Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 20:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 08:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1764
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: ЮЛИЯ
Семья: ЗАМУЖЕМ
Детки: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Баночный массаж – это лечебная процедура, в основе которой лежит оказание активного воздействия на тело человека при помощи вакуума, который создается в специальной банке, предназначенной для массажа. Особенная польза баночного массажа заключается в том, что в местах присасывания банок к телу усиливается кровообращение и лимфообращение в тканях, коже и органах, производится активное питание тканей.


Статьи
Баночный массаж для похудения
Баночный Массаж
Видео
Как делать баночный массаж

Баночный массаж
Современная косметология готова предложить множество способов коррекции фигуры, и задача косметолога и клиента сводится к тому, чтобы выбрать оптимальный метод воздействия. Удалить жировые отложения можно при помощи пластической липосакции, но далеко не каждый готов отправиться под нож только ради того, чтобы избавиться от косметического дефекта. Куда более щадящим методом является баночный массаж живота, который позволяет не только существенно уменьшить количество жировых отложений в области передней брюшной стенки, но также оказывает общеукрепляющее действие и улучшает состояние кожных покровов.

Вакуум-массаж оказывает комплексное действие на структуры кожи и подкожной жировой клетчатки — улучшает кровоток, способствует оттоку венозной крови, стимулирует лимфодренаж. В зоне воздействия активируется ангиогенез, синтезируются новые волокна соединительной ткани, улучшается состояние межклеточного матрикса. В результате кожа в зоне воздействия очищается от токсинов, а при наличии целлюлита происходит разрушение ячеек жировой ткани.

Уже через несколько сеансов вы отметите, что кожа выглядит моложе, исчезают рубцы, шрамы и проявления целлюлита, подкожный жировой слой становится тоньше. Хороший эффект дает сочетание баночного массажа с медовым массажем.
Показания для баночного массажа живота

Основное назначение данной процедуры — устранение косметических дефектов. Баночный массаж живота проводится при увеличении объема подкожной жировой клетчатки передней стенки брюшной полости, при целлюлите, а также при наличии рубцовой деформации кожных покровов.
Методика процедуры

Баночный массаж живота вы можете делать как самостоятельно, так и в косметологических салонах. Конечно, с учетом особенностей зоны воздействия, предпочтение стоит отдавать профессиональным клиникам, в которых работают врачи косметологи. Если же вы решите проводить данную процедуру самостоятельно, вам обязательно пригодятся следующие советы.

При массаже живота следует соблюдать все основные принципы баночного массажа. Прежде чем вы приступите к процедуре необходимо очистить кожные покровы и разогреть их при помощи традиционных массажных приемов (поглаживание). Кожу следует увлажнить антицеллюлитным кремом или массажным маслом, и лишь после этого пора переходить непосредственно к баночному массажу.

Специальные пластиковые банки для массажа ставятся очень просто — достаточно удалить воздух и приложить банки к поверхности кожи. При использовании обычных банок можно воспользоваться банальным горящим ватным спиртовым тампоном. Нужно следить за тем, чтобы не возникало выраженных болевых ощущений, и чтобы кожа под банкой не поднималась более, чем на пару сантиметров. Перемещение банок во время массажа также не должно сопровождаться резкой болью.

Массаж осуществляется при помощи круговых движений, которые на животе следует осуществлять по часовой стрелке. Время проведения первой процедуры целесообразно сократить до 7-8 минут, дабы оценить реакцию кожи на воздействие. В последующем следует увеличить время до 15-20 минут. Поможет понять, как правильно провести баночный массаж живота, видео с детальным описанием процедуры.
Особенности вакуумного массажа живота

Баночный массаж нужно проводить за пару часов до еды, после еды столь интенсивное воздействие на данную область не показано. После процедуры желательно в течении некоторого времени не вставать, если же вы делаете баночный массаж в домашних условиях, оставайтесь в горизонтальном положении как минимум в течении получаса — укутайтесь в одеяло и отдыхайте.
Противопоказания

Баночный массаж живота нельзя проводить при наличии гинекологической патологии, заболеваниях органов брюшной полости, во время беременности и при наличии на коже живота родинок и родимых пятен. Как и любой вид массажа, вакуум-массаж противопоказан при заболеваниях кроветворных органов, опухолевых процессов как доброкачественного, так и злокачественного характера, туберкулезе и патологии сосудов.


девочки, сегодня начиталась про баночный массаж, пишут, что очень эффективно сжигает жиры!

кто пробовал? что скажете? какие сроки изменений?

_______________________________
На правах рекламы: Интернет-магазин SymkiStar – территория лёгких и приятных покупок!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 13:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
YLIA 18 писал(а):
кто пробовал? что скажете? какие сроки изменений?

я еще не пробовала, но в этом сезоне буду делать yesss Отзывы очень хорошие, на форуме многие девочки его делали, результаты супер. Что бы увидеть реальные изменения, думаю надо стандартно 10-15 процедур, конечно же результат зависит от стартовых данных.
Большой недостаток баночного массажа в том, что его нельзя делать при варикозе, при сосудистой сетке.
Я планирую массировать только ягодицы, "ушки" и живот.

вот еще инфа
Баночный массаж для похудения приводит к тому, что жировые отложения уменьшаются, снижается вес, восстанавливается упругость кожи и мышц. Этот вид массажа применяют для коррекции фигуры, особенно он эффективен в области боковой и задней поверхности бедер.

Для проведения баночного массажа понадобятся специальные вакуумные массажные баночки, которые можно купить в аптеке, (можно применять и традиционную стеклянную банку) и массажное антицеллюлитное масло. Оно необходимо для того, чтобы банка легче скользила по телу, и для увеличения эффекта от массажа. Такое масло можно купить в аптеке или приготовить самостоятельно. Вот несколько несложных рецептов на основе льняного или оливкового масла:

-основу соединить с 5 мл эфирных масел апельсина, грейпфрута и аниса;
-основу соединить с 5 мл эфирных масел мандарина, лимона и укропа;
-основу соединить с 3 мл эфирных масел можжевельника, укропа, лимона, кипариса и чайного дерева.

Баночный массаж от целлюлита всегда делают снизу вверх. Для того, чтобы не нарушать течение лимфы, нельзя банками массировать внутреннюю часть бедра, подколенные впадины и область паха.

Силиконовую банку в сжатом виде плотно прикладывают к коже, под банкой при ее распрямлении образуется разреженный воздух, который способствует приливу крови и ускорению восстановительных процессов в тканях.

При выполнении баночного массажа для похудения нужно придерживаться правил:

-массаж выполняют только тогда, когда тело и мышцы находятся в разогретом состоянии (после бани, душа, горячих компрессов или физических упражнений);
-перед началом массажа кожу смазывают антицеллюлитным маслом, чтобы банка легко передвигалась по коже;
-во избежание сильного кровоизлияния кожа должна втягиваться в банку не больше 1,5 см;
-банку передвигают по часовой стрелке круговыми плавными движениями в направлении венозного оттока;
-если нарушилась герметичность банки, то необходимо ее заново установить и продолжить процедуру;
-при этой процедуре не должно быть ощущений дискомфорта, если появляется боль, то необходимо уменьшить разрежение под банкой, впустив туда воздуха;
-процедура самомассажа должна длиться 5 минут для каждой проблемной целлюлитной зоны, каждая последующая процедура удлиняется на 2-3 минуты, а максимальная длительность составляет 15 минут;
-баночный антицеллюлитный массаж состоит из 10-12 процедур, после каждой процедуры перерыв в 2 дня;
-великолепные результаты дает чередование баночного и ручного щеточного массажа.

Противопоказанием к применению баночного массажа могут быть: туберкулез, плохая свертываемость крови, тромбофлебит, тромбоз сосудов, наличие злокачественных и доброкачественных опухолей, кожные заболевания, наличие имплантированного кардиостимулятора.

Баночный массаж живота приводит к сжиганию жировых отложений на этом участке тела. Многие люди весьма положительно относятся к такому методу похудения, но чтобы полностью избавиться от жирового слоя, нужно совмещать массаж с такими методами, как диеты и физические упражнения. При выполнении баночного массажа живота соблюдаются те же правила, что и при антицеллюлитном массаже, только одна процедура длится 13-16 минут.

Выполняя баночный массаж в домашних условиях, вы сможете в максимально короткие сроки избавиться от ненавистной апельсиновой корочки.

Источник: http://ladysarafan.ru/zdorovie/banochnyi-massazh-v-domashnikh-usloviiakh-tiekhnika-vypolnieniia

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 13:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 25 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если на теле появляются маленькие точки красные, это кровоподтеки - баночный массаж не подходит. Надо очень внимательно к этому относится. Лично я делала только один раз - жутко больно и синяки ужасные были, сходили наверное недели 2. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 13:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Если на теле появляются маленькие точки красные, это кровоподтеки - баночный массаж не подходит

Pussycat, Юль, точно?
просто я делала медовый массаж, у них с баночным похожее действие - создание вакуума, тоже появлялись кровоподтеки и синячки, которые проходили через недельку, потом кожа привыкала и все было ок. Эти кровоподтеки - это как засосики, не вижу ничего страшного :dntknow: Или может это признак слабых сосудов?

Pussycat писал(а):
Лично я делала только один раз - жутко больно и синяки ужасные были, сходили наверное недели 2.

может делала не правильно? много кожи сразу попадало в баночку?

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 13:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 25 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Или это признак слабых сосудов?

как я поняла это как раз признак того, что сосуды расположены близко к поверхности кожи. Так мне девочка массажист говорила, как увидела мой результат. Синяки будут в любом случае, но не кровоподтеки.
Kapriz писал(а):
много кожи сразу попадало в баночку?

да вроде нормально, не много

не могу найти фотку, чтоб показать разницу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 13:47 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Если на теле появляются маленькие точки красные, это кровоподтеки - баночный массаж не подходит.

Ну как по мне тут вопрос стоит в силе первых сеансов массажа. У меня достаточно хрупкие сосуды - когда делала массаж с помощью спецролика были синяки, которые действительно долго сходили. Перед тем как делать баночный почитала и решила не сильно много кожи захватывать. В итоге синяков нет.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 13:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 25 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_, у меня вообще кожа чувствительная очень, муж может просто задеть руку или ногу мою и у меня сразу синяк ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 14:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5099
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 4 дня
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
у меня не только синяки, но и сосудистая сетка после такого массажа сразу появилась, а от нее уже не избавиться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 00:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1764
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: ЮЛИЯ
Семья: ЗАМУЖЕМ
Детки: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну а результат есть после всего этого мордования? Насколько я знаю (а знаю я не особо много ))))) ), это самый быстрый способ избавиться от целюлита!

_______________________________
На правах рекламы: Интернет-магазин SymkiStar – территория лёгких и приятных покупок!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 09:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5099
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 4 дня
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
YLIA 18,после того,как все ноги в сеточку я забросила, целлюлит можно и другим методом убрать, а с сеткой бороться бесполезно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 21:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1764
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: ЮЛИЯ
Семья: ЗАМУЖЕМ
Детки: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сеструлька писал(а):
YLIA 18,после того,как все ноги в сеточку я забросила, целлюлит можно и другим методом убрать, а с сеткой бороться бесполезно


Вот и я где то после половины курса, стала замечать сеточку, не то что бы ее совсем не было, но помоему она стала виднее, вот и думаю о целесообразности сего мироприятия ehh .

_______________________________
На правах рекламы: Интернет-магазин SymkiStar – территория лёгких и приятных покупок!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 16:58 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, я продолжила делать баночный массаж и пока не заметила, чтоб у меня увеличилась сеточка или появились синяки. Время массажа постепенно увеличиваю. Я после того как сделала 5 раз сделала перерыв, Сейчас возобновила. Больно было только первые два раза, но опять же почитав в инете решила уменьшить вакуум, чтоб не вызывать сильного дискомфорта, сейчас болезненных ощущений нет, даже при высоком вакууме.
Очень наглядно можно посмотреть как делать именно самомассаж в домашних условиях

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 17:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_, Таня, а какая у тебя баночка, силиконовая?

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 18:33 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
patria_, Таня, а какая у тебя баночка, силиконовая?

да, силиконовая.Вот такая
Изображение

В темке марафона писали, что намного лучше стекло, вот такого плана
Изображение

Но когда покупала свои других не видела, вот и взяла что было.
В силиконовой недостаток (во всяком случае для меня) в том, что она иногда выскальзывает из рук.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 13:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Баночный массаж

Всем известно, что массаж – это самое эффективное средство от целлюлита.
Почему же большинство массажеров от целлюлита не слишком эффективны?
Дело в том, что они выполняют только один прием массажа – растирание, и он не является самым эффективным. А вот банка от целлюлита имитирует разминание, которое замечательно действует против жировых отложений. Только массажист мнет и оттягивает вашу кожу руками, а банка от целлюлита – вакуумом.

Банка от целлюлита сделана из эластичного материала. Сжимая ее, мы выпускаем из нее воздух, поэтому банка присасывается к телу. Вакуум втягивает участок кожи в банку, тем самым интенсивно массируя ткани. Причем, кровообращение улучшается не только в самой коже, но и в более глубоких слоях. Эффект – целлюлит уходит!

Преимущества вакуумного массажа банкой

-Способ недорогой и очень простой
-Много времени не надо
-Особых приготовлений не нужно – всего лишь смазывающее вещество и пара баночек. -Синяков от массажа банками от целлюлита не появляется (но только если не держать банку долго на одном месте).

Недостатки

-Если делать «на совесть», то больно. Впрочем, это зависит от слоя жира и вашего личного болевого порога.
-Кожа после массажа антицеллюлитной банкой сильно краснеет, поэтому летом сразу после него мини-юбку не наденешь и на пляж не пойдешь.
-Да, синяков не появляется, а вот вены «вылезают», то есть становятся больше. Поэтому если у вас варикоз или хотя бы предрасположенность к нему, банки от целлюлита вам применять нельзя! На теле есть такие места, которые самостоятельно промассировать очень сложно, даже используя банки от целлюлита. Поэтому даже для такого вида массажа рекомендуют обращаться к специалистам.

От чего зависит эффект

-От стадии вашего целлюлита (1-я, 2-я, 3-я, 4-я)
-От вашего усердия. Пропускаете сеансы массажа? Жалеете себя? Значит, эффект будет меньше!
-От дополнительных мер. Помните: с целлюлитом надо бороться комплексно! Если использовать только одни вакуумные банки, то эффект может быть менее выражен или недолговечен.
Изображение

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: