавчику можно здесь.
13. Сыворотка для лица омолаживающая Beauty Style «Секрет Арганы». Сыворотка из профессиональной линии интенсивного действия, она подходит для кожи со следами усталости и возрастными изменениями. Препарат активно восстанавливает и смягчает кожу, устраняет морщины и следы усталости и стресса. Цена набора 2900 рублей. Купить можно в магазине beauty-shop.ru.
14. Набор лаков для маникюра Kiss с эффектом градиента «Золото инков» — идеально для встречи нового года. Купить набор можно в Ривгош за 599 рублей.
15. Очень оригинальный набор по уходу за волосами от Original & Mineral.
http://top-kosmetika.ru/2014/12/top-kos ... #more-5980


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 14:24 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 16 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напишу от себя.
Открытия
1 - Нивеа Сос восстановление. О, эта штучка творит чудеса за небольшие деньги.
Последний раз купила за 26грн. И еще - основа состава не минеральное масло - glas-
Изображение
2 - на втором месте недавнее открытие Mirella Professional . Это из серии когда через три дня волосы класс и возникает желание позвонить мастеру и спросить чем мне голову мыли и какой бальзам. dreams
ИзображениеИзображение
3 - третье место отдам гелю для душа Яка. Запахи у них специфические, хорошо что брала не через интернет.
Изображение
4 - подводка-фломастер Колор ми. И цена, и на глазах комфортно, и линия хорошая тоненькая, и не исчезает.
Изображение
5 - отдаю вот этому продукту за его соотношение цены и эффективности
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 14:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1706
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Ксения
Семья: не замужем
Детки: нет

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мои 5-ТОП:
1. гель для умывания Академи, цена высоковата, но после него моя кожа стала менее жирной, хорошо мылиться, смывает любую тушь, и что самое главное - его хватило на 10 месяцев!!
Изображение

2. Духи, не могу ими надышаться))
Изображение

3. Средства для тела, вкусные, ароматные))
Изображение

4. Крем-тональная основа под макияж, матирует, не скатывается, на нее хорошо ложится макияж, цена высоковата, но опять же,хватило на 9 месяцев использования
Изображение

5. Ампулы для волос фирмы estel. Очень помогли для роста волос.

Разочарования:
1. Шампунь!! Это просто жесть! волосы после него грязные, как -будто неделю их не мыли,плохо вымывается.
Изображение

2. Подводка для глаз (решила что-то новенькое опробовать и пожалела). Не рисует, цвета нет никакого.
Изображение

Ну и мои любимчики, которые покупались н-ое количество раз:
1. Шампунь. Только эта.Только подходит для моих волос
Изображение

2. Тушь Мэйбелин. Попробовала почти все. Все нравятся
3. Подводка.Больше никогда ей не изменю)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 20:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17966
ЗЖФ-зависима: 16 лет 4 месяца 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
напишу, что меня приятно удивило в этом году, некоторые продукты уже покупала несколько раз:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

из огромных разочарований, это
Изображение
,
все остальные продукты, немного не подошедшие для своего прямого применения, ушли в другое применение ha-ha я практична ))

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 01:59 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 16 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna, Джованни и у меня в разочарованиях, но уже давно ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 10:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1706
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Ксения
Семья: не замужем
Детки: нет

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna,оо ангел и демон!! тоже мои любимчики)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1223
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 11 дней
Откуда: ZP - Луцьк
Имя: Анастасия
Семья: молодая
Детки: 1, когда-то будет трое)))
Медали: 2
Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)

Очки репутации: 73
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хоть я и не глубоко косметолюб, но всё-же выставлю - вдруг кому-то поможет :pinkglas:

Открытия

1. Умавалка Nonicare Intensive Face Wash Gel

Вот прям моё! До этого брала с огуцом Avon, после последнего применения начали краснеть глаза и кожа сухая жуть, почитав отзывы, решила купить это чудо! Я в восторге! Кожа увлажненная(у меня сухой немного проблемный тип, тонкая)б запах - супер! Экономная и + шла маска в комплекте! Тоже супер! +нет СЛС!!!

Изображение


2. Маска для лица Nonicare Intensive Rehydrating Mask

Уже писала про умывалку, тут та же фигня! увлажнение, выравнивает цвет кожи и пахнет так, что хочется съесть! Главное достоинство: муж сказал купить ещё ha-ha Значит работает))))

Изображение

3. Гель для душа Fresh Juice Hawaiian Paradise Tangerine & Awapuhi

Именно новогодний! Мандаринки...Кожа бархатная! Опять таки, муж в восторге)))))

Изображение

4. Гель для интимной гигиены "ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ" - Organic People

Как бы сильно я не хотела покупать продукцию производства РФ, но тут сдалась. И не зря! Он просто мечта! Хоть у меня нет никаких проблем - со своими задачами он справляется на ура! Мне нравится больше лактацида+нет СЛС!!!

Изображение

5. Toni&Guy rediating tropicl elixir

Незнаю где его купить))) брала у подружки - я в шоке. Волосы после капли(!) вообще изменились! Мяглие как в рекламе))) Хочу себе такой же!

Изображение

Из постоянных, навсегда

Туалетная вода JIMMY CHOO JIMMY CHOO

Ох...Моя любимая. Немогу больше ничего сказать. Все спрашивают что это))))

Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 15:34 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, а я обожаю Джованни! :ah: Из этой серии у меня бальзам для волос - просто супер! :ah:

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 15:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дримка писал(а):
1. гель для умывания Академи, цена высоковата, но после него моя кожа стала менее жирной, хорошо мылиться, смывает любую тушь, и что самое главное - его хватило на 10 месяцев!!

О это и моя любовь, но мне его хватило на 3 месяца :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 22:35 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 16 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Продолжу.
Любимчики и не первый раз покупки
1 - ставлю их одним пунктом, так как не могу выбрать фаворита и нравятся они мене в разное время года.
ИзображениеИзображениеИзображение

2 - Ах ... как же она хороша, но увы придется искать замены из-за курса -((((
Изображение

3 - турецкое оливковое мыло :ah:
Изображение

4 - термальная вода. Раньше была только летом, сейчас всегда ha-ha
Изображение

и 5 - масло для волос именно такое для неокрашенных.
Изображение

И разочарования
- Изображение
Не поняла я их... и ужасно не удобно использовать, когда уже меньше половины остается.

ИзображениеИзображение
Вобщем, я уже писала о них в соответствующей теме, но по итогу года - они разочарование.
И самое большое разочарование - Шанель Шанс Фреш. Вот уже действительно Шанель надо тестить только на себе. Как я ее хотела, как она мне нравилась на других и как я разочаровалась ее "раскрытием" на себе ehh
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 22:48 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
самое большое разочарование - Шанель Шанс Фреш. Вот уже действительно Шанель надо тестить только на себе. Как я ее хотела, как она мне нравилась на других и как я разочаровалась ее "раскрытием" на себе

увы, разделяю твое мнение.
на других это невероятный аромат-такой свежий, такой dreams но на себе-я его не слышу, на мне он раскрылся сладостью, и никакой свежести. а он был моим намбэ ван в списке затестов, и такое разочарование. прям завидую тем, кто с ним дружит

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 23:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
турецкое оливковое мыло

Вот чем оно тебе понравилось?
-P.S.- носки теперь им стираю...

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 23:45 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 16 лет 1 месяц 28 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bysinka писал(а):
Каріша писал(а):
турецкое оливковое мыло

Вот чем оно тебе понравилось?
-P.S.- носки теперь им стираю...

Всем ha-ha Не сушит кожу и оно натуральное, в отличии от а-ля натуральных ручной работы на глицериновых основах и с красителями.
-P.S.- а натуральное мыло и отстирывает лучше всего ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ТОП 5 средств самых-самых... за год.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 23:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17966
ЗЖФ-зависима: 16 лет 4 месяца 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
я немного не поняла этот продукт-противоречивые чувства вызвал
Изображение
и дело даже не в его ненатуральности. в нете полно восторженных отзывов, но на мне странный эффект :dntknow: и непродолжительный. хорошо, что взяла всего 45мл, с головой хватит на год, может, подружусь еще))

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: