Продам отличную двухъярусную кровать б/у, пр-ва Болгария. Цена - 700 600 грн. Торг уместен. Состояние еще очень хорошее, спальные места качественные, нигде не продавились, дизайн современен до сих пор. Лесенка целая, деревянная. Размер спального места 1,90-длина, 70 см-ширина. Кровать была в эксплуатации около 8 лет, после стояла в разобранном виде, как односпальная, из-за чего не сохранились соединяющие пластины. Но думаю любой мужчина сможет решить эту маленькую проблемку. самовывоз. Территориально, если посмотреть-находится в районе Малого рынка.
Последний раз редактировалось Лисенок 14 ноя 2013 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).
_______________________________ То, что ты ищешь, тоже ищет тебя То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах) Не теряйте голову. А вдруг Судьба захочет Вас по ней погладить?!
salenav,к сожалению не сохранилось ни одной фотографии, когда она была собрана, что-то по типу такого было, лесенка так же расположена только края такие фигурные, как на моем фото. Она очень удачна в плане размера, на ней мы с братом спали, пока совсем не выросли. Можете подъехать посмотреть в реале на нее, так конечно сложно понять
Лисенок, что значит не сохранились соединительные пластины - о каких именно деталях идет речь? можно на примере фото последнего.. т.е. сейчас можно только нижнюю кровать безболезненно использовать?
_______________________________ Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)
Galyna, можно использовать две кровати, составив их как двуспальную кровать,
Цитата:
не сохранились соединительные пластины
мама говорит, что это скорее не пластины, а штыри металлические (есть в продаже-она видела) и их вполне мужчина думающий может чем-то заменить Кровать около 10 лет не использовалась и за это время они просто случайно были выброшены!
Нижний ярус для годовасика не подойдет наверно? Надо с защитой скорей всего.
_______________________________ То, что ты ищешь, тоже ищет тебя То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах) Не теряйте голову. А вдруг Судьба захочет Вас по ней погладить?!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4