У меня почти такое же, как первое -одно из любимых "зимних"
У меня оно будет скорее на весну, оно тоненькое. Единственное что мне в нем не понравилось - подплечники, зачем они там Я их вообще не люблю и всегда обрезаю.
Цитата:
ваши платья не "колятся"?
Неа, не колятся, там материал не такой, если я правильно понимаю, то ангора колючая (у меня одна кофта есть (не vs), под низ обязательно гольфик одеваю и ношу ее только когда очень холодно)
они там не для наполнения фонарика в рукаве? или то я с другим платьем путаю как плечики пришиты?только по окату рукава? или за плечевой шов еще подшиты возле горловины?
Olga_v_zp, на них сейчас скидка (оно сейчас 39,50 $ стоит), еще с позапрошлой среды, так я бегом понеслась заказывать Вовремя успела, уже через пару дней моего размера не было, остались только черные. Изначально вообще планировала только полосатое купить, ждала когда скинут хоть немножко, а тут аж 30$ скинули Думаю, у нас в Запорожье я вряд ли за такую цену купила бы два платья хорошего качества, не говоря уже о том, что с размерами проблемы, что ни померяю - все висит
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0