Vvikysikk,мне кажется это не умираемые наборы (как и лего)нам почти 5 и мы уже года 3 активно ими играем уже большая коллекция что то надоедает потом по кругу)вот опять на днях заказала маленький наборчик)на новый год подарю замок принцессы набор
_______________________________ Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!
Dishka, так этот пластилин служит долго? Читала в нете, что засох через месяц . А где у нас на них можно взглянуть и где цена хорошая? Видела на сайте Будинка играшок - это актуальные цены или можно найти дешевле?
Vvikysikk,пластилин если закрытым держать служит долго,а у нас наборы всякие для лепки и фабрика конфет и русалочка и другие.я обычно на амазоне заказываю на распродажах
_______________________________ Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!
Vvikysikk,да, пластилин засыхает,как бы не хранил, но капля воды его опять возвращает в прежний вид. У нас есть большая Карусель дети - 5 и 2,9 лет играют где-то раз в месяц, по часу максимум, бешеного восторга нет, Хотя дети усидчивые и очень любят рисовать , лепить. Как по мне - игрушка не обосновано дорогая и не отрабатывает своих надежд, тот же пластилин С кучей приспособлений и насадок. Ну, у каждого дети разные, может у вас будет любимым занятием.
Последний раз редактировалось Dmalfy 30 окт 2015 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Читаю и диву даюсь - где вы такие игрушки находите???? Если б тут не прочитала и не знала б, что такое есть
У нас пока в заказе санки, но есть опасения - по примеру прошлого и позапрошлого года у нас снег до НГ не доживал
_______________________________ Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Dmalfy,ты так о пластилине написала как о недоразумениии каком то.если игрушка дорогая то на это есть причины.у неё качественный пластик и отличная масса для лепки.не выдумывай что он того не стоит..то что у нас гривна обвалилась так это проблема украины,а не других стран.это дорого так сильно только для нас.10 долларав для зарплаты 100 конечно дорого,но эти зарплаты только у нас.а при зарплате от 1000 не так уж и дорого.это относится и к лего тоже
_______________________________ Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!
Vvikysikk,у нас хоть и не девочка, но дарили как раз в єтом возрасте плєй до зубастика на НГ. ему ооооочень понравился. играет до сих пор. сверлит зубы, лепит брекиты! а самое интересное - это делать язык! очень советую))
Dishka, поддерживаю главное выбрать интересный наборчик, ориентируясь на предпочтения ребенка.
у нас еще есть набор ELC - штампы для пластелина. тоже до сих пор играет.
я бы еще парочку наборов плэй до купила бы, но для нас, например мороженное и печеньки не актуально - мы такого особо не едим, и интереса не будет большого.
-- 30 окт 2015 15:54 --
ElenS, она мягче. долго разминать не нужно. НО соединяется между собой не очень хорошо. мі его используем только для игр в наборах, лепим в формочках специальніх. а для лепки фигурок - обычный пластелин.
-- 30 окт 2015 15:55 --
_Снежана_,отличный подарок! советую в нете еще скачать инструкции. так как в книжечке не все будут.
ElenS,он очень мягкий.ребёнку совсем не напряжно с ним играть и что то лепить.его даже есть можно))ну производители сделали его таким что он не опасен для здоровья если его ребёнок случайно съест.сейчас новый очень красивый с блестками появился) Ombeline,да для девочек вариаций больше)у нас ещё карета есть так с ней и просто так играть можно) лего и плей до самые лучшие подарки как по мне)
_______________________________ Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!
А что можно подарить совсем маленьким? Нам на НГ будет 1,5 года, ребёнок ни с чем не засиживается, конструктор кум дарил Clementoni, нравится только достать его из коробки, начинала его на крышку уже собирать. Но ребёнок реально не усидчивый, она возьмёт одну игрушку, а через метр увидит другую, возьмёт её, а первую там же и бросит даже не знаю, чем её заинтересовать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0