Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 04:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013 16:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, как вы думаете - какое время необходимо выделить для свадебной прогулки? Чтобы успеть и с гостями пообщаться, и уделить достаточно времени фото-видеооператору для красивых кадров, и посетить самые красивые места города :vaco: , но при этом не устать и быть готовым ещё веселиться весь вечер на банкете :tancy: И стоит ли разделать свадебную прогулку на "до" и "после" ЗАГСа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013 23:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
у нас по времени получится примерно 5 часов прогулки. Фотограф советует перед банкетом заехать домой (или в отель если все же договоримся с ними о скидке) и принять душ, отдохнуть, освежиться, чтобы потом чувствовать себя людьми. Но по времени вряд ли успеем. А вот теперь возникла мысль - это как мы будем 5 часов лазить в августе по жаре? Тем более машина без кондиционера (ретро-авто). У кого как было? поделитесь опытом, девочки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 25 май 2013 00:30 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
я была на свадьбе в августе, тоже жара была страшная. невеста с женихом, когда приехали, на них жалко было смотреть-такие замученные были. гости все вообще по домам разъехались после ЗАГСа-мне хватило пары часов на жаре. я потом часа 2 дома под кондером отходила. как не крути, а +35, а то и 40 - это жесть.
я вот, честно не знаю, как будет у Вас, держитесь, потому что жарко будет это факт. то, что жарко - это одно, но ведь жара ещё и так размарывает, час побудешь-усталость бешеная.

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 11:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaisa, загляни в эту темку viewtopic.php?f=36&t=189 ;)
Вообще идеально было бы конечно заехать домой перед банкетом, чтобы немного освежиться, но тогда придётся сократить свадебную прогулку ehh
У нас свадебная прогулка была поделена на две части - до ЗАГСа часа 2 мы катались по городу и фотографировались без гостей, а уже после ЗАГСа с гостями поехали на Хортицу, где и пробыли ещё 2,5-3 часа. После прогулки сразу поехали в кафе, но у нас свадьба была осенью, поэтому изнуряющей жары не было и хотя немного устали, заезжать домой не пришлось.
Вообще 5-6 часов для свадебной прогулки считаю оптимальным временем чтобы спокойно пофотографироваться в красивых местах, учитывая время на переезд и общение с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 12:33 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 638
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Z-city
Семья: husband & me
Детки: прямоухий шотландец

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaisa,
Однозначно заезжайте домой! Говорят синоптики, в этом году +40 стабильно летом! А с нашими хвормами с вами - поплыть легко даже при +25)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 12:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 24 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас ушло на прогулку 8 часов и то не хватило crazy . Перед этим, конечно, все расписывали, куда сколько по времени займет...Но не расчитали. Роспись у нас была на 9 часов, а банкет на 15 часов. Дело было в октябре, но все равно мы заезжали домой уже перед кафе, немного отдохнуть, освежиться, привести себя в порядок

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 13:00 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прогулка была всего 4 часа - нам хватило с головой - были во всех запланированных местах и даже останавливались посреди дороги, потому как начинал кричать фотограф - тормозите машину, я вижу хороший кадр ha-ha2 Могли кататься и больше по времени, и совсем не устали (устали больше родители мужа и бабушка), но решили поехать уже на банкет

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 17:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас по плану было 5 с половиной часов, но если честно то даже поднадоело уже! Жених уже не хотел больше никуда ехать, я устала и уже даже не старалась. Потому мы отпустили фотографа, молодежь поехала переодеваться к банкету, а мы с нашими свидетелями и водителем поехали в Веселый Роджер! Минут 40 отдохнули, привели себя в порядок, почистились и на банкет :-)

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 18:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20722
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Имя: Анна
Семья: любимые детки
Детки: Доча и сынок
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (4)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 925
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
Девочки, как вы думаете - какое время необходимо выделить для свадебной прогулки? Чтобы успеть и с гостями пообщаться, и уделить достаточно времени фото-видеооператору для красивых кадров, и посетить самые красивые места города :vaco: , но при этом не устать и быть готовым ещё веселиться весь вечер на банкете :tancy: И стоит ли разделать свадебную прогулку на "до" и "после" ЗАГСа?


У нас было такое разделение. Общая прогулка заняла ориентировочно 6-7 часов.
До ЗАГАСа мы ездили на прогулку и студийную съемку.
После роспись была на или 14, или 15 часов, точно уже не помню. )))))
После росписи была коротенькая съемка в городе и потом поехали на Волну в Джаз. Ужин был на 19-00. До этого времени мы были на Волне и еще пришлось заехать домой прогулять собаку, заодно и с собакой пофотались.
Честно говоря приехали в ресторан уже изрядно уставшие.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 10:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас роспись была в 13.20. Мы с 11 до часу дня успели пофотографироваться в одном из мест, и после росписи успели забежать в кафе, там попозировать ( и выпить кофе yesss ) и потом еще в два места на природе успели). В среднем стоит выделять полтора часа на одну локацию - час там и плюс дорога

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 14:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Свадебная прогулка началась у нас в районе часа дня и длилась до 18:00. Из этого времени почти 3 часа мы пробыли на Хортице - катались на качели, пускали пузыри и змея. Поэтому особо устать не успели. Потом в Интурист, там по позировали и вот на выходе я поняла, что силы по чуть чуть меня покидают.
Пока ехали в машине в кафе включили пару любимых треков, пели, танцевали - веселились и в кафе приехали уже расслабленные, веселые и готовые продолжать банкет:)

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 00:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
у нас была выездная роспись на 16,00 ч в кафе в котором потом и праздновали, поэтому особо во времени не были стеснены. Выехали с дому в 10,30 ч и до 16,00 ч спокойно фоткались. Успели в 7 мест. Хотелось и больше, если бы еще время осталось, но если честно под конец фотосессии изрядно подустали.
Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 13:29 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12
ЗЖФ-зависима: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Имя: Марина
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
:-) Гуляли у подруги на свадьбе. После ЗАГСа три часа колесили по городу ради красивых фото. Бедные голодные гости (хоть и поехали только избранные) выглядели плачевно после такого маршрута. Считаю чем меньше прогулка тем лучше )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015 22:42 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Марс
Имя: Марагрита
Семья: Замужем
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не менее 3 часов. Очень много дорога забирает и подготовка. К тому же если хотите больше ярких фотографий и видео - лучше дольше погулять. А то фото со стола и пьянки... ну такое)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени выделить для свадебной прогулки?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 12:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2175
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: Хортицкий район
Имя: Юлия
Детки: Доченька Полина
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 59
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас запланировано было 4 часа на прогулку, но нам не хватило ))))) , вошли, видимо, во вкус и перекатали 1 час ha-ha

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: