Milena, непроливайку 2-ю оставлять? Или в случае замены оставить?
Я бы двойную хотела, но смотрю, что она не собирается, по-этому переписалась на одинарную! Мне любую, которая закажется (если и та и та, то лучше 2-ю)! Спасибо
А еще давайте попробуем собрать Обложки д/учебн. 1 класс. 150 мк.- 1 шт Готовальня «Oxford»- 1 шт Тетрадь 12 л. цв. тв. кос/лин «mix» http://color-it.biz.ua/good50040 -10шт. для мальчика Тетрадь 18 л. цв. тв. клетка «mix» http://color-it.biz.ua/good50060 -10шт. с самолетами и природой Тетрадь 18 л. цв. тв. линия «mix»-10шт. с самолетами и природой Тетрадь 48 л. цв. Предметная №1 - 5шт. - физика -1, остальные алгебра, геом. матем.
Nadya, вечером все добавлю. С тетрадями такая ситуация: в упаковке 20-25 штук - все одинаковые (1 рисунок). Какой из 16 рисунков попадется - не могу сказать. Предлагаю поставить на сбор "для мальчика".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46