Свадебное платье... иногда оно словно соткано из девичьей мечты, и тогда невеста еще задолго до свадьбы представляет своё идеальное, особенное платье. Другие же, напротив, не задумываются о виде своего свадебного платья до начала поисков, в надежде интуитивно найти именно то, особенное, платье-мечту. Что ж, и тот, и другой путь безусловно хороши. Каким вы представляете своё идеальное свадебное платье - элегантное силуэтное, или шикарное и пышное, как у принцессы, может это короткое кокетливое платье или в стиле ампир из летящей ткани?
которые я встречаю на американских сайтах и там покупка стоит 200-300 долларов
В большинстве случаев это копии. я хотела себе заказывать платье с такого сайта, но мне сказали, мол вы же понимаете, что ткани будут другие, не тряпки конечно, но и не как на картинке. на мой вопрос про возврат, то ответ был _ если оно конечно придет розовое, то мы его вернем обратно, а так идите и покупайте в наших магазинах оригинал Америку по 10000 ..Вот так вот. Так что не все то золото.. Ну этой мой опыт, наверняка можно и оригинал заказать
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
Mira o Cet, ну я не знаю, заказывали платье за 180$ ампир, года два назад, у нас их только завозили - хорошее качество, ткань отличная, единственное пришлось порезать, шло оно к нам примерно 6 недель, 3 недели они его там типа шьют, и потом нам высылают.
хорошее качество, ткань отличная, единственное пришлось порезать, шло оно к нам примерно 6 недель, 3 недели они его там типа шьют, и потом нам высылают.
Юльчик, вот видишь кому-то повезло, а я не захотела рисковать
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
Летучая_Мышь Мне понравилось, что модели таких фасонов, как я хотела и с минимумом украшений - только драпировка и жемчуг-скромно, дорого и со вкусом Правда для нас оказалось слишком дорого
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4