Подробностями своей личной жизни балерина Анастасия Волочкова всегда делится неохотно, тем не менее, о ее романах известно всем вокруг.
На счету артистки много любовных историй. Волочкова была в связи и с бизнесменами, и даже с актерами Голливуда. Как оказалось, у Анастасии были отношения с комиком Джимом Керри. молодых людей представил промоутер Боб Ван Ронкель.
Знакомство это в итоге завершилось романом: «У меня был роман с Джимом Кери в свое время. Это был человек, которого я действительно любила, но мы прекрасно понимали тогда, что я не могу оставить свою работу в Большом театре, свое творчество и вообще Россию, а он не готов был покинуть Голливуд».
Важно отметить, что роман с западной звездой – вовсе не выдумка балерины. Настя и Джим до сих пор поддерживают отношения, Керри даже присылает дочери своей бывшей пассии разные приятные сюрпризы и заграничные диковины.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0