_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Последний раз редактировалось Зажигалка 04 фев 2015 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вобщем так. По состоянию как появилось активным " Обработка возмещения " - деньги появились на карте. "Возмещение завершено" - еще не активно и в выписке еще ничего не отображается. Но сумма есть и точно эта сумма
На Алиэкспрессе заказала зонтик. Зонтик пришёл через 15 дней с 2 дырками, с пятном и грязный внутри. Ещё до покупки я спросила, почему цена на такой же зонтик у него разная (у него 2 таких зонтика выставлено), он ответил, что потому, что он 2014г. выпуска. И я его заказала (который дешевле 2014г выпуска). Сделку я ещё не закрыла. Написала ему в личку, что зонтик с браком. Он попросил фотки, я послала. Возможно ли на этом сайте получить компенсацию за брак? И если да, то как вернуть часть денег если в Украине Пейпал на поступление не работает? У кого-то подобное было?
mailfort, у меня недовножения и не в том количестве как заказано. Сейчас виду спор. Сделала фото посылки (что приехало и сам пакет ). Только я писана не продавцу, а именно через защиту покупателей на алиэкспрес. Мне кажется, для того чтобы добиться возмещения средств или возврата - просто ЛС продавцу не помогут И фото обязательно.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
решение о возврате денег принимает или продавец, или алиэкспресс. А сам возврат делает только алиэкспресс.
mailfort, получать деньги украинские аккаунты пейпал не могут, но в вашем случае другая ситуация. это не перевод денег, а возврат. возврат денег, который делает магазин через пейпал, для наших аккаунтов возможен
не знаете как послать видео? А то я послала ему фотки зонтика, а он говорит, что цвет что-то не тот. Сняла видео, но в ЛС там только фото можно вставить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0