Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2024 23:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:03 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена,
ну может. все зависит от человека. меня мучит совесть если я съем в 8 что-то. недавно съела ложку салата-так пол-ночи уснуть не могла ha-ha2 худеть есть куда, поэтому все, что съедено после 8-утром на весах сразу покажется

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка писал(а):
а что выходных нет

ha-ha2
Зажигалка писал(а):
не умрешь с голоду и семья не обидится, что ты не ела с ими. посидеть за столом и выпить чайку.

Лучше уж съесть кусочек филе куриного или кефир выпить.
И у меня нет проблемы с едой после 18 - мне мое здоровье важнее. Если включить мозг, а не просто ориентироваться на 18 часов иначе привет толстая задница, то можно питаться и вечером и быть красивой :-)
Тем более, диеты мне ни к чему, а вот правильному питанию учусь :-)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 16:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка писал(а):
вообще в рабочие дни завтракаю в пол7го и в 2 дня обедаю и все. после работы могу 1 яблочко съесть.

Зажигалка, а ты знаешь, что такой большой перерыв между приемами пищи серьезно замедляет метаболизм?
а замедленный метаболизм и похудение - несовместимые понятия
про здоровье я вообще молчу

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

по теме
сейчас рост 164 см, вес 54 кг
марафонюсь, худею, ем 5 раз в день -D

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 17:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4055
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Имя: Елена
Семья: Есть
Детки: Есть
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 329
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка, я не настолько помешана на фигуре, чтобы питаться два раза в день плюс яблочко.
Кроме меня лишних кг вообще никто не видит, просто мне не очень комфортно в таком весе. Но после отмены ок надеюсь все придет в норму. А питаюсь дробно, 5 раз в сутки, но понемногу.
Ложиться спать на голодный желудок и просыпаться с головной болью - не выход.
И еще, одно дело кратковременно посидеть на диете, а другое - все время так питаться и угробить желудок. Любой диетолог и гастроэнтеролог скажет то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 18:12 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lenusha писал(а):
И еще, одно дело кратковременно посидеть на диете, а другое - все время так питаться и угробить желудок.

я питалась 3 мес. ещё хуже. все кричали-хана желудку. нельзя так питаться. у меня и так желудок слабый и больной. но я ничего не угробила -/no/- для больного желудка отсутствие тяжелой пищи только плюс. сколько диет перепробовала, сколько на себе испытавала- и ничего моему желудку. все ок
у меня вопрос другой. вес должен быть стабильным? вы когда взвешиваетесь?
у меня просто вес утром один, вечером +1 кг. и вообще то ли весы такие. но один день может быть +1.5 кг (утром), на след. день их нет -1 кг или даже 1.5, т.е какого постоянного веса нет о_О . и вес каждое утром разные, может уходить, как в + так и в -
весы электронные, проверяла (ставила вещь определенного веса) -вес показывают правильно yesss

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 18:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка писал(а):
сколько на себе испытавала- и ничего моему желудку. все ок

Лиль,ну,проблемы могут и потом вылезти,позднее,зачем испытывать судьбу :dntknow:
Зажигалка писал(а):
у меня вопрос другой. вес должен быть стабильным? вы когда взвешиваетесь?

нет,конечно,вес в течении дня всегда колебается.Идеально взвешиваться раз в неделю,в одно и то же время.И +-1,5кг туда сюда это можно считать еще стабильным поддержанием веса,мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 21:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4055
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Имя: Елена
Семья: Есть
Детки: Есть
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 329
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня весов вообще нет -D , взвешиваюсь ток, когда к подруге прихожу. Ориентируюсь по одежде - туговата юбка - все, пора худеть. +/- 1 кг для меня некритично.
А кушать все таки лучше чаще, но по чуть-чуть. У меня сейчас порция, меньше детской. Желудок привыкает и не требует больше. Но нужно ориентироваться на свое состояние. Я очень давно практиковала разгрузочные дни, целый день пила одну воду. К вечеру жутко болела и кружилась голова, поняла, что это не для меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 21:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4078
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 30 дней
Откуда: отсюда ))
Семья: полный комплект)
Детки: доча и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 164
Повысить репутациюПонизить репутацию
а у меня проблема!!!не то что хочется кушать желудку,хочется пожевать что то, пока за компом сижу,смотрю что то crazy какие то приколясы,вкусняхи и классное кино...не могу себе отказать в этом...сама не любитель еды...могу не есть хоть целый день,сидеть на диетах и т.д. но в эти дни мне категорически противопоказано смотреть фильмы и интересные передачки :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014 21:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4055
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Имя: Елена
Семья: Есть
Детки: Есть
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 329
Повысить репутациюПонизить репутацию
Panterka, я этим страдаю на работе -D , тоже хочется постоянно что-то жевать, а если учесть, что работа сидячая - это катастрофа. Если сорвусь и куплю пакетик арахиса с кунжутом (люблю его), съедаю за день -obmorok- . В последнее время стараюсь яблочки грызть, хотя от них есть еще больше хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 00:08 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 359
ЗЖФ-зависима: 9 лет 6 месяцев 25 дней

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
170-55, есть жирок хочу жирок сбросить и нарастить мышцами

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Зажигалка писал(а):
Lenusha писал(а):
И еще, одно дело кратковременно посидеть на диете, а другое - все время так питаться и угробить желудок.

я питалась 3 мес. ещё хуже. все кричали-хана желудку. нельзя так питаться. у меня и так желудок слабый и больной. но я ничего не угробила -/no/- для больного желудка отсутствие тяжелой пищи только плюс. сколько диет перепробовала, сколько на себе испытавала- и ничего моему желудку. все ок
у меня вопрос другой. вес должен быть стабильным? вы когда взвешиваетесь?
у меня просто вес утром один, вечером +1 кг. и вообще то ли весы такие. но один день может быть +1.5 кг (утром), на след. день их нет -1 кг или даже 1.5, т.е какого постоянного веса нет о_О . и вес каждое утром разные, может уходить, как в + так и в -
весы электронные, проверяла (ставила вещь определенного веса) -вес показывают правильно yesss

может отекаешь? или склонность к задержке жидкости, тут тогда нужно больше пить и двигаться. потому что, если воды не хватает, организм будет запасать. еще каждая молекула сладкого тянет воду, об этом все спортсмены знают, и перед соревнованиями пользуются этим.сладкое нужно ограничивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 09:50 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Gloria Romana писал(а):
склонность к задержке жидкости, тут тогда нужно больше пить и двигаться.

3 л воды в день-куда уж больше ha-ha2

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 23:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2097
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Космос
Имя: Ирина
Детки: 1+1
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 51
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рост 160,вес 57,после родов набрала прилично,но уже на 8 кг похудела,мужа все устраивает,худых не любит,а мне бы еще 5кг сбросить,что бы себе нравиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 13:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1221
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Дарья
Семья: Любимая
Детки: Сыночек

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой рост 160. После родов было 50 кг - была безумно рада, так как всю жизнь не могла поправиться ( до беременности было 43). Вот уже 3 месяца как мои кг кудато уходят ehh , сейчас 46 кг вешу, наверное опять стану дистрофаном блин -((((

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 08:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2097
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Космос
Имя: Ирина
Детки: 1+1
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 51
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дашенька_8,как удается так легко сбрасывать вес?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой ваш рост и вес
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 09:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1221
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Дарья
Семья: Любимая
Детки: Сыночек

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
maqovka писал(а):
Дашенька_8,как удается так легко сбрасывать вес?

Я от природы такая, сколько ни ем, и что, и во сколько, все равно не набирала никогда :dntknow:
Первое время после родов был зверский аппетит, вес еще както держался. А потом и аппетита такого не стало и иногда и времени покушать -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: