Сегодня, 22.04.2019, делали в этом "медцентре" прививку "Бустрикс" дочке 14 лет. Изначально хотели купить вакцину в аптеке и сделать в поликлинике по месту жительства, но в аптеках ее не оказалось, в "Гамме" и "Энамеде" тоже не было. Попали на прием к Дзюбенко Николаю Викторовичу. Горло глянул, температуру померил, послушать бронхи/легкие не соизволил даже после того, как я попросила это сделать, просто замял это дело и я уже после того как он уколол вакцину поняла, что он так и не послушал ребенка. Несмотря на то, что ребенок аллергик и в анамнезе бронхиальная астма, положенные 30 минут мы не сидели в клинике, нам сразу выдали справки, взяли оплату 1000 грн. и попрощались. Через некоторое время после вакцинации (в тот же день) на лице у дочери появилась сыпь в виде очень мелких красных точек. Позвонили в "Айболит", доктор нам сказал, что на "Бустрикс" реакции не бывает, это не от прививки!!!!!!! Мы в течение 5 дней до прививки пили L-цет, соблюдали гипоаллергенную диету. Не было никакой провокации кроме прививки!!!! Но ответ врача был категоричен - у "Бустрикса" нет никаких побочек. Видимо он не читал инструкцию, где четко написано, что сыпь является одним из побочных эффектов. (((( Очень разочарована походом в "Айболит" и некомпетентностью, невнимательностью и нежеланием работать Дзюбенко (врачем его назвать язык не поворачивается)!!!!!
OlgaOl,А поликлинике вам бы тоже сказали в итоге, что это сыпь не от вакцины. Никто на себя ответсвенность брать не хочет, а перекладывают на вас. Сил вам!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1