Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 03:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авантюрка - Пасхальный меланж - 12 этап и хвастаемся ;)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 01:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
-ZGF-
Предлагаю поиграть в авантюрку

Авантюрка будет пасхальная с меланжем, схема 125*154 клеточек, ниточки: 2 основных цвета-зеленый и меланж ;
меланж лучше красный, розовый, оранжевый, синий, голубой, жёлтый.
зеленый- темный или средний, но не светлый, лучше всего сочный и яркий. Остальные (выложила в Разьяснениях), этапы небольшие-всего 12шт. Будет очень красивая картинка, жду всех желающих


Разьяснения (или что нам нужно и какое оно самое)
необходимые материалы
Ткань - для вышивания крестиком подойдет любая, где видно равномерное переплетение нитей, но удобнее всего вышивать на специализированной ткани для вышивки крестиком - "канве" Аида. Удобнее брать Аиду 14 (в 10 см содержится 55 клеточек). Аида 16 мельче, а Аида 12 крупнее. Выглядит она вот так
Изображение
На нашу картинку, если берете Аиду14, то нужно взять кусочек ткани размером 33*38см (с учетом припусков под раму по 5 см со всех сторон).
Нитки - нитки для вышивания называются мулине. Я люблю вышивать мулине фирмы DMC, но есть еще известные производители, такие как Anchor, Madeira, Гамма и много других. На каких остановите вы свой выбор - это ваше желание. Если совсем начинающий человечек и не хочет тратиться на мулине, то можно взять и обычные катушечные хлопчатобумажные ниточки.
Данную картинку (основной элемент) лучше и интереснее вышивать меланжевой ниточкой. Выглядят они вот так
Изображение
Можно вышить и однотонные ниточками. Но в данном случае если вышивать меланжевыми. то результат будет потрясающий.
Остальные цвета ниток - зеленый, светло-розовый, розовый, темно-розовый, желтый, синий и голубой (всего 7 цветов)
Иголочка - для вышивания крестом лучше использовать гобеленовую иглу. Такие иглы по сравнению с иглами для шитья имеют закругленный конец, который не прокалывает, а раздвигает волокна ткани, а также большое удлиненное ушко, в которое легче вдевается рабочая нитка в несколько сложений. Хотя подойдет и любая домашняя игла.
Изображение
Пяльца - это по желанию.
Ножницы - дома, я думаю, у каждого найдутся, любые - от маникюрных до кухонных, ними надо будет отрезать ниточку.
Компьютер, подключенный к интернету и лучше с принтером - чтобы видеть нашу темку, забирать этапчик, распечатать и вышивать. Можно вышивать и с монитора.
Фотоаппарат - чтобы фотографировать этапчики и показывать нам.

Что хочу еще сказать по всему вышесказанному:
я давно пришла к выводу, что лучше вышивать хорошими нитками и на хороших тканях и специальной иголочкой. Почему? Потому как та самая Аида жесткая накрахмаленная, на ней я вышиваю без пялец. Нитки лучше брать не из бабушкиных "кос" мулине и не самое-самое дешевое на базаре, потому как они рвутся и потом линяют при стирке готовой вышивки (а это, поверьте, самое обидное :-( ) А иголочка лучше все-таки тупая, т.к. остренькой "накалывается" подушечка пальчика, что лежит под тканью (наперстком я пользоваться так и не научилась ha-ha )
Но! Если очень-очень хочется вышивать, а по какой-то причине того или иного нет, то лучше вышивать чем-нибудь, чем сидеть и мучаться, что хочется, а не можется ;)
и самое главное - хорошее настроение!!


Для тех, кто не знает как играть в такие игры :hiya:

Правила игры в авантюрку
Игра заключается в том, что вы будете вышивать некоторый мотив, но до конца не будете знать, что именно вы вышиваете! Вы сможете только догадываться и строить предположения.

Итак, игра происходит следующим образом:

1. Организатор подбирает небольшую схему (размер в пределах 100 на 100 крестиков), с количеством используемых цветов ниток не более 15. Далее схема разбивается на части таким образом, чтобы первая часть схемы представляла собой фрагмент полной схемы, вышиваемый одним цветом. В каждой последующей части схемы добавляется один цвет. Следовательно, количество используемых цветов – это количество этапов игры.

2. Набирается любая по численности команда игроков. Количество участников в игре не ограничено.

3. Организатор игры сообщает участникам точный размер вышивки и количество этапов.

4. Участники подготавливают канву. Для удобства они могут разметить её по собственному усмотрению. Игра начинается!

5. Организатор выкладывает первую часть схемы (в электронном и/или графическом виде), сообщает, каким цветом необходимо вышивать данный фрагмент и предлагает срок окончания первого этапа. Например, организатор сообщает, что данный фрагмент необходимо вышивать светло-зелёным цветом и на вышивку отводится 5 дней. Понимание светло-зелёного цвета у всех людей различно, но в этом и заключается «авантюрный» дух игры.

6. Каждый участник подбирает по своему усмотрению нитки (можно использовать нитки, имеющиеся в запасе) и вышивает предложенный фрагмент. Участник игры может строго придерживаться заданного названия цвета, но может заменить его на любой другой оттенок и даже другой цвет, вплоть до противоположного, например, заменить белый цвет на чёрный, а зелёный - на красный.

7. По окончании каждого этапа участник фотографирует или сканирует свою вышивку, а изображение выкладывает в соответствующем топике на форуме.

8. Организатор вышивает поэтапно вместе со всеми участниками и придерживается оригинальных цветов ниток.

9. Присоединяться к участию в игре можно на любом из начальных этапов, просто необходимо вышить ту часть, которую уже вышили все игроки и дальше играть вместе со всеми. Отстав от игры, участник просто догоняет команду, так же показывая свои результаты.

10. В ходе игры участники высказывают предположения, что же они вышивают, обсуждают вышиваемые фрагменты, делятся своим мнением и впечатлениями. У каждого имеется возможность увидеть фотографии аналогичных вышивок других участников игры.

Таким образом:

• все участники игры вышивают поэтапно по одинаковой схеме, которую им предлагает организатор;
• каждый участник шьёт для себя, ничего, никуда и никому не пересылая по почте;
• никто из участников, кроме организатора, не знает, что он вышивает;
• результатом игры является небольшая вышивка, сделанная самостоятельно, в ходе игры в команде.


Список участниц:
1 Аленушка
2 Vikulichka -вышит весь
3 sunnyshiny - вышит весь
4 Kolibry вышит весь и оформлен
5 tosja -вышит весь и оформлен
6 vitaminkabv -1, 2
7 Nadezhdovna -1/4
8 Ane4ka -вышит весь и оформлен
9 Svetik555 - вышит весь и оформлен dreams
10 tanushka12-84
11 Решаня - вышит весь и оформлен

Вот альбом
здесь буду выкладывать все части схемки
в теме обязательно об этом отписываюсь
пароль в личке у каждого участника


Итак! Поехали!


1 этап: начинаем зеленым цветом
2 этап: шьём розовым цветом, средний берите розовый, будет еще светло розовый и темно розовый
3 этап: теперь в ход пошёл МЕЛАНЖ -P.S.- при вышивании меланжиком крестик "закрывается" сразу, так красивее ложится рисунок меланжа
4 этап: вышиваем простыми голубыми ниточками
5 этап: продолжаем МЕЛАНЖ
6 этап: теперь шьём тёмно-розовым

7 этап: вышиваем меланжем.
8 этап: шьем розовым светлым.
9 этап: вышиваем меланжем
10 этап: шьем жёлтым, но не тёмным
11 этап
шьём синим цветом ,
12 этап: дошиваем меланжем

девочки всё - последний этапчик, догоняйте, до пасхи осталось 5 дней :tancy:

Легких крестиков вам! -flo-

Не забываем показывать результаты ;)


Последний раз редактировалось vitaminkabv 03 май 2012 23:58, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 10:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всех ниточек нужно по 1 моточку, можно не полному, а вот меланжа надо 2 моточка

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 16:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чем нас будет больше, тем будет интересней, ведь каждый из вас будет видеть результат-процесс другого участника, и ведь ниточки и тканюшки у всех разные ;)

Можно присоединяться и тем, кто не пробовал вышивать, а очень хочет, в процессе научим :)

Кто очень любит бисер, то можно ее вышить и бисером.

Эту картинку можно поместить в рамку, можно пришить на полотенечко пасхальное, можно на край рушника, идей море)))

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

для примера вот несколько фотографий участия в меланжевой авантюрке - конечные результаты игры
пример
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

но у нас рисунок другой ;)

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 18:25 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv писал(а):
всего 11шт
этапов 11, а цыетов ниток сколько? согласно этапам? не совсем поняла )))))

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 19:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6656
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Южный микр.
Детки: сынуля
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 670
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, интересная игра. Я поучаствую! -super-

_______________________________
Изображение
Для "спасибо" жми на Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 02:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija писал(а):
vitaminkabv писал(а):
всего 11шт
этапов 11, а цыетов ниток сколько? согласно этапам? не совсем поняла )))))

этапов 11, а кол-во ниток немного, не больше десятка, но точно скажу завтра, я сейчас занимаюсь над этой схемой, дорабатываю ее и отшиваю в улучшенном виде (вся ночь впереди :vaco: )

-- Сб мар 17, 2012 1:52 am --

Аленушка писал(а):
vitaminkabv, интересная игра. Я поучаствую! -super-

записываю!

Список участниц:
1 Аленушка

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2188
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Запорожье
Семья: Счастливая
Детки: Солнышки Дочечки
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
Валентинка (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Цветочная феерия (1)

Очки репутации: 121
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я хочу попробовать!
Меланж - это таже нитка мулине, только цветная? )))))

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 16:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Vikulichka писал(а):
И я хочу попробовать!
Меланж - это таже нитка мулине, только цветная? )))))

записываю!


Список участниц:
1 Аленушка
2 Vikulichka

Разьяснения (или что нам нужно и какое оно самое)
необходимые материалы
Ткань - для вышивания крестиком подойдет любая, где видно равномерное переплетение нитей, но удобнее всего вышивать на специализированной ткани для вышивки крестиком - "канве" Аида. Удобнее брать Аиду 14 (в 10 см содержится 55 клеточек). Аида 16 мельче, а Аида 12 крупнее. Выглядит она вот так
Изображение
На нашу картинку, если берете Аиду14, то нужно взять кусочек ткани размером 33*38см (с учетом припусков под раму по 5 см со всех сторон).
Нитки - нитки для вышивания называются мулине. Я люблю вышивать мулине фирмы DMC, но есть еще известные производители, такие как Anchor, Madeira, Гамма и много других. На каких остановите вы свой выбор - это ваше желание. Если совсем начинающий человечек и не хочет тратиться на мулине, то можно взять и обычные катушечные хлопчатобумажные ниточки.
Данную картинку (основной элемент) лучше и интереснее вышивать меланжевой ниточкой. Выглядят они вот так
Изображение
Можно вышить и однотонные ниточками. Но в данном случае если вышивать меланжевыми. то результат будет потрясающий.
Остальные цвета ниток - зеленый, светло-розовый, розовый, темно-розовый, желтый, синий и голубой (всего 7 цветов)
Иголочка - для вышивания крестом лучше использовать гобеленовую иглу. Такие иглы по сравнению с иглами для шитья имеют закругленный конец, который не прокалывает, а раздвигает волокна ткани, а также большое удлиненное ушко, в которое легче вдевается рабочая нитка в несколько сложений. Хотя подойдет и любая домашняя игла.
Изображение
Пяльца - это по желанию.
Ножницы - дома, я думаю, у каждого найдутся, любые - от маникюрных до кухонных, ними надо будет отрезать ниточку.
Компьютер, подключенный к интернету и лучше с принтером - чтобы видеть нашу темку, забирать этапчик, распечатать и вышивать. Можно вышивать и с монитора.
Фотоаппарат - чтобы фотографировать этапчики и показывать нам.

Что хочу еще сказать по всему вышесказанному:
я давно пришла к выводу, что лучше вышивать хорошими нитками и на хороших тканях и специальной иголочкой. Почему? Потому как та самая Аида жесткая накрахмаленная, на ней я вышиваю без пялец. Нитки лучше брать не из бабушкиных "кос" мулине и не самое-самое дешевое на базаре, потому как они рвутся и потом линяют при стирке готовой вышивки (а это, поверьте, самое обидное :-( ) А иголочка лучше все-таки тупая, т.к. остренькой "накалывается" подушечка пальчика, что лежит под тканью (наперстком я пользоваться так и не научилась ha-ha )
Но! Если очень-очень хочется вышивать, а по какой-то причине того или иного нет, то лучше вышивать чем-нибудь, чем сидеть и мучаться, что хочется, а не можется ;)
и самое главное - хорошее настроение!!

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 17:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
еще раз повторюсь:
Остальные цвета ниток - зеленый, светло-розовый, розовый, темно-розовый, желтый, синий и голубой (всего 7 цветов)

цвет ткани - любой, главное -отличительный от ваших имеющихся ниточек, главное - отличие от меланжа, все остальные цвета используются в небольшом количестве. Не очень советовала бы зеленую канву и розовую, хотя если они светлее, чем нитки, то можно

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 18:11 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, и я присоединяюсь :tancy: Виталина, а можешь немного продлить сроки анонса игры? Я например только сейчас увидела, надо еще приобрести все необходимое. думаю многие наши рукодельницы и начинающие девочки захотят сыграть -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 18:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
vitaminkabv, и я присоединяюсь :tancy: Виталина, а можешь немного продлить сроки анонса игры? Я например только сейчас увидела, надо еще приобрести все необходимое. думаю многие наши рукодельницы и начинающие девочки захотят сыграть -super-

мы еще не начинали играть, мы только готовимся yesss

нам надо бы начать 21-го, чтоб успеть до Пасхи (она ж 15-го апреля? ))))) ) посмотрела по календарику, если буду выкладывать по понедельникам, средам, пятницам, то последний этап выложу 13-го апреля

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 18:29 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv,давайте 21-го и начнем -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 18:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
vitaminkabv,давайте 21-го и начнем

тогда поскорее готовим тряпочки, ниточки, иголочки ;)

-P.S.- и нас всегда, при желании, могут догнать, кто позже присоединится к игре, ведь мы играем не на перегонки. а на результат для себя. Поэтому присоединяться можно в любой момент

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 21:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2188
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Запорожье
Семья: Счастливая
Детки: Солнышки Дочечки
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
Валентинка (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Цветочная феерия (1)

Очки репутации: 121
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, Я так поняла, что меланж можно брать любого цвета, главное, чтобы он отличался от цветов остальных ниток. Правильно?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрка - Пасхальный меланж
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 21:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3004
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 20 дней
Имя: Катя
Семья: любимая
Детки: Лизуня и Сашуля
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 286
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я хочу! :tancy:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: