Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 23:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
5 30%  30%  [ 9 ]
4 33%  33%  [ 10 ]
3 30%  30%  [ 9 ]
2 7%  7%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Левша
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 17:27 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 19:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ночну свой отзыв.
Фильм заинтересовал новизной и актерским составом-Джейк Джилленхол,Рэйчел МакАдамс,Форест Уитакер-все горячо любимые и радуют глаз
Начало показалось мне затянуто,сам фильм какой-то долгий казался до момента убийства жены Хоупа
После уже для меня фильм приобрел смысл
Я не люблю бокс,когда-то пыталась смотреть,но не мое,нет у меня к этому виду спорта интереса,сопереживания и к моему удивлению в фильме мне очень нравилось наблюдать за тренировками,боями,все очень красочно и реалистично отснято
По поводу сюжета-было не понятно откуда взялся ярый противник,который так хотел стать на ринге с Хоупом,очень было трагично наблюдать смерть жены,но дальше всего так было много,много трагедий,много проблем,все и сразу,что я перестала сопереживать даже расстованию с дочерью и углубилась просто в боксерскую историю,т.е трагедии не вышло,хотя как я поняла был на нее некий упор
Еще название глупое-Левша....почему?ПОЧЕМУ?
Ну да,в самом конце он воспользовался своим новым выробатанным левым хуком,но почему левша?ПОЧЕМУ?....мне не ясно,фильм вообще не про руку)))От меня 4,негативных впечатлений нет,но и восторга не вышло,сыроват фильм немного,не доработан,а может наоборот-переработан,в общем двоякие ощущения после,но с игра Джилленхола была великолепной,не поднимется рука ставить меньше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 08:28 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не люблю фильмы о спорте. потому что они все однотипные - сначала он был на высоте, потом стал никем, а потом снова стал звездой. второй варинат: просто история того, как он стал звездой (через тернии к зувездам)
ну в этом фильме был банальный первый вариант. После убийства его жены - все свелось до банальной банальщины: понятное дело, что он скатится в пропасть и понятное дело, что он начнет подниматься и в итоге - станет не просто стар, а супер-стар.
в общем, в фильме нету как таковой интеренсой развязки, как такового интересного захватывающего сюжета. откуда рейтинг у него такой - мне непонятно? неужели для кого стало неожиданностью, что в конце он выиграет? это же Америка, ясень пень, что будет хэппи-энд :dntknow:
фильму поставлю 3. мне не впечатлил, пересматривать ещё раз точно не буду.
-P.S.- главный актер также не понравился... не знаю, не вижу я в нем мужика-боксера. мужественного... вот как показал он себя в середине фильма плачущим - так остался он для меня нюней и тряпкой до конца фильма :dntknow:

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 10:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
за сильными мужчинами практически всегда стоят хрупкие, изящные, но не менее сильные женщины.
Внезапная и трагичная потеря Морин выбила опору из-под ног Билли, его мир просто рухнул и если бы не маленькая дочь, неизвестно смог бы он найти в себе силы, чтобы начать все заново.
Мне нравятся фильмы, в основе которых лежат такие сюжеты, они цепляют. Правда в этот раз, несмотря на всю драматичность истории, мне не хватило надрыва. Я не поняла, как так внезапно успешный боксер стал майже безхатьком о_О Наверное, надо было больше времени уделить процессу падения, потому что я не успела ощутить все отчаяние главного героя. Поэтому поставлю 4.
Джилленхол - красавчик ()()()() набрал мышечную массу, много тренировался, сцены на ринге получились очень зрелищными -super-
Почему Левша? у меня тоже вопрос к названию, слишком уж вскользь коснулись этой темы.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 15:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот даже не знаю что написать. Как-то совсем стороной от меня прошел этот фильм. Вроде и задумка неплохая, но вот чего-то мне не хватило.
Kapriz писал(а):
Правда в этот раз, несмотря на всю драматичность истории, мне не хватило надрыва.
вот прям в точку. Фильм оставил после себя очень много вопросов. Картинка красивая, сюжет вроде ничего, а снят как-то жиденько и не интересно. Вот до последнего думала поставлю 4, а в итоге 3 -uu-
Даже муж не захотел смотреть, а он обычно в восторге от таких сюжетов :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 17:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
как так внезапно успешный боксер стал майже безхатьком
Точно,забыла упомянкть,быть успешным боксером,иметь миллионы,а то и миллиарды и лишиться всего в один миг,глупости и непонятности,много всего вначале и ничего о середине,неверно выстроен фильм,сюжет есть,интриги нет,конфликт тоже не раскрыт....как-то так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 01:36 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Почему Левша? у меня тоже вопрос к названию, слишком уж вскользь коснулись этой темы.

а потому что тренер сказал если станешь левшой то сможешь победить и в финальной схватке, он сделал апперкот левой рукой

Зажигалка писал(а):
Не люблю фильмы о спорте. потому что они все однотипные - сначала он был на высоте, потом стал никем, а потом снова стал звездой. второй варинат: просто история того, как он стал звездой (через тернии к зувездам)
ну в этом фильме был банальный первый вариант. После убийства его жены - все свелось до банальной банальщины: понятное дело, что он скатится в пропасть и понятное дело, что он начнет подниматься и в итоге - станет не просто стар, а супер-стар.
в общем, в фильме нету как таковой интеренсой развязки, как такового интересного захватывающего сюжета. откуда рейтинг у него такой - мне непонятно? неужели для кого стало неожиданностью, что в конце он выиграет? это же Америка, ясень пень, что будет хэппи-энд
фильму поставлю 3. мне не впечатлил, пересматривать ещё раз точно не буду.

все сняла с языка!мои мысли.
Надоели мне эти американские сюжеты.все очень предсказуемо.фильм не впечатлил.больше для мужской аудитории посидеть под пивасик с чипсами посмотреть crazy
Поставила три за натуральный грим так реалистично-во до чего техника дошла ha-ha
и за замедленную съемку которая всю зрелищность передает -super- музыка вполне соответствует тематике фильма.

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 09:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Capriz писал(а):
а потому что тренер сказал если станешь левшой то сможешь победить и в финальной схватке, он сделал апперкот левой рукой

Capriz, я это поняла, просто настолько поверхностно этой темы коснулись, что не стоила она названия фильма :dntknow:
Capriz писал(а):
больше для мужской аудитории

ой не -/no/- для мужчин там только последний бой может быть интересен, да и то я так понимаю, что слишком он постановочный

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 10:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 3 балла. Нудный, затянутый, абсолютно предсказуемый. То самое название - "Левша" - которое многим кажется странным, с первых минут подсказывает развязку. Когда он боксировал в первом бое - я обратила внимание, что он правша. Следовательно, подумалось мне, в какой-то момент он станет левшой и всех победит. ha-ha Так и случилось. Поэтому вдвойне вопрос - зачем было так палевно называть фильм. ha-ha
Честно скажу, история вообще не зацепила. Не смерть жены, не то, как он летел в пропасть, не разлука с дочерью. Всё это было как-то скомкано и "не вкусно" подано. Реально, ни один нерв не дрогнул. Согласна, что возможно этим сценам уделили просто мало времени. Я вообще не поняла - кто и зачем стрелял в его жену. Не поняла еще в самом начале фильма такой ненависти того молодого пацана к нему, имя забыла. Не поняла (уже писали выше) почему у него был домяра размером с мой микрорайон, подарки друзьям делал - золото с бриллиантами... И тут ему уже не хватает денег такси вызвать, просит подвезти кого-то из бывшей команды. Какая-то фигня. Нелогичная. Я не в курсе, может суд по инциденту, когда он рефери зарядил в нос, и стоил денег. Но вряд ли таких заоблачных.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 10:43 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
что не стоила она названия фильма

не хватило больше фантазии ha-ha1
Kapriz писал(а):
й не

а у меня муж любит такие фильмы

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 10:49 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Впечатление от фильма - разочарование.
Зажигалка писал(а):
они все однотипные - сначала он был на высоте, потом стал никем, а потом снова стал звездой.
Вот очень верно подмечено и именно с такими мыслями я смотрела фильм. Всё очень предсказуемо, ну ни малейшей интриги.

Триллер? Нет -/no/- Это драма, и довольно слабая драма. Ни сопереживания, ни сочувствия, ни волнения за героев. Учитывая, что фильм не тронул, для меня он тянулся долго.

Плюс один - Джейк Джилленхол и Рэйчел Макадамс. Мне очень нравятся эти актёры и то, что от них зависело - они сделали. Но в данном случае даже хорошая актёрская игра не в силах была спасти посредственный сюжет.

От меня 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 11:50 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Левша"
Изображение

- Фильм посвящен памяти композитора Джеймса Хорнера.
Изображение

- Сцены боксерских поединков в Лас-Вегасе и в Мэдисон-сквер-гарден были отсняты за две недели. Оба поединка на самом деле снимались в Индианском университете в Пенсильвании.
Изображение

- Райан Гослинг, Брэдли Купер и Джереми Реннер рассматривались на главную роль в этом фильме.
Изображение

- Первоначально проект рассматривался как неофициальное продолжение к фильму «8 миля» (2002) с Эминемом (который на самом деле является левшой) в главной роли. Однако в конечном итоге сценарий претерпел существенные изменения и от этой идеи отказались.
Изображение

- Хотя Эминем не снялся в фильме из-за своей активной музыкальной жизни, он составил для «Левши» саундтрек и сам исполнил одну из песен – «Phenomenal».
Изображение

- Оригинальное название фильма — «Southpaw» относится к боксерской терминологии, означая стойку, которую чаще используют боксеры-левши.
Изображение

- Из-за небольшого бюджета у режиссера не было денег, чтобы заплатить Джеймсу Хорнеру за написание музыки к фильму. Однако Джеймсу настолько понравилась идея фильма, что он написал музыку бесплатно.
Изображение

- Лупита Нионго могла исполнить роль Анджелы Риверы, но ей пришлось покинуть проект из-за занятости в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» (2015).
Изображение

- Готовясь к своей роли, Джейк Джилленхол изучал боксерский стиль Мигеля Котто.
Изображение

- Ради роли в этом фильме Джейк Джилленхол ежедневно тренировался по 2 часа в день в спортивном центре Флойда Мэйуэзера мл. в Атланте.
Изображение

- Изначально композитором фильма должен был стать Гарри Грегсон-Уильямс. Он даже заявил в одном своем интервью в конце 2014 году, что уже приступил к написанию музыки. Однако вскоре после этого было объявлено, что композитором будет Джеймс Хорнер.
Изображение

- В ранних промо-материалах говорилось: «По мотивам истории Курта Саттера. Авторы сценария — Курт Саттер и Ричард Уэнк». Саттер добился упоминания лишь своего имени, отстояв свое право перед Гильдией сценаристов США.
Изображение

- «Я была немного напугана. Он зверь. Правда! Он был настоящим животным. Я еще не видела саму картину, но Джейку приходилось очень тяжко во время съемок. Думаю, что лента отразит это. Это было невероятно.» — Рэйчел МакАдамс.
Изображение


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Источник
Источник 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 12:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Capriz писал(а):
а у меня муж любит такие фильмы

Даша, мой муж тоже любит фильмы о спорте, но в данном случае - фильм был о чем-то другом и немножко о боксе -D
КЛЮЧИК писал(а):
Плюс один - Джейк Джилленхол и Рэйчел Макадамс

да dreams я бы еще хотела на них посмотреть в каком-нибудь совместном проекте

-- 13 окт 2015 12:14 --

а кто убил Морин мы ведь так и не узнали?

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 12:19 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Даша, мой муж тоже любит фильмы о спорте, но в данном случае - фильм был о чем-то другом и немножко о бокс

ну не знаю мне спорта было много чем предостаточно в этом фильме.были бои были тренировки

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левша
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 16:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):

а кто убил Морин мы ведь так и не узнали?

Стрелял дружок того,кто на Хоупа кинулся в коридоре,я так поняла что он хотел просто припугнуть,а попал в жену


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: