Site Logo
 
Текущее время: 28 апр 2024 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6399 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 427  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зарубежные сериалы, которые рекомендуем к просмотру
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 11:41 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10309
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: Ира
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2) Стиль форума (2) Главная похудейка форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 472
Повысить репутациюПонизить репутацию

_______________________________
"Главная задача визажиста сделать лучше, а не привести к идеальной форме!" ©Людмила Тараканова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016 23:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 2 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрю "Роузвуд"

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016 23:54 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
inlovewithChina, мы на одной волне, я те же сериалы смотрю)))

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 00:14 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 243
ЗЖФ-зависима: 7 лет 8 месяцев 4 дня

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка, yesss -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 00:29 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 15 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересна реакция королевы на сериал -D

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 00:31 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 243
ЗЖФ-зависима: 7 лет 8 месяцев 4 дня

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
еще нравится сериал Черное зеркало. уже 3 сезон crazy
он ОЧЕНЬ специфичен!
Серии не связаны между собой единым сюжетом и персонажами, они все разные по динамике, интриге, эмоциональной окраске. Объединяет их другое... Я вскоре поймала себя на том, что перед началом серии нахожусь в нетерпеливом ожидании "Что я сейчас увижу?" и в четкой уверенности: увижу я нечто, что меня зацепит, захватит, заставит потом вспоминать и обсуждать.
Информации к размышлению сериал оставляет более чем достаточно. Более того, само его название может иметь несколько трактовок, понимать его можно по-разному. Но все части фильма - это есть наша сегодняшняя и возможная будущая жизнь в отражении.
Рекомендую к просмотру, всем кому нравятся серьезные вещи в искренней упаковке.
В моем личном рейтинге это 10 из 10.

-- 07 ноя 2016 00:35 --

Очень жду продолжение твин пикса. пишут -летом 2017

-- 07 ноя 2016 00:49 --

Сериал «Корона» снят по мотивам пьесы Питера Моргана «Аудиенция», которая была первый раз поставлена на театральной сцене в 2013 г.Основным сюжетом является правление королевы Англии Елизаветы II. За шестидесятилетнее правление королева проводила частные аудиенции с девятью премьер-министрами, о подробностях которых не имела право разглашать ни одна из сторон. Так за все время тайна их аудиенций не была раскрыта. Но в спектакле “Аудиенция” режиссер идет на риск, презентуя предполагаемые диалоги между премьер-министрами и Елизаветой. Это очерчивает вторую Елизаветинскую Эпоху.
О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, Сент–Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки-Официально считается, что в Великобритании «конституционная монархия». Как бы ограниченная. Но
- английская королева имеет право ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ (без законодательных ограничений и без объяснения причин);
- английская королева имеет право отправлять в отставку правительство (аналогично);
- английская королева имеет право распускать парламент;
- раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства).Фактически королева контролирует ВСЕ ветви власти – законодательную, исполнительную и судебную. И, наконец, монарх – Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране).
БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ. Даже корейский «чучхе», которого «демократические СМИ» выставляют примером диктатора, нервно курит в коридоре.
Более того, внутренней почти абсолютной власти ей не достаточно. Не считая десятков стран Британского Содружества, которые формально независимы, в 16 странах британская королева ОФИЦИАЛЬНО считается главой государства и её представляют НАЗНАЧАЕМЫЕ королевой генерал-губернаторы.
Среди этих стран, например, Канада, куда британская королева каждые два года ездит с «дружеским визитом», который на самом деле является инспекцией.
Почему-то безосновательно считается (я подозреваю, что это результат мощной идеологической промывки мозгов), что все королевские прерогативы есть фикция и дань традиции


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 02:25 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 243
ЗЖФ-зависима: 7 лет 8 месяцев 4 дня

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь, думаю ,сценарий сериала согласовывался с королевской семьей yesss - glas-
сейчас смотрю 3 серию. показывают бывшего короля Эдуарда 8,который якобы отрекся от престола из-за женщины.

Эдуард VIII: истинная причина отречения от британского престола

Король Британии, поплатившийся троном за симпатии к нацистской Германии. Эдуард возглавил Британию в предвоенное время, шёл 1936 год, но спустя 327 дней он неожиданно заявил об отречении и покинул страну. Официальным предлогом для отречения стало его намерение жениться на разведённой американке Уоллис Симпсон, что якобы противоречило негласным традициям королевской семьи. Однако в действительности Эдуард мог жениться на ней, существовала масса возможностей, чтобы брак состоялся и не нарушил никаких предписаний. Тем более, что он и не планировал делать её королевой, намереваясь заключить морганатический брак. Однако, ещё до официальной коронации Эдуард внезапно объявил об отречении и бежал из страны.
На самом деле, причиной свержения (будем называть вещи своими именами) монарха послужили его чрезмерные симпатии к немцам. Германия была важным стратегическим противником Британии и в интересах империи была война с немцами, тогда как Эдуард был настроен явно пронемецки. Он отказался выступить против оккупации Рейнской области немцами, что было прямым нарушением Версальского мира, а также поддержал агрессию Муссолини против Эфиопии. Во время визита в Германию он приветствовал людей на улицах нацистским приветствием. Симпатии короля вступили в очевидное противоречие с государственными интересами, какими их видело правительство.
Не дожидаясь его коронации, которая сделала бы его полноправным королем, правительство при поддержке братьев Эдуарда, фактически совершило переворот, сместив его с должности в пользу одного из родственников. Его принудили подписать написанное Черчиллем отречение, заблокировали все его попытки обратиться к нации с призывом по радио и уже не следующий день после отречения выслали из страны с запретом возвращаться. Чтобы не наносить ущерба имиджу государственной власти, переворот был оформлен как добровольное отречение монарха ради любимой женщины.
Однако высланный экс-король продолжил дружить с нацистами в Европе теперь уже открыто. Более того, в начавшейся войне он симпатизировал немцам, дав по этому поводу несколько интервью. Существовали серьёзные опасения, что в случае захвата Британии нацистами, Гитлер вернёт на престол дружески настроенного к нему Эдуарда, поэтому в 1940 году экс-монарх с супругой были схвачены и насильно вывезены на Багамские острова на британском корабле. Там Эдуард формально исполнял обязанности губернатора, но это больше напоминало ссылку под строгий надзор приставленного к нему генерал-губернатора.
После войны: Эдуарду было разрешено вернуться в Европу, но не в Британию, которую ему позволили посетить только ради похорон брата спустя почти 20 лет после изгнания. Нацистские симпатии Эдуарда никогда не афишировались, чтобы замаскировать их, а также государственный переворот, британская пропаганда активно использовала романтические мелодрамы, в которых неизменно подавалась только одна версия его отречения и отъезда — любовь к женщине. На эту тему были сняты десятки фильмов и написаны сотни книг и теперь миллионы женщин восхищаются прекрасным принцем, отказавшимся от королевского трона ради любви к простой женщине

-- 07 ноя 2016 02:46 --

а в сериале он просто няшечка))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 08:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2991
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев
Детки: дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Fashion battle (1)

Очки репутации: 245
Повысить репутациюПонизить репутацию
inlovewithChina,
Цитата:
Черное зеркало

Не смогла такое смотреть. Как-то все чернушно. Первая серия первого сезона вообще культурный шок. Вторую еле вытянула. Мне не то)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 10:08 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь писал(а):
Интересна реакция королевы на сериал -D


я же не королева, я - блондинка ha-ha2

-- Пн ноя 07, 2016 10:10 am --

"молодой Папа"... ух какой же Папа. я его то люблю, то ненавижу. ну очень специфический Папа...
каждая серия идет со скрипом, хочется придушить его, и в то же время сказать: ну давай, покажи им всем.
а как снято!!! режиссер - талантище! смотрю сериал только из-за режиссерской работы -sluny- все детали складываются в такую интересную картину, каждая сценка, каждая мелочь, взгляд, а музыка -sluny- это все - шедевр!

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 11:01 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 243
ЗЖФ-зависима: 7 лет 8 месяцев 4 дня

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fragolina, в этом суть ...-в шоке yesss crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 13:34 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10439
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 1 день
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Евгения
Семья: есть
Детки: Викуся
Медали: 24
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (3) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (6)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 785
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я нещодавно переглянула "Метод Фрейда".Цікавий серіал ,в головній ролі І.Охлобистін- грає чергового харизматичного генія - на цей раз суперпроніцательного психолога.
Цитата:
Роман Фрейдин на прізвисько Фрейд - людина рідкісного складу розуму. За освітою він психолог, за характером - філософ, за покликанням - щось середнє між детективом і екстрасенсом. Фрейд як ніби бачить людей наскрізь, передбачає події і з легкістю встановлює причинно-наслідкові зв'язки там, де інші заходять в глухий кут. За ці видатні здібності Романа і запросили працювати в слідчий відділ прокуратури. Тепер геніальний аналітик допомагатиме служителям закону розплутувати найскладніші справи. Чи треба говорити, що на новій посаді він реалізує свої таланти, яким багато багато могли б позаздрити і заздрять.


Перший сезон подивилась за 2 дні.А сьогодні побачила ,що є другий сезон.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 29 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Evgeni писал(а):
А сьогодні побачила ,що є другий сезон.
нам з чоловіком другий сезон не сподобався :dntknow: , перший був значно кращий yesss
Зараз дивлюсь "Якось у казці" непоганий серіал, який дозволяє опинитися в казковому світі. Всі казкові персонажі опинилися в нашому реальному світі. Там є зла королева, Білосніжка, Прекрасний принц. Зараз дивлюсь 4 сезон, з нових персонажів герої з мультфільма "Холодне серце" -D

Фентезійний серіал «Якось у казці» розповідає про два світи - реальний і казковий. Емма Свон жила тихим спокійним життям до тих пір поки з нею на зв'язок не виходить її десятирічний син, якого вона покинула. Він повідомляє їй, що вона донька Прекрасного Принца і його дружини Білосніжки і пояснює все це тим, що існує якийсь паралельний світ, в якому є місто Сторібрук і саме туди незабаром і потрапить Емма ...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 13:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12756
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1008
Повысить репутациюПонизить репутацию
Evgeni писал(а):
в головній ролі І.Охлобистін


Не можу дивитися ні фільми, ні серіали з ним -fuu- , з Пореченковим(зелений смайлік) так взагалі, та іншими підлабузниками Путіна.

_______________________________
Фея от ведьмы отличается только настроением)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 13:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
Американская домохозяйка - отличный сериал ! Простой юмор, ничего сложного, обычные семейные шутки ()()()() жаль что о пока только 4 серии

Архив расследований магазина Библия/Biblia Koshodou no Jiken Techou - японский сериал , всего один сезон , но зато какой....
Легкий детектив , с интересными сюжетами...вот пожалуй в первые разочаровалась в том что японци снмают сериалы только по 1сезону

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016 06:28 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 243
ЗЖФ-зависима: 7 лет 8 месяцев 4 дня

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
прямо сейчас смотрю Карнавал. сериал-мистика,фэнтези,Триллер, Драма, Детектив..

Америка, 1934 год, Средний Запад. 18-летний беглец Бен Хокинс находит приют в странствующем цирке «Карнавал», в котором есть: цыганка Софи, читающая карты Таро, ее парализованная мать, владеющая телекинезом, слепой профессор Лодз, читающий чужие мысли, бородатая женщина Лайла, сиамские близнецы, укротительница змей Руте, а также карлик-надзиратель Самсон.

Владельцем цирка является загадочный Хозяин, который имеет определенные планы относительно молодого Хокинса, поскольку тот скрывает тайный дар. Он может исцелять больных и оживлять мертвых, правда, ценой другой жизни.

А еще у Бена бывают странные сны. И он не единственный, кто их видит. У проповедника из Калифорнии Джастина Кроу, который когда-то встречался с Беном, бывают такие же самые видения. Джастин считает, что выполняет Божью волю. Однако со временем действия священника приводят к странным и трагическим последствиям.

В эту «последнюю большую эпоху магии» конфликт между Беном и Джастином оказывается борьбой Добра и Зла, и неизвестно, кто на чьей стороне.



сначало показалась -муть мутью. а потом со 2 серии затянуло. сейчас уже на 6серии.все чудесатее и чудесатее.
мне очень нравится.
люблю открывать для себя новые фильмы-которые нравятся. первый просмотр всегда самый восхитительный. как хорошо ,что есть киноматограф и интернет :tancy: :pinkglas:

-- 11 ноя 2016 06:44 --

чем то похоже на Твин Пикс. такой себе Твин-Пикс на колесиках..Странные персонажи, причудливые видения, исковерканные судьбы — как разбросанные карты Таро в заставке. Кто-то играет мистическими картами в древнюю игру — и неизвестно, что каждый из игроков несет людям. Во всяком случае — пока не известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы, которые стоит посмотреть...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016 09:25 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
inlovewithChina,
оо, спасибо. а то у меня между выходом сериями не под что засыпать ha-ha
сейчас смотрю второй сезон "тайны и ложь". первый крутой (хотя Райан Филипп в главной роли накакущий был -fuu- )

начала смотреть новый сериал "падающая вода", но тоже такая муть депрессивная. бросила.
"путешественники" про людей из будущего, которые вселяются в людей умерших в нашем времени. тоже бросила - банальный сюжет -fuu-

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6399 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 427  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: