Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 07:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 13%  13%  [ 3 ]
4 48%  48%  [ 11 ]
3 30%  30%  [ 7 ]
2 9%  9%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отмель
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 20:07 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 14:23 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
За единоборство человека с акулой я поставила 4.

Фильм в целом понравился. Несмотря на то, что действия происходили практически на одном месте, скучно не было. Периодичной динамики, когда появлялась в поле зрения акула, мне хватило. Красивые пейзажи, крутейшая операторская работа, отличное актёрское перевоплощение Блейк Лайвли... Если и есть к чему придраться, так это к акуле, она мне не показалась особо реалистичной, отчетливо ощущалась компьютерная графика.

Что касается сюжета... Не понимаю зачем ей нужно было вообще так близко подплывать к тому мёртвому киту? Такую громадину и с далека видно было бы. Но без этого не попала бы она на акулу и не было бы фильма)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 20:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Выбирая фильм к вечернему семейному просмотру я по привычке их пролистываю,чтобы понять,сможем ли мы вместе с мужем насладиться просмотром и вот «Отмель» стал именно таким вечерним «наслаждением».
Очаровательная Блейк Лайвли в главной роли и в принципе одна она была большую часть в кадре,ее так сочно засняла камера,что я даже ревновать начала,что муж смотрит на ее аппетитные формы)))
Качественная графика,безумно красивые пейзажи да и сама съемка очень яркая и сочная,для фильма с одним главным персонажем очень даже динамичное развитие событий.
Мы не заскучали ни на минуту!
Когда показалась на горизонте подгрызаная чайка я очень переживала за Яну(Nochenka ha-ha Но думаю тот факт,что главная героиня ей подличила крыло и по итогу все живы-способствовало облегчению(наверное об этом будут думать все,после знаменитого обсуждения «Красных огней» - glas- )
В общем от меня фильму конечно же 5!


Последний раз редактировалось Lyosya 23 окт 2016 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я от фильма ожидала куда большего. Люблю подобный жанр, а тут еще фильм практически одного актера. Но после просмотра у меня ноль эмоций и столько же переживаний :dntknow:
Сюжет незамысловат, история очень прогнозируемая. Начало порадовало красивейшими пейзажами - лес, пляж, океан... dreams Так и хотелось закрыть глаза и оказаться там :ah: Правда мне бы хватило и 5ми метров от берега, я не люблю и боюсь глубину -D Главная героиня вроде сыграла неплохо. Обилие макро-сьемки тоже порадовало. Но в целом мне чего то не хватало. Не было какой то кульминации, идеи, посыла. Под конец эта супер-умная мстящая акула меня уже раздражала. Очень волновал вопрос с маяком - вот так взять и изувечить?.. :vaco: В общем среди указанных жанров явно не хватает фантастики crazy
От меня 3. Фильм на раз. Через время и не вспомню о чем он.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 23:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивая и умная блондинка с идеальной фигурой. Страшная и тупая акула (жратвы валом - огромная туша, чего за девочкой с таким пристрастием охотиться?), разрывающая не только человеческую плоть, но и железо. Райское место, красивейший пейзаж, завораживающий серфинг, красивое погружение в лазурную воду — лучше бы все это длилось подольше.
Смертельный поединок девушки и рыбы оставил меня безучастной. Этот аттракцион соответствующих фильму ужасов эмоций во мне не вызвал, в страх не окунул.
Мораль понятна. Она не то что на отмели, ее еще и всячески подчеркивали: вот мол, зачем кино снималось.
За красивые виды и спорт поставлю 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 01:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм, красивые съемки, такая чистая водичка. Фильм снят с одной главной героиней, но такой насыщенный и захватывающий. Может, в некоторых местах можно было и сказать – «не верю», но мне все равно очень понравился. Волны просто прекрасны. А этот момент с дельфинами. dreams А вот умирающий кит – зрелище не приятное. Самое ужасное было, когда героиня залазила на него, хватаясь за раны. :-( Как-то не понятен был момент, что акула плавает с периодичностью в 30 секунд по кругу. Просто не верится, что если она учует, что кто-то прыгнет в воду, то от своего графика отбиваться не станет. :dntknow:
Немного абсурдно смотрелся и финал, когда героиня акулу поймала под водой на груз. Как-то не реалистично.
Но самая лучшая роль и Оскар должен достаться чайке! Она играла просто бесподобно! ha-ha
Поставлю 5 за актрису, неплохую задумку, прекрасные пейзажи, страшную (хоть и не особо реалистичную) акулу и чайку. Посмотрю еще раз с удовольствием.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 18:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
- В 2014 году сценарий фильма включили в так называемый «кровавый список» лучших нереализованных сценариев к фильмам ужасов.
Изображение

- Изначально фильм планировалось назвать «В бездне».
Изображение

- Фильм должен был снимать Луи Летерье, однако он покинул проект из-за творческих разногласий со студией и урезанного бюджета фильма.
Изображение

- Фильм был снят в городе Голд-Кост, в Австралии. Также часть сцен снималась в гигантском бассейне.
Изображение

- Это второй фильм Блейк Лайвли, в котором она исполняет самую главную роль. Первый фильм был «Век Адалин» (2015).
Изображение

- Нэнси дает прозвище чайке – Steven Seagull («Seagull» – переводится как «Чайка»). Это отсылка к известному актеру Стивену Сигалу.
Изображение

- Создатели фильма решили сделать акулу самкой, поскольку самка большой белой акулы по размерам больше, чем самец. Сама акула была полностью создана при помощи компьютерной графики, поскольку большие белые акулы являются вымирающим видом и, как правило, не выживают в неволе.

- В начале фильма двое серферов спрашивают Нэнси (Блейк Лайвли), не из Калифорнии ли она, на что она отвечает, что она из Техаса. В реальной жизни Блейк Лайвли родом из Калифорнии.
Изображение

- Бюджет фильма составил 17 миллионов долларов. Так совпало, что средняя продолжительность жизни акулы составляет 17 лет.
Изображение

- Во время съемок финальной сцены Блейк Лайвли ударилась лицом о буй, и у нее из носа потекла кровь. В итоге этот дубль и попал в фильм.
Изображение

Ошибки в фильме


- Высота скалы над поверхностью воды сильно колеблется между различными планами и, кажется, не имеет никакого отношения к течению.

- Кадры с GoPro, которые видит героиня, показывают, что камера была практически уничтожена, о чем свидетельствует внезапная остановка съемки. Тем не менее, позже и камера, и шлем оказываются почти неповрежденными.

- Волны в фильме, кажется, работают по команде серферов. В одно мгновение герои покоряют огромные волны, а уже через минуту, когда решают поговорить, то волны останавливаются.

- В реальности акулы не воспринимают вещи лично. Пока рядом была туша кита, акула была бы сосредоточена на ней, а Нэнси могла спокойно уплыть к берегу незамеченной.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 19:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
Первый фильм был «Век Адалин» (2015).
Волшебный фильм и замечательная Блейк dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 19:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
- В реальности акулы не воспринимают вещи лично. Пока рядом была туша кита, акула была бы сосредоточена на ней, а Нэнси могла спокойно уплыть к берегу незамеченной.

это действительно вызвало много сомнений.Спасибо за интересные факты -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 20:02 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7 писал(а):
это действительно вызвало много сомнений
yesss я тоже думала, что вот не может такого быть, что акула прям так зациклилась на ней и потом с остервенением хотела её таки убить. тем более, когда такая большая добыча рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 19:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
По графике акулы и тому, как она легко сожрала буй, я даже мысли не допустила, что фильм 2016го))
Меня немного нарягала скала, которая все не уходила под воду, кит-который в некоторых моментах казался меньше акулы, шлем, который вдруг стал целым.
Мы с мужем комментировали происходящее и жаже немного перематывали, но красивейшие съемки воды и актрисы порадовали! Блейк сыграла отлично, на мой взгляд. МНого крупных планов, реклама Sony ))

ОТ меня 3

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 22:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну такое. Скоротали вечерок.
Природа просто потрясающая... Океан, песок, море... Операторская работа просто вау - брызги волн, изгибы тел, 3D панорамы... Эффектная актриса с точеной фигурой и сильным духом... И, самое главное, эта умилительная птичка с вывихнутым крылом... За нее я переживала больше всех. Как хорошо, что в этом фильме ни одно крылатое не пострадало. ha-ha Разочаровала только акула. Была интересной только за счет внезапности, а на вид кукла куклой.

А теперь о сюжете. Ну это же никуда не годится. ha-ha Для начала то, что в первый раз столкнувшись с девушкой, акула, которая позже одним ударом перевернула огромную тушу кита - лишь слегка надгрызает ногу. ha-ha Да она ее должна была на куски разорвать, что там той девушки, 40 кг. Потом эпизод с буем. Как она его есть начала. crazy Хардкорр какой-то. Не очень правдоподобная смерть акулы. Кстати, кто понял - в честь чего она загорелась? Что там произошло? Зажившие шрамы на ноге. Мне кажется, за 2 дня, в антисанитарных условиях, с такой потерей крови... ногу должны были отрезать без разговоров. Но ох уж эти американские триллеры. :ah: ha-ha

Мне кажется, фильм стал бы более фееричным, если бы концовка была такой, какую придумал мой муж. Когда она нашла ракетницу. "Вышибла бы себе мозги и не мучилась". ha-ha1

За красивейшую природу и за спасенную чайку - 3.

Lyosya писал(а):
Когда показалась на горизонте подгрызаная чайка я очень переживала за Яну


ha-ha Так и было. Но, к счастью, я осталась довольна исходом))

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 23:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3557
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 121
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильму ставлю свою 4
Очень понравились именно спецэффекты, волны, море, только ради этого стоит посмотреть фильм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 23:55 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня тройбан. Хоть я и люблю фильмы такого плана, но с этим что-то не так -D . Да, виды отличные, порадовала музыка и главная героиня, вроде, нормально справилась с ролью, но в остальном...
Это было похоже на испытание в природных условиях робо-акулы с отсутствием мозга, но заложенной ненавистью к блондинкам спортивного телосложения crazy . Рядом плавает почти целый кит, а у акулы прям охотничий сезон. Мало того что она плавает по расписанию, так еще и за Нэнси готова, как говорится, и в огонь и в воду и на скалы карабкаться crazy . Заплыв в гуще медуз - это вообще было что-то нереально красивое - красивое, но нереальное.
Сцены на буе "порадовали", я еле сдерживалась что бы хохотом детей не разбудить, акула целенаправленно пожирающая металлический буй, такое режиссеру могло только присниться.
А парень, который вытащил героиню на берег... он живет у океана и не знает о первой помощи захлебнувшимся или он ждал пока девушка эволюционирует и отрастит жабры :dntknow:
-P.S.- Кстати, Нэнси, видимо, биоробот, т.к. отделалась шрамом на бедре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмель
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016 00:01 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
mery7 писал(а):
это действительно вызвало много сомнений
yesss я тоже думала, что вот не может такого быть, что акула прям так зациклилась на ней и потом с остервенением хотела её таки убить. тем более, когда такая большая добыча рядом.

она сначала еду, то есть кита, от людей охраняла, а потом хотела уже и Блейк полакомиться.

Фильм получился динамичным, но предсказуемым. Хорошая, и даже очень игра Блейк Лайвли. Реалистично и сопереживательно смотрела на ее упорство и стремление выжить. Очень порадовал счастливый конец ;) хотя он тоже немного приукрашен.
на один вечер и под чашку кофе :cofe: :-) - 4-ка

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: