Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 12:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 58%  58%  [ 7 ]
4 8%  8%  [ 1 ]
3 25%  25%  [ 3 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017 23:29 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Двадцатилетняя безработная Катарина живёт со своим другом в бедном пригороде Гётеборга. Однажды в YouTube ей попадается фрагмент «Реквиема» Моцарта. И Катарина преображается, жизнь приобретает для неё смысл, ею овладевает жажда перемен. Она стирает свою страницу из сети Facebook и понимает, что надо стремиться «к чему-то прекрасному». Притча о том, спасёт ли мир красота и изменится ли мир к лучшему, если каждый из нас прочитает хоть одну книгу Достоевского или будет помнить каждую ноту из «Реквиема» Моцарта.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 12:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уже вторник и ни одного отзыва? ha-ha Что ж, буду первой.

Запоминающийся фильм, мягко говоря. Но я затрудняюсь определить о чем он. Помню, что Эния упоминала, что-то о том, что может ли ежедневное прикосновение к прекрасному изменить мир. Но меня он заставил задуматься о другом. О том, что среди нас есть люди обуреваемые различными страстями, для которых сама жизнь это путешествие от одной страсти к другой. Когда-то Катарина со страстью отдавалась мужчинам ( ходят слухи, что слишком многим) Потом ей удалось заплыть в тихую гавань отношений с парнем Маттиасом, но какая уж в них страсть. Поэтому Катарина в поисках новой. И находит ее, совершенно случайно. Это классическая музыка. Теперь девушка страстно влюблена а нее, т одновременно также страстно ненавидит интернет, современную культуру, да и вообще, всю эту обыденную серую жизнь. Конечно, ведь это все равно что сравнивать воробья с райской птицей. А тут еще и несказанно повезло - Катарина получает замечательную работу, теперь она на расстоянии протянутой руки от своей мечты. А дирижер Адам, так просто сам Бог в ее представлении . Куда там до него Маттиасу, простому парню из пригорода.
Сначала я думала, что знакомство с прекрасной музыкой и книгами может изменить саму девушку. Но потом пришла к выводу, что этого не произошло. Вместо того, чтобы меняться самой она предпочла вычеркнуть из своей жизни всех окружающих - друзей, парня, даже на мать ей плевать, по сути. А как по другому? Эти люди бросают тень на ее мечту, оскверняют ее своими мерзкими талант-шоу. Вначале фильма Катартна рассказывает нам о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на мечты о том, чтобы оказаться с кем-то в койке. И работнице соцзащиты она тоже кое-что говорит. ha-ha Вот только в середине фильма мы понимаем, что она врушка. Хотя, стоит признать, что вполне возможно, подобное поведение не более чем средство. Ведь когда к девушке прикоснулся "бог", она оказалась в раю. И она готова на все, чтобы не быть изгнанной из этого прекрасного места. Даже если для этого придется сбросить "бога" с небес. В конце концов всегда ведь можно возвести на пьедестал новое божество. Нет, Катарина не изменилась, она всегда решала проблемы с помощью кулаков (помните как она лупила малолетку в самом начале фильма). Просто тут дело посерьезней, на кону ее мечта, кроме которой у нее толком ничего и нет, ведь ту жизнь уже не вернешь, она ее разрушила. Да и "Мужество - мера всех поступков", девушка подзарядилась философией и вступила в борьбу за "светлое будущее".
Для себя пришла к выводу, что просто само по себе прекрасное не способно изменить мир к лучшему. Так как оно должно идти не только извне, но и изнутри. Т.е. оно должно быть и в самом человеке. Что толку, что Адам и Катарина способны так воспринимать прекрасное, если они делят мир на "угодных" и "неугодных" и сами по себе жестокие и лишенные морали люди. Любитель талант-шоу Маттиас мне более симпатичен, хоть он и не обладает изысканным вкусом, но пытается приобщиться к интересам своей девушки, и любит ее, несмотря на то, что они разные.
И еще один вывод- жизнь такой страстной натуры, как Катарина, может изменить не только музыка, это может быть что угодно.
Игра актеров очень понравилась, смогли передать этот эмоциональный накал эту страсть. Одна из фишек фильма - замечательные крупные планы, особенно зацепил момент секса в концертном зале, было видно как постепенно розовеет кожа на лице девушки )))))
Хороший фильм, дающий пищу для философских размышлений. Ставлю 4 за некоторую скандинавскую монотонность начала фильма + я не могу определить что за чувства я испытываю к героине, нет симпатии, нет особо сильной антипатии. Я просто считаю ее очень странной девушкой, которая делит мир на черное и белое (возраст?), и радуюсь, что я не такая (надеюсь).

Эния, спасибо за предложенный фильм -flo-

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 18:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma, превосходный отзыв! Такой развернутый и глубокий. -super- Прочла с большим интересом.
Мне Катарина напомнила героинь Достоевского. В ней чувствовался тот же надрыв, обуревание страстями, страдания.
Музыка Моцарта, услышанная Катариной однажды, стала для нее «лучом света в темном царстве». Пленила ее, очаровала своей красотой, но не избавила от внутренней агрессии. Она преобразила ее внешне, но ее внутренний мир не соответствовал миру прекрасного, который она вдруг открыла для себя. Для тотального преображения требуется серьезная работа над собой, глубокие размышления, освобождение от эмоций, которые зачастую руководят поступками человека. Не только наслаждаться своими чувствами, которые испытываешь от прикосновения с красотой, и рефлексировать на «нечто», но необходимо и духовно расти. Тут хочется упомянуть названия двух книг цитируемого маэстро Кьеркегора: «Наслаждение и долг» и «Гармоническое развитие в жизни эстетического и этического начал». Похоже, авторы фильма зачитывались ими.
По сути, Катарина и Адам, несмотря на их большое различие в социальном статусе, культурной образованности, жизненном опыте, похожи. Они оба пренебрегают людьми, которые для них стали близкими на жизненном пути. Они оба допускают фальшь в своих поступках. Не зря фильм приобрел второе название — «Чистота».
Эстетствующий Адам не делает выбор в пользу красивых поступков. Создается впечатление, что он вообще живет по инерции, удовлетворяясь своей «избранностью» — он великий дирижер, человек искусства, читает поэтов, философов и наверняка уверен, что стоит на высшей ступеньке развития. Однако «Преобладающей его страстью были молоденькие девушки» — это эпиграф к «Дневнику обольстителя» Кьеркегора (много отсылок, прямых и косвенных, к трудам философа). Но и в этой страсти он ведет себя как слабак.
Что касается страсти и мужества, тут Катарина дает фору маэстро. Она открыта и смела, способна тонко чувствовать и отдавать себя без остатка. В этом она мне импонирует.
«К чему-то прекрасному» — дебютный фильм Лизы Лангсет, и в это с трудом веришь, потому что картина получилась очень достойной. Алисия Викандер снялась в этом фильме, когда ей было немногим более 20 лет, но какая зрелая, думаю, не будет преувеличением сказать, совершенная игра!
В фильме много прекрасной классической музыки, которая дарила отдельное наслаждение.
И напоследок оставлю цитату:
«Потому, в конце концов, если дух растет, то он и освобождает, приобщает к этому и материальный мир, и изобличает лживость масок его, и расколдовывает его. И острота, и трагизм того, что носителем и воплотителем этой личности, этого знания дано было быть поэту тончайшему, подлинному, благословенному, опьяненному чувством красоты»
Александр Елеуков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017 19:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Замечательная задумка,о одинокой душе,которая не хочет мириться с реальностью,которая хочет изменить все в лучшую сторону,стать чем-то большим,чем-то прекрасным,чем-то чистым…
Но для меня все как-то сумбурно,не хватило больше глубины именно в сценарии,тот случай,когда актеры играют намного глубже,чем сам смысл происходящего вокруг…
Неужели человек может остаться «чистым» на пути к прекрасному идя при этом по трупам в прямом смысле слова _whot_
Для меня главная героини слыла больше психически не уравновешенным человеком…
Но все таки огромный плюс фильму за то,что он дает вдумчивому зрителю уйму достаточно сложных вопросов,который заставляет мыслить!
Я фильму поставлю 3 за неоднозначные впечатления,но отрицать не могу то,что он по своему задел струнки моей души,фильм получился какой-то личный…не стану это трактовать -uu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017 19:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вообщем не понравился, к 20 годам уже можно повыбивать хоть немного дурости из своей головы.
Чему учит фильм? Убил, затихарил, все безнаказанно.3
Ниже 3ки просто не ставлю. Если бы не клуб, такое не смотрела бы.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017 14:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм, и вот чем европейское кино отличается от голливудских драм, так это тем, что оно более реалистичное, откровенное, порой жесткое. а иногда и на грани пошловатое, но все равно стоящее yesss такие вопросы поднимаются -super- и актриса сыграла великолепно. я смотрела на нее, одетую в простую футболку и поношенные джинсы, и не могла оторваться. очень красивая. а музыка :ah: она так гармонично дополняла сюжет, потрясающе. :ah: в фильме хорошо показано, что человек, который читает книги, разговаривает цитатами и разбирается в музыке может быть мерзким внутри. а девушка, переспавшая с половиной города, не очень умная пока, наоборот поражает своей чистотой, искренностью, какой-то честностью. она тянется к прекрасному. мне понравился фильм, оценка 5. yesss

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 21:29 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не могу определить понравился или нет, но зацепить зацепил. Алисия шедевральная актриса, я вот всё ловила себя на мысли, что смотрю не на актёрскую игру, а на реального персонажа. Ну так реалистично и убедительно она сыграла Катарину, что за одно это уже хочется фильму пятёрку поставить.

Особенно впечатлила меня финальная сцена, где она танцевала перед ним. Эти полные отрешенности и безумия глаза... Ух, это что-то! И когда она озверевшая и полная отчаяния рванула к нему и сбросила с окна - это было, как взрыв. Доведённый донельзя человек может всё, что угодно сотворить. Здравый смысл уже отключается. Поэтому этот взрыв был закономерен. Он сам её довёл до этого. Хотя и понимал, что это не просто желание вернуть работу, а мысль, которая полностью завладела ею, на почве которой у неё уже начала крыша ехать. А в таком состоянии человек становится реально опасным. Сначала поигрался и бросил, потом лишил того единственного просвета в жизни, который у неё был. Может это и звучит ужасно, но мне его не жаль.

Ставлю всё-таки 5, ибо ниже, учитывая великолепную актёрскую игру, у меня рука не поднимется поставить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 00:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Написала отзыв, а он куда-то пропал или не сохранился о_О
Мне фильм понравился и впечатлил. Хотя местами было противно смотреть, действительно, европейские фильмы бывают довольно откровенны.
Я рада, что Катарина прониклась классической музыкой и нашла подходящую работу. Но ее отношения с дирежером сразу выглядели огромной ошибкой. Глядя на их переглядывания, на то, как она на стуле не могла ровно усидеть, когда он мимо проходил, хотелось воскликнуть: девочка, куда ты лезешь! Он тебя поматросит и бросит! Ему, конечно, наглости не занимать, привел домой, пока жены не было - додумался. Так ему и надо, что жена подала на развод.
Сцена секса в пустом зале заставила меня краснеть одновременно с героиней )))))
Вот знала я, что опасно Адаму курить на подоконнике у открытого окна crazy И не надо было ему при этом издеваться над Катариной и обзывать её чокнутой, хотя он отчасти прав. Повезло ей, что он убился, мог бы быть опасным свидетелем. Удивлена ее хладнокровию: скрыться с места преступления, а потом преспокойно вернуться туда работать. Удобно прикрываться философскими цитатами, по трупам идя к своей цели. Оправдание: она стремится к чему-то прекрасному, ей можно.
За прекрасную музыку, за талантливую игру Алисии Викандер ставлю пять.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 02:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Глядя на их переглядывания, на то, как она на стуле не могла ровно усидеть, когда он мимо проходил, хотелось воскликнуть: девочка, куда ты лезешь! Он тебя поматросит и бросит!

ну страсть - она такая... мощная стихия, в ней логика поступков тонет. Куда уж тут подумать или усидеть. У него страсть к молоденьким девушкам. У нее... да она вообще попала в абсолютно новый мир для себя, с наполненный неведомыми ей ранее смыслами и чувствами. А тут Он, оркестровый бог, под взмахи рук которого рождается красота, гармония. Неудивительно, что у пылкой Катарины возникло сильное чувственное влечение к Адаму. И эта страсть придавала ей сил, и она смело нырнула в нее с головой.
Fyshe4ka писал(а):
Удивлена ее хладнокровию: скрыться с места преступления, а потом преспокойно вернуться туда работать.

... А любая пылкая страсть порождает неистовство, в силу которого опять таки возникает смелость. Катарина смелая? Да. Но вот мужественной я ее назвать не могу. Как говорил Сократ, "мужество же от природы и воспитания души". Была бы она мужественной, она бы смогла побороть свою обиду, гнев и понять, что изменившееся отношение Адама к ней, это проявление его слабости. Мужественный человек великодушен, способный простить.
Огонь страсти возникает стихийно. Огонь мужества - качество даруемое при рождении (тогда это наработка прошлой жизни) или взращенное тобой самим. Но и то и другое "является мерой жизни", мерой наших страданий и удовольствий.

Кстати, у меня нет уверенности, что Адам погиб. В фильме об этом умалчивается. В противном случае вряд ли удалось бы уложиться в допустимый хронометраж )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017 13:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бывают такие фильмы о которых тяжело что-то написать. Мне фильм вообще не понравился. Снят скучно, в каких-то моментах нудновато. Сюжет дурацкий - ну что она не понимала что он старше и с ней только ради секса.так и вышло поигрался и бросил, только зачем надо было сталкивать его с окна??? это очень глупо. От меня 1 балл

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017 14:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
ну что она не понимала что он старше и с ней только ради секса.так и вышло поигрался и бросил

Так он чисто как мужчина её особо и не интересовал. Там все сложнее.

Alenka_1884 писал(а):
только зачем надо было сталкивать его с окна??? это очень глупо.

Ей же женщина сказала, что если бы не он, то она бы с удовольствием вернула её на работу.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 18:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неопределенные чувства, вроде и не плохой фильм и даже скучно не было, но эта история. Ладно молодая любовница, которую используют только ради секса, потом бросают. Ну вроде все как всегда, а тут бац и с окна его сбросила о_О В этой ситуации поразило ее хладнокровие, спокойно развернулась и ушла и в финале так улыбалась. В общем странная задумка, и прямо никакого расследования, осталась безнаказанной и дальше работала там где хотела, ну такое :dntknow: Поставила 3 за неожиданный поворот.
-P.S.- В последнее время интересно смотреть европейские картины, если бы не КК так бы и не рискнула бы смотреть -ZGF-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 21:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7 писал(а):
интересно смотреть европейские картины
Да,они с какой-то иной атмосферой и сюжетами не заезженными что ли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017 13:20 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 20 дней
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скажите мне, как можно так снять и так сыграть????!!!! Когда смотришь на экран, понимаешь, что девочка явно нуждается в помощи психиатра, но ты веришь каждому ее слову, каждому жесту, каждому движению мышц лица, каждому поступку, да что там, ты уже читаешь ее мысли. И вот она уже не просто ненормальная Катарина из фильма, а твоя младшая сестренка, которой ты, увы, ничем не можешь помочь. И для меня сюжет уже отходит на второй план, ведь главное - это она, которая стала почти родной, а родным всегда все прощается.
Очень надеюсь, что другие фильмы с Алисией Викандер тоже меня не разочаруют.
От меня 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чему-то прекрасному
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017 14:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Джесси,в прошлом году смотрели фильм Из машины. -super- а думала, кого она мне напоминает -D она сыграла там девушку-робота, тоже очень классно -super-

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: