Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 05:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Оцените фильм
5 33%  33%  [ 4 ]
4 33%  33%  [ 4 ]
3 8%  8%  [ 1 ]
2 25%  25%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 12:53 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Американской фигуристке Тоне Хардинг пришлось нелегко: сначала тяжелое детство с грозной матерью, потом тяжелая юность, ранний брак с проходимцем и неудачи на соревнованиях из-за заниженных судьями оценок. А потом случился скандал: во время важнейших соревнований идея запугать конкурентку идёт не по плану…

Изображение
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 15:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду первой ;)
Мне фильм не понравился -fuu- Как то все затянуто и нудно снято, типа документалки, комедии я там точно не увидела -/no/-
Единственное что интересно, это история обычной девочки которая не "голубых кровей" прорвалась в большой спорт, но как она это сделала... все таки обидно что из-за этого скандала не запомнила что наша фигуристка Оксана Баюл заняла первое место на олимпиаде 1994 г. Так что думаю от меня 2 балла

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 15:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нудня страшна. Посмотрела ровно 20 минут и выключила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018 14:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не соглашусь с предыдущими оценками фильма -D
фильм получился просто отличный! для тех, кто любит фигурное катание, фильм о мечте, об american dream, которая с легкостью разбивается о прозу (нет денег, нет костюма - не будет высокой оценки, нет идеальной семьи, которую можно показывать по тв - нет высокой оценки, спорт - это не только спортивные достижения и техника, это формирование красивого фасада для вовсе некрасивых вещей)

а еще фильм о любви, которую так хочет найти ГГ. Ведь любви матери - нет (хотя Тоня этой поддержки ждет до последнего, а мама растит чемпиона, вкладывает в нее деньги и надеется хотя бы на скандале заработать и "отбить вложенное"), зато есть постоянные тычки и побои, мама даже доплачивает на выступлениях мужикам, которые громко орут гадости о Тоне (так она демонстрирует свою "заботу" о дочери и понимание того, что без унижений дочь ничего не добъётся), любви с мужем тоже не получается.

Единственное, от кого получает любовь и заботу - это тренер, но здесь уже я хочу крикнуть "не верю!!!". после олимпиады 2018 я смотрела интервью с российским тренером, которая вывела девочек на 1 и 2 место -obmorok- какие ужасы она рассказывала с улыбкой, как она унижает спорстменок, как кидает на лед и вытирает ими каток. и это - норма, это - способ работы на результат, приносящий свои плоды о_О
думаю, что тренер Тони хотела наконец-то получить от Тони результат и записать себя в историю, как человека, вырастившего олимпийского чемпиона :dntknow:

игра всех актеров - просто шикарна!
от меня 5 баллов


Последний раз редактировалось Mashali 05 ноя 2018 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018 16:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
увидела в теме Киноклуба, что это комедия oy-oy вот с этим смело можно спорить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018 16:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 30 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Шуба из кролей меня порвала -D
Вобщем фильм проходящий, рассказанна как обычная бытовая история, как она не бралась на верх, сколько бы сил не вкладывала, если нет связей и ты не того эшелона, одна надежда на везение.
Мамашка- отлично сыгранной, такая себе непоКабелимая дамочка.
4

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018 21:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не впечатляющая картина. Нет ничего общего с комедией. Снято не интересно и нудно. Казалось бы такая история, но так непонятно преподнесена. -fuu-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 22:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странно, что фильм определен как комедия, это скорее драмма. Мне не очень понравился фильм, но ставлю 4. Больше всего меня задело, то что из-за каких-то придурков Тоня лишилась всего - смысла жизни, ее цели, перспектив. По дурости испортили человеку всю жизнь. Вспомнила олимпиские игры 94 в Лиллехаммере, выступление Оксаны Баюл, я тогда так ей восхищалась, болела за нее и радовалась ее победе.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018 16:26 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Хороший фильм. И снят не тривиально, интересно, и юмор такой простой, но мы смеялись постоянно.
Вобще тема фильма глубокая, драматическая, большой спорт, недостаток любви и поддержки, муж бьет, если бы снимали "на полном серьезе" вышло бы мрачное кинцо, а так подано все с юмором, пусть и черным, поэтому смотреть легко, гнетущего чувства нет. Сама история спорта и фигурного катания (гимнастики) интересная, все вот так вот не просто... И линия Тоня-муж, который бьет, но любит, сколько женщин сейчас так и живут, даже хуже живут, Тоня хоть и не может отделаться от него, но по крайней мере не боится.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоня против всех
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019 19:00 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
не знала, что есть тема обсуждения этого фильма ha-ha
как по мне, это почти шедевр ha-ha злая, циничная комедия+документалка+состаренная съемка -super- всё как я люблю. ну и, естественно, как может не понравится кино, где есть Себастиан dreams
могу сказать одно, что меня ТААААК раздражали все герои этой истории. особенно мама =-O ешкин кот, как можно быть таким уродом... на голову не налазит. если у Тони в жизни было все так, как показано в кино, то мои ей соболезнования и отсутствие удивления по поводу такой судьбы
жирненького чувака (телохранитель, или кем он там был) я ненавижу еще с Королевства ha-ha
Марго ужасная актриса, из тех в ком нет ничего (ни красоты, ни таланта), кроме лица кирпичом
Себ _love is_ о эти усы dreams как-будто две гусеницы пали смертью храбрых у него на верхней губе ha-ha но сыграл прекрасно
шутка "Тоня, ну и что мне делать? - Я не знаю, я считаю, тебе надо себя убить" - это хит ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: