Site Logo
 
Текущее время: 07 май 2024 17:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 11:21 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 89
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 29 дней
Имя: Юлия
Семья: замужем
Детки: двое

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
ИзображениеParfumerie Generale Cadjmere N18


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 13:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (4)
Позитив форума (2) Стиль форума (2) Шопоголик форума (2) Бомба форума (1)
Лучший дневничок года (1) Авто Леди (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 858
Повысить репутациюПонизить репутацию
xadija, Натуль, поздравляю от всей души с долгожданным приобретением!! Помню-помню, как ты им грезила и как его хотела! dreams
в каком разливе ты купила? :-)
Я свой пока что отставила в сторону, потому что, как и ты - ну прям не могу им надышаться и нанюхаться! Хочется все время ощущать этот аромат! поэтому половины флакончика в макс. разливе уже нет (это с конца сентября-то о_О), а хочется, чтобы он хотя бы до конца зимы дожил! dreams
Очень удачная версия аромата! -super-


А у меня снова новый парфюмчик! Подарочек dreams
Tresor Midnight Rose Lancome
Изображение
Тестила его месяц назад в Брокарде и чуть ли не каждый день нюхала блоттер! :-) Аромат очень стойкий, улетучивался практически незаметно...приятный... Не могу сказать, что я загорелась этим парфюмом, но иметь его в своей коллекции была не против! Об этом лишний раз упоминала вслух -D Что и дало свои результаты!
Я люблю парфюмы, где есть ягодные нотки. В ланкомовской полуночной розе они тоже есть - малинка и лист черной смородины dreams И как по мне, они отчетливо слышны (особенно смородина)! Только открываешь флакончик - ягодный букет так и вырывается наружу! Также, я люблю нотки пиона. Здесь они тоже присутствуют. Пион дает некую свежесть густому и сладкому аромату. Хорошее сочетание :ah:
Насыщенный. Отдаленно напоминает Секрет Эликсир (я бы их поставила в одну парфюмерную линейку yesss ).
Любительницам конфетным ароматов понравится yesss
От классического Трезора не осталось ничего. И, признаться, Трезор ин Лав мне нравится больше (нежнее).
Интересно, что мне не очень нравится, как он звучит на моих волосах :dntknow: От кожи аромат совсем другой!!! Чуточку разочаровали конечные нотки. Моя любимая смородинка исчезает, а наружу выходит пудровость аромата. Хотелось, чтобы было наоборот! -D
Но аромат все равно займет достойное место в моей коллекции!!
Одна только розочка на флакончике чего стоит! dreams

_______________________________
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 14:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3000
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Елена
Детки: 2
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 158
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kulishi4ek,Марина,классные духи -sluny- и я хочу -((((
xadija,ну нельзя так дразниться же,у меня уже зарплата кончилась!
JuliaZP,Юлечка - только вот вчера увидела рекламу этих духов,вообще Ланком я обожаю,носи с удовольствием dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 14:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (4)
Позитив форума (2) Стиль форума (2) Шопоголик форума (2) Бомба форума (1)
Лучший дневничок года (1) Авто Леди (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 858
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кармина писал(а):
вообще Ланком я обожаю

Ленчик, я тоже люблю Ланкомовские ароматы! dreams Вот к лету присматриваюсь к O d'Azur! :ah:

_______________________________
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 14:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3000
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Елена
Детки: 2
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 158
Повысить репутациюПонизить репутацию
JuliaZP писал(а):
Кармина писал(а):
вообще Ланком я обожаю

Ленчик, я тоже люблю Ланкомовские ароматы! dreams Вот к лету присматриваюсь к O d'Azur! :ah:


А я такой даже не тестила еще - непорядок -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 12:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1094
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Семья: замужем
Медали: 2
Конкурс для беременных,3 место (1) Конкурс с папой (1)

Очки репутации: 75
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
в каком разливе ты купила? :-)
Я свой пока что отставила в сторону, потому что, как и ты - ну прям не могу им надышаться и нанюхаться! Хочется все время ощущать этот аромат! поэтому половины флакончика в макс. разливе уже нет (это с конца сентября-то о_О), а хочется, чтобы он хотя бы до конца зимы дожил! dreams

JuliaZP, Юлечка, я 50-ку взяла, очень переживала что от того что сильно загорелась им может быстро надоесть, но он у меня около недели, уже 1/5 флакончика нет... :-( Чувствую придется еще покупать, и не раз, если быстро прикончу, уже потом буду 100 брать. Я раньше только 50-ки брала, не больше, и ни одну не закончила, хоть легкий аромат, хоть тяжелый, а тут такой зимний, насыщенный и просто за пару месяцев могу "вынюхать". Почему все хорошее так быстро заканчивается? ehh Мне не хочется ничем больше душиться, ничем, вот позавчера сестра родила, так я пока вобще не пшикаюсь в роддом, только подхожу флакончик нюхаю по 100 раз.
вот еще Кашарель запретный поцелуй хочу маленький разлив, на пробу, но если Эликсир появился в инете, то Поцелуйчика нету нигде, только Брок...

Цитата:
xadija,ну нельзя так дразниться же,у меня уже зарплата кончилась!

ниче, еще столько праздников впереди, может кто-то подарит... dreams Мой Эликсир мне муж на НГ типа подарил, но я ж не выдержала до НГ. ha-ha2 Так что на НГ ищет другой подарок.

_______________________________
Изображение

«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!» Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 17:25 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 89
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 29 дней
Имя: Юлия
Семья: замужем
Детки: двое

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Tilleul D`Orsay


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 17:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4069
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Семья: замужем
Детки: сын и дочь
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (2) Чудо на подоконнике (1)

Очки репутации: 386
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Givenchy Very Irresistible


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 23:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2761
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: 5045
Имя: Полина
Семья: веселая
Детки: парочка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 430
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новый парфюм не мой, а мужа, но чувствую, что буду и я прикладываться -D
Изображение

Что интересно - мужу категорически не нравится, а я прямо балдею, как кот от валерьянки -sluny- . Набрызгала себя и млею. Сразу пахнет мандаринами и пряностями, аромат насыщенный, тяжелый и древесный. Не на каждый день, это точно, под такое настроение, даже не знаю, как выразить, ммм .... боевое что ли и когда уверена в себе процентов так на 200.
Бутыль приятно оформлена, кожаная петелька и цифры на крышке, как на циферблате, очень солидно и стильно

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 02:00 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 20 дней
Имя: Валентина

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
а кто-нибудь в интернете себе заказывал духи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 19:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1765
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: Around The World

Очки репутации: 114
Повысить репутациюПонизить репутацию
Balya писал(а):
а кто-нибудь в интернете себе заказывал

не нашла подходящую тему...
меня интересует именно этот сайт http://makeup.com.ua
кто-то заказывал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 19:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1548
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 17 дней
Семья: Замужем

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олюнця, я заказывала у них, ещё загляни в туму http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=114&t=199&start=405 поднимала такой вопрос

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Ура! наконец-то ко мне приехал мой Агент dreams

Agent Provocateur Eau Emotionelle
ИзображениеИзображение

Agent Provocateur Maitresse
ИзображениеИзображение

Agent Provocateur Maitresse Gold Edition
Изображение


и ещё пополнение-обновление :-) )))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_______________________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. (МигельДе Сервантес Сааведра)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 17:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (4)
Позитив форума (2) Стиль форума (2) Шопоголик форума (2) Бомба форума (1)
Лучший дневничок года (1) Авто Леди (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 858
Повысить репутациюПонизить репутацию
Недавний поход по дьюти-фри положил в мою парфюмерную копилочку еще 5 парфюмчиков dreams
Donna Karan - DKNY Golden Delicious
Изображение
Цитата:
Golden Delicious - аромат от DKNY.Эликсир вызывает бурю эмоций при соприкосновении с кожей, он нежный и страстный, неповторимый и манящий. Созданный специально для российских женщин - самых чувственных и сексуальных в мире, вдохновленный любовью россиянок к роскоши и драгоценностям, Golden Delicious можно назвать королевским яблоком семьи Delicious, способным удовлетворить самые высокие запросы. DKNY Golden Delicious выражает целую гамму эмоций благодаря сочетанию цветочных и сочных фруктовых нот. Аромат раскрывается эликсиром из цветов апельсинового дерева, нотами мирабели и фирменным аккордом яблока сорта Голден Делишес. В сердце аромата звучит чарующий букет из белых роз, касабланской лилии, ванильной орхидеи и ландышей. Завершается композиция пряными нотами мускуса, сандаловой и тиковой древесины. Аромат призван разбудить чувства, подчеркнуть элегантность и аристократичность своей обладательницы.

Новое...золотое яблочко от Донны Каран!! К Яблочкам карановским испытываю любовь уже давно!!! И все яблочки (за исключением пары лимиток) обязательно попадают в мою коллекцию! :)) Золотое яблоко тоже сорвала! dreams Так или иначе, оно похоже на своих предшественников, но обладает неким более дорогим щлейфом, шармом...более теплым и благородным звучанием, нежели просто приятным компотным ароматом! Вообщем, если в зеленое яблочко добавить немного женственности и чуточку роскоши - получится вот этот золотой фрукт!
Donna Karan - DKNY FOR WOMEN
Изображение
Цитата:
Динамичный аромат для покорительниц современного мегаполиса. Классика. Аромат для динамичных городских женщин, воплощающих современное чувство стиля. Энергия, движение и эмоции гармонично уравновешиваются в нем легкой свежестью и мягкой чувственностью. Как солнечный свет или иллюминация ночного города, яркими причудливыми огнями отражающиеся от небоскребов, этот аромат включает в себя все Ваши настроения, меняется вместе с Вами и становится частью Вас. В начальной ноте настоящий коктейль: сок красного апельсина, охлажденная водка и зеленые листья томата. Цветочная нота "сердца" из водяных лилий, орхидей и нарциссов придает композиции веселое настроение. Необычная шлейфовая нота из березы и тюльпана оригинально завершает этот чувственный аромат!

УУххххх...какой он холодный!!! уффф...какой он сексуальный и чувственный!!! Очень динамичный, не релаксовый совершенно! -D Парфюм для мегаполисов, где даже в бешеном ритме хочется не забывать, что ты - очень чувственная натура! dreams
Valentino - Valentino
Изображение
Цитата:
Это аромат, который впитал в себя истинную женственность и неподвластные времени традиции итальянского роскошного модного бренда.
Обладая уникальной комбинацией мимозы и рисового пара, этот свежий аромат отражает динамическую натуру идущей в ногу со временем женщины Valentino и сигналы современной элегантности и стиля

Это один из моих самых любимых парфюмов!! У меня уже был один флакончик и...куда-то пропал....или я его потеряла. Не смогла без него жить, поэтому купила еще один! :ah: Он и сладкий, и свежий. Каазалось бы, описание обычное...характеристики - тоже. Но именно эта свежая сладость или сладкая свежесть не похожа ни на один другой парфюм!! Я очень рада, что он снова со мной! dreams
Valentino - Valentina
Изображение
Цитата:
Аромат Valentina вдохновлён Римом и запахами Италии. Открывает цветочно-восточную композицию цитрусовый аккорд бергамота из итальянской Калабрии с легким оттенком трюфеля из Альбы. В сердце аромата белые цветы переплетаются с нежным ароматом земляники. Чувственный шлейф парфюма обеспечивают кедр, амбра и сладковатая ваниль.

Мне еще по рекламке этот парфюмчик очень понравился!! Хотя почему-то отзывы о нем были не самые хорошие в инете :dntknow: Нежный аромат...мне, кстати, очень похож на предыдущий описанный, но немного теплее и слаще!! Я чувствую в нем себя очень романтичной барышней! dreams
Prada - L`Eau Ambree
Изображение
Цитата:
шикарный женский аромат, построенный на ноте кремовой амбры. L`Eau Ambree представляет собой идеальный баланс классики и современности, как и все ароматы марки. В этом парфюме соединились изысканность, свежесть и гармония, а связующим звеном стала спокойная современная амбра. Амброво-ориентальная парфюмерная композиция дополняется нежными и женственными эссенциями лимона и розы.

Я даже не знаю, как начать его описывать...Такому шикарному парфюму нужно красивое описание! -D Он необычный...Немного тяжеловатый...В нем я даже узнаю нотки Ланкомовского Мажи Нуара, и, несмотря на то, что в нем нет "деревяшечек", я почему-то их чувствую... Зимой на мехе звучат настолько прекрасно, что раздеваться не хочется :))) Мне кажется, что для кабинета будет тяжеловат...или надо ну совсем капельку его!

_______________________________
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 01:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2068
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Зп-сити
Имя: Натали
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)

Очки репутации: 87
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юленька, какой у тебя богатый урожай парфюмов dreams. Носи их всех с удовольствием и не теряй больше ;) Заинтриговало описание Donna Karan - DKNY FOR WOMEN, а у нас в броке он есть в продаже? Хотелось бы его затестить :-)

_______________________________
"Лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у меня новый парфюм :) Наши парфюмерные приобретения.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 02:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10330
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Шевченківський
Имя: Марина
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 776
Повысить репутациюПонизить репутацию
JuliaZP, Юля, какая красота ()()()() С пополнением! -flo- А я вот в Брокарде хотела понюхать Валентину пару недель назад и не смогла - уже не было :-( Консы сказали, что она была 4 дня всего лишь... более того - полностью всего Валентино разобрали
naftusia писал(а):
Заинтриговало описание Donna Karan - DKNY FOR WOMEN

и меня :ah:

А вот и мой маленький парфюмчик-миниатюрка - неожиданный сюрприз от мужа
Изображение
Ну и конечно же муж не мог обделить себя:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: