Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 04:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6507 ]  На страницу Пред.  1 ... 430, 431, 432, 433, 434  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022 20:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13203
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 615
Повысить репутациюПонизить репутацию
Vvikysikk писал(а):
кинулась на мейкап, а вибору взагалі немає . З айхерб вже не встигне до НР

може бути в наявності в дівчат, що займаються Америкою, в Альоно4ки, наприклад, вона в Запоріжжя і працює yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022 23:23 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 836
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 22 дня
Семья: +
Детки: +

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia писал(а):
З догляду для губ ще Blistex подобається - маю і заживлюючий мед варіант у тюбику (мастхев - заживлює, зволожує, з ефектом знеболення й охолодження), і класичний з спф, правда з трохи гіркуватим присмаком, але теж непогано, відучає облизувати губи)))

Погоджуюсь, теж менi подобаеться yesss Дiйсно зволожуе губи на тривалий час.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023 09:45 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8041
ЗЖФ-зависима: 5 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 569
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не знаю, у кого там как и что относительно Carmex, я же пользуюсь бальзамом по необходимости. Ни привыкания, ничего :dntknow: И очень нравится.

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023 13:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5394
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Виктория
Семья: Самая лучшая
Детки: Елизавета, Ростислав
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
LadyKetty, купила таки собі Carmex, а доньці EOS. Мій варіант мені більше сподобався. Гарно зволожує і живить. а другий варіант таке собі баловство crazy .

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023 02:28 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 30 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Маска Елизавека С21 ... коротко - выбросить и забыть. 100г и при этом окисляется стоя в закрытой коробке буквально за месяц.
Делает.. а ничего. Разогревает, пощипывает и все. Ну для массажа разве что.
Мизон тоник, вот тут уже лучше, мягче, освежающий такой. Хотя мне больше нравился по действию "бодрящий" Some By Mi - Galactomyces Pure Vitamin C Glow Toner - Зволожуючий тонік з вітаміном С.
Сыроватка прекрасна Medik8 C-Tetra. dreams Не смотря на то, что она масляная, а я масла не люблю -любовь второй сезон. Впитывается, не липкая, утром не жирный блин, а свежее лицо. 8мл мне как раз хватает на 3 месяца зимних.
Еще был крем Clarena Power Cream 100% Vit C Aa2g, 50 + 1.5 мл , он хороший, но скорее для сухой кожи, отдала маме.
Изображение

Хороший бальзам на каждый день, увлажняет, волосы мягкие, легкие, но если ждать восстановления глубокого - нет. Еще из этой серии есть Сыроватка https://eva.ua/ua/pr262092/ - не однозначные впечатления, вроде и ничего, но сказать что она прям заменяет или масло, или кондиционер - нет. Думала она хорошо пойдет в бассейн, но не нравятся мне волосы после нее без дополнительных несмывашек.
Безсульфатный шампунь их же - просто неплохой мягкий шампунь, благо пробники часто раздают - другие вообще не понравились.
Шампунь Botanioteka - вот этот отлично подошел для душа после бассейна, волосы не пересушивает, промывает средне.
Спреи Пантин. В принципе одинаковы и по составу, попробуй найти отличие, а вот на деле синенькая уже вторая, а шайн - пылится.
Пантин пробуждение корней - не знаю пробуждает что-то или нет, но вот корни после него реально не так быстро жирнятся. Тоже уже вторую начала.
Полировка от Tigi - супер штука, жаль купить ее сложно снова. Из всего что было такого типа силиконовые масла, натуральные, Лореаль проф, Чи, матрикс.. все не то - все они убивают кончики, а эта нет.
Кристаллы Botanioteka - неплохие, шли падарком. В целом понравились, действительно кончики мягкие, увлажнение есть, вроде в составе диметикона нет.
Изображение

Первую тушь купила Лореаль телескопик - и как же она меня разочаровала. Щеточка колючая, маленькая и казалось вот она так раз-раз и вау от корней. А нИт. Второй раз проводишь и начинает склеивать, а разобрать этой щеточкой не получается, только больше склеивает. И это первая лореаль, которая у меня осыпается. Не сильно, но есть.
Пупа. Первый раз в жизни купила тушь Пупу. Шок. Огромная щеточка, много набирает, танцы с бубном , но потом кукольные опахала. На праздник - да, но каждый день -/no/-
После того, как начиталась отзывов, что любимые фиолетовая и зеленая Лореаль осыпаются... решила не рисковать и взять наверняка Ланком гипноз объёмную. После объёма Пупы , объем найти очень сложно.. , но зато все остальное - разделение, удлинение, пушистые, гибкие, не сыпется dreams
Следующая кучка: гель для бровей, два карандаша для бровей и черный для глаз от Pupa, и подводка - фломастер о Максфактор. От Pupa все класс, карандаши их обожнюю dreams , а косметички с этими наборчиками -super- . А вот максфактор - ну видела, что у него фетровый кончик, фиг с ним, для уголка глаза пойдет. Но в этот самом внешнем уголке от не стойкий. Отпечатывается, а чуть слезятся глаза - вообще течет.

Блеск. Анастасия ...самый обычный блеск.. вот прям вообще не вау, Арт деко такие же и дешевле.
Clarins Lip Milky Mousse - вообще почти все для губ от Кларинс нравится. И это тоже, несмотря на дурноватый спонжик.

Кучка карандашей для бровей. Самый мерзкий - этюд хайс и толстый Лореаль. Мейбелин и Вивьен получше, но все равно хуже пупы. (Нет не пользуюсь всеми одновременно, даже не могу понять почему их так много собралось-то: закончилось, завались в глубину ящика)
Изображение
Изображение

Make Up For Ever . dreams dreams dreams Это лучшие тени. Они не просто дают цвет без "пудренного" эффекта, не скатываются без базы на моем жирном веке, хорошо передаются , но он выдерживают бассейн. И это был шок. о_О Изначально взяла один рефил и после обнаружения, что просто водой их не смыть, а только чем-то - собрала палетки. И это обычные прудовые, не кремовые. Вся моя любовь в МАС разбилась и раздала почти все что было. Остались МАС тени используемые как "румяна" (Малиновый просто до ужаса не пигментированный, живут в палетке до приезда Скульптора) и два базовых цвета любимых malt и finjan. У нас докупила один рефил по адекватной цене, а вообще с официального или подобных есть акции когда берешь не один, а много - выходят по очень хорошей цене. Вообще цена кусается, сильно и больно. ehh

https://eva.ua/ua/pr303357/#/212715/ 104 - хорош как и хайлайтер и осветление а-ля для контуринг, и как базовый цвет на все веко.

Нарс.. https://eva.ua/ua/pr433190/ скажем так - обменяла на МАС. Если бы покупала, то наверное было бы разочарована. На жирное веко им таки нужна база. А так все красиво, пигментированные , компактная палетка, зеркало для такой малютки максимальное и удобное. Не теплая и не холодная, нейтральная. Можно вытянуть макияжи и в пир, и в мир. Собственно из-за компактности и решила оставить, в поездки.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

И забыла. Первое фото FRC - очень хороший крем для рук. Состав отличный, цена супер. Маленькая в сумочку, а дома стоит большая.
https://naomi24.ua/litso-i-telo/uxod-za ... chij-20-ml
https://naomi24.ua/litso-i-telo/uxod-za ... hij-250-ml


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023 13:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7919
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Medik8 Crystal Retinal 3: кайф,комфортний, невеликий % допомагає ідеально підтримувати чистоту в порах , як анті ейдж не знаю, бо на мені неможливо це відслідкувати.

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023 13:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15112
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 773
Повысить репутациюПонизить репутацию
anuki, мені взагалі медік8 подобається, в мене багато чого є)

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023 16:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7919
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мені не дуже, в них супер кльові активи , але загалом «унилая какашка» ha-ha

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023 16:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15112
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 773
Повысить репутациюПонизить репутацию
anuki, як то кажуть, кому шо зпідходить, мені подобається все, крем вже рази 4 купляла той самий.

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024 01:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12044
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
У кого є багато знань/досвіду з кислотами? Порадьте, будь ласка, на що звернути увагу для кольору шкіри. Освітлення, вирівнювання тону, вікові зміни. Може, ще щось для пружності шкіри

Тільки не креми з кислотами, а саме у чистому вигляді.

Брала The Skin House Vital Bright Toner, після використання двічі на день невеликий ефект є, але далеко не одразу, накопичувальний. При тому, що якихось критичних плям, капелярів, синців і т.п. у мене немає. Такий же денний крем - то жах. Для тону - нуль ефекту, зато робив з моєї комбі шкіри млинець (не літо було)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024 13:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21841
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 26 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cattleia, попробуй ординари витамин С и ретинол
Ну это же рутина должна быть. И спф, как отче наш.

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024 20:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15112
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 773
Повысить репутациюПонизить репутацию
Але вітамін с і ретінол на сонці спричиняє утворення і збільшення пигментації

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024 22:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21841
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 26 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka, абсолютно все кислоты на провоцируют пигментацию на солнце

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024 03:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 632
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cattleia, ретиноловый серум у Лореаль хороший (неожиданно crazy ), правда мощный оказался для моей чувствиетльной кожи, так как ежедневное использование привело к раздражению. В общем, если кожа чувствиетльная, то вводить в уход любой ретинол нужно постепенно, 2 раза в неделю, потом 3 раза в неделю (ретинол только на ночь использовать, он светочувствительный и при виде солнца теряет свою эффективность)и если коже пофиг, то можно каждый день. Можно еще ниацинамидовый серум подключить, он и против акне и против пигментных пятен. Но правильно говорят, нужно на постоянной основе пользоваться, через несколько месяцев будет результат. Ну и обязательно с таким уходом СПФ, даже если дома у окна сидишь и думаешь что стекло защищает от ультрафиолета))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя косметичка или сколько у меня всего (с фото)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024 20:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12044
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
blago7b, снежана, спасибо большое. Про СПФ знаю -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6507 ]  На страницу Пред.  1 ... 430, 431, 432, 433, 434  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: