Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 14:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 77%  77%  [ 10 ]
4 8%  8%  [ 1 ]
3 8%  8%  [ 1 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 09:54 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Солнце восходит над Землей, и множество живых существ начинают свой день, полный трогательных, увлекательных и опасных событий. Игуаны спасаются бегством от ядовитых змей, очаровательные панды лакомятся побегами бамбука, жирафы сражаются за сердце «прекрасной дамы»… Жизнь в африканской саванне, на безлюдных островах в Тихом океане, в лесах Азии и на морском дне разворачивается по законам остросюжетного боевика, сентиментальной мелодрамы или головокружительного триллера. Никогда прежде чудеса не были так близко
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 20:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень познавательный и красочный фильм. Мне понравилось много моментов: как панды едят бамбук, красота и грациозность зебр, медведи, чешущие себе спину возле деревьев, встреча пингвинов, как мышка кормит детей - вообще удивительно, как можно было камерой заснять, что происходит в мышиной норе.
Из минусов: я не могу долго смотреть такое кино, оно меня утомляет и мне становится не интересно. Меня раздражала озвучка Дроздова, возможна я не права, но он перегибает палку голосовыми акцентами. И самое печальное, из-за чего я поставила 3, это жестокие моменты. Я надеялась, что их не будет, хотя в дикой природе это неизбежно. Всему виной моя впечатлительность: меня ужасно растроило, что змеи напали и съели новорожденную игуану.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 22:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 9 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
В озвучке Дроздова- очень символично, передача в мире животных была хитом того времени, как лучик из детства, а его интонация по тексту- не подражаемо и узнаваемо.
Задумка была показать один день жизни на планете, но кажется , что фильм можно смотреть с любого момента. Шикарный по картинке, насыщенный по историям братьев наших меньших. Благодарна, что не показана жестокая сторона их жизни, в том числе не гуманное отношение человека.
Не особо азартная я так болела за ящерку! С криками давайдавай малышка!, радывалась до слез её победе ценой в жизнь.
До этого никогда не видела как борятся жирафы, ух, ударить шеей так, что стреножить соперника, для меня откровение. Фильмов о природе много и все они чудесны :ah:
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 17:02 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
меня ужасно растроило, что змеи напали и съели новорожденную игуану
меня тоже. ещё и смотрели вместе с шестилетним сыном ehh но я больше его расстроилась.

Вообще понравился документальный фильм. Красочный, познавательный. Каждый раз смотря подобное видео я восторгаюсь людьми, которые такое снимают. Месяцами сидеть в засаде, наблюдать, расставлять камеры... чтобы снять природу и животный мир, такими, какие они есть. Это потрясающе! Все эти росточки, капельки, выползающие детёныши игуан, рождённые в камушках... притаившееся семейство змей в ожидании своей жертвы... блин, я не представляю, как они это всё снимали. Заранее высматривали какой участок земли снимать и дожидались рождения. И так с различными животными, птицами, рыбами... Я восхищена всей этой работой bravo

Поэтому, конечно, от меня только 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 23:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
меня тоже. ещё и смотрели вместе с шестилетним сыном
И я села смотреть с дочкой (8лет) и сыном(почти 3 года) ha-ha1 Пришлось объяснять,что такое естественный отбор и если они такие впечатлительные-больше мяса не едят ha-ha2 Знаю,знаю,я мать года crazy
На самом деле фильм очень крутой,обалденные съёмки,красивенные пейзажи.Любовалась калибри,обожаю этих птичек.Много чего узнала нового.Понравился редкий вид обезьян ещё!,особенно рыжая малышка :ah:
Но мне было много полтора часа просмотра,такие вещи надо смотреть по полчаса ,дальше теряется интерес,но это лично моё!
Фильму в любом случае 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 15:45 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5799
ЗЖФ-зависима: 12 лет
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм безусловно оочень красивый. Я тоже немного утомилась от полутарочасового просмотра ehh Но качество фильма однозначно на 5 -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 20:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неперевершена історія довжиною в день. :ah:
Поки дивилась, мені чомусь згадалось біблійне створення землі... :) І був день п'ятий, і весь світ наповнився життям. Усіма, хто повзає, усіма, хто скаче, хто ходить по цій землі. -D
Я не могла відірватися від споглядання просто приголомшливої краси лісу, піщаних дюн, крижаного океану... Від народження хмар, від північного сяйва, від сніга, що тане... Я щиро всім серцем вболівала за дитинча зебри, яке спочатку ледве не втопилося, а потім ледве не стало здобиччю для гепарда... Я реготала до гикавки з того, як бурий мішка терся біля дерева, наче танцював ламбаду, а потім пукнув на прощання... Або коли побачила реального Бліца зі "Звірополісу", як він хотів собі дівчину, та поки до неї плентався, вона вже народити встигла. ha-ha1 Милувалася, як літали скати на сході сонця, ніби такі дивні птахи... на малюка панди, який неповороткий і пухкенький... або як комашки-одноденки мільйонами піднімаються в небо... щоб до вечора все встигнути і поступитися місцем послідовникам -super-
Мені не було нудно і не було багато. Я дивилась із задоволенням.
Варто розплющити очі і ми побачимо магію, що нас оточує. Неймовірне у повсякденні. (с)

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 23:51 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 23 дня
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Отличный фильм. Красиво снято, динамично, захватывающе с неожиданными поворотами. Казалось бы уже столько интересного снято о природе и животных, целые каналы типа Энимал Плэнет, что уже можно показать интересного в рамках одного фильма о Земле. Но я смотрела с широко открытыми глазами, на игуанчат, которые бегут от змей, замирают на месте и чудом выпутываются от клубка(!) змей. Вау, так бывает? Вот просто в реальной жизни? Там же ничего не подстроишь, не раздаш роли и сценарий! Или папа-пингвин рискуя жизнью добывающий еду, и ищущий свою семью среди тысяч других и мама радостно его встречаются. И зебра нападающая на леопарда спасая свое дитя. И капли дождя, которые сбивают пчел и спасают колибри. Чудесно! Удивительно! Прекрасно!
Понравилось что тема поиска пары и размножения снята без лишних подробностей, но тем не менее она есть. Как и тема хищников и поедания добычи, все аккуратно и без лишней жестокости, хоть она и естественна в данном случае. Мы смотрели всей семьёй и постоянно обсуждали события происходящие в фильме, очень увлек он нас.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 02:41 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
это было ужасно... когда смотришь фильм из восьми или девяти отрезков, невольно возникает вопрос зачем ты, собственно, вообще это делаешь?
никогда не была фанатом подобных фильмов, энимал плэнет и нэшнл джиографик - вообще не мое. я предпочитаю наслаждаться природой "в живую". одна прогулка в жару и встречей ужа на Хортице гораздо более впечатляет чем наблюдение за тем, как скат из воды выпрыгивает :dntknow: главная претензия, что хочется потрогать, а фигушки ehh не то, чтобы я за ужом побежала бы (не бегаю ha-ha ), но возможность и шанс были ha-ha
когда-то в походе, подруга в первый день сказала, что о природе и по телевизору можно было посмотреть, зачем она сюда пошла? _whot_ зато в последний вечер у костра, сказала, что ей теперь есть что детям рассказать, не каждый день со склона через голову и рюкзак скатываешься ha-ha2
в общем, я за синяки, ссадины и живые эмоции, и против занудства длинною в полтора часа. 2
-P.S.- еще один минус - я теперь завидую гигантской панде: 14 часов ешь, прогулка, сон -super- ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 19:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 17 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поразила съемка, настолько все близко и детально ()()()() и столько фактов интересных о нашей планете. -super- очень познавательно. как гимн всему живущему. умиляли и заботливые пингвины, и мишки, и умные обезъянки. каждый стремится и покушать успеть, и спрятаться -D в общем, фильм достойный внимания. 5.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 20:47 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой любимый жанр. Огромное спасибо предложившему -flo-
Попалась озвучка Дроздова и я ничуть не пожалела. С первых минут, благодаря знакомому с детства голосу, я почувствовала себя 10-ти летней девочкой перед экраном телевизора. мы с детками смотрели с восторгом. Правда судьба новорожденных игуан расстроила младшего. Фильм сочетает в себе отличную, сочную картинку, приятную музыку и знакомый с детства голос. Не много смущало внезапное перемещение по континентам, но сложно показать все великолепие Мира за один день и всего лишь за полтора часа (которые промчались как минута).
Рекомендую смотреть тем кто не был равнодушен к таким передачам как "В мире животных" и "Одиссея Жака Кусто".
От меня только 5 -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018 17:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Потрясающая документалка. Смотрели с удовольствием с сыном. Все отдельные части про животных понравились, сцены со змеями аж дух захватывали.Было и страшно, и восторженно, и познавательно. Обычно не смотрю подобные фильмы, но сейчас поняла, что зря. Картинка яркая и красивая, хотелось еще и еще. Однозначно 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Класс! Обожаю документальные фильмы BBC. Очень жаль, что у нас их переводят не так уж много.
С восторгом думала о том на какой прекрасной планете мы живем, как здесь жизнь бьет ключом круглые сутки. Понравились ракурсы, игра с ускорением. Это было волшебно и всегда к месту. А актеры ()()()()
Симпатичная хищная "кошка" сервал, красавицы панды ()()()() , красочная птичка колибри (я и не знала, что им нужно так много есть), танцующий гризли ha-ha и еще множество других. Их роли отвела им сама жизнь, поэтому меня ничуть не смутили жестокие моменты. В конце концов хищникам тоже нужно что-то кушать. :dntknow: Хотя за новорожденную игуану я "болела".
Что не понравилось так это озвучка. Перебор с интонациями, мне было не комфортно.
Твердая 4.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018 18:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 9 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот уже и фан клуб игуанки соберается :ah:
Я очень рада что угодила многим этой картиной. Съёмки потрясающие, как есть, без постановок и макияжа.
Всех с наступающим -bux-bux-

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земля: Один потрясающий день (2017)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019 01:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Почала дивитися фільм наодинці та швидко натиснула на паузу.
О ні, це потрібно дивитися всією родиною, — вирішила я.
Дивовижне кіно. Дуже красиве за картинкою та за змістом. Серце то завмирало від побаченої краси, то готово було вистрибнути з тіла у напружені моменти. І весь час хотілося прославляти того, хто задумав та створив все це неймовірне життя, яке у любу мить може бути перерване. Щоб відтворитися знову. І прожити хоча б один день на цій прекрасній планеті. Як ті поденки, що чекають на дні три роки, щоб одного чудового ранку піднятися у небо і кружляти у весільному танці до самої смерті, яка наступить з початком темряви.
Фільм знято так, що начебто цих неповторних та довершених тваринок запросили на зйомки після проходження кастингу ) Гра “акторов” була на висоті, бо то саме життя режессірувало. Монтаж майстерний. Музика перетворювала кадри на справжню містерію.
Текст дуже гарно написаний, щоб припасти до серця кожного глядача. А ще все це казав голос з улюбленої передачі дитинства )
Казкові враження. Океан задоволення.
5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: