Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 22:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 48%  48%  [ 11 ]
4 35%  35%  [ 8 ]
3 9%  9%  [ 2 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
1 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018 09:45 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берет на себя расходы. Та сначала упирается, но после нескольких бессонных ночей все-таки соглашается. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной.

IMDb: 7.00
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018 16:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм отличный. Много жизненных мамских ситуаций. Люблю такие сюжеты, когда можно все примерить на себя.
Не читая описания, долго ожидала подвоха. Няня украдёт ребенка, уведет мужа и т.д. Но она оказалась настолько милой и хорошей, хоть и с дурнинкой.
И полностью согласна с тем, что 30-тилетие приходит неожиданно, как мусоровоз в 5 утра crazy
-P.S.- Однозначно буду советовать к просмотру. И с мужем посмотрю ещё разок, как документалку)

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 00:17 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм с сюрпризом. Начиналось все как документальное кино "из жизни беременной мамы двоих детей", монотонная, скучная жизнь полная хлопот о других, в которой нет времени для себя. Но потом появляется чудо-няня и все меняется, появляются новые краски.
До последнего я верила в эту чудо-помощницу, но, как оказалось лучше мамы для детей может быть только мама.
Хорошо хоть в финале муж увидел что ей действительно нужна помощь и решил своей семье уделять больше времени.
-P.S.- Шарлиз Терон большая молодец, отлично вжилась в роль многодетной мамы с хронической усталостью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 00:22 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм, смотреть надо с папами и близкими родственниками, чтоб понимали, что маму в первые месяцы жизни малыша надо тоже беречь. Мне на Талли эту было просто больно смотреть. ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 09:36 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
смотреть надо с папами
ми як раз з чоловіком дивились. як раз маленькому було 2 місяці. з таким співчуттям дивились. а враховуючи те, щ я ще й сама за кермом - усе такезнайоме до болю -obmorok- фільм однозначно класний!
Шарліз - молодчинка. на 20 кг погладшати заради ролі і біти такою....справжньою - це круто!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 15:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм о том, как надо чутко относиться к близким людям и о том, что "всё хорошо и замечательно" вовсе не соответствует тому, что все хорошо на самом деле ehh
а еще фильм о том, что люди придумывают себе проблемы, а потом героически их решают: зачем водить сына в школу, в которой он себя ведет "с чудинкой" о_О , зачем садить сына на сиденье за собой, если известно, что он будет лупашить ногами о_О ? зачем каждый вечер растирать его щеткой, если это нихрена не меняет в его поведении? зачем постоянно сцеживать молоко, тратить на это и время возможного сна, и время отдыха, и хранить его литрами в морозилке, если все равно этим не пользуешься? зачем класть ребенка спать в другой комнате, если хочешь выспаться? о_О зачем планировать третьего ребенка, если еще не до конца разобрался, что делать со вторым? о_О

да, жизнь - разнообразна и позволяет выбирать один из множества вариантов.
Фильм лишь поднимает эти вопросы "зачем?" и ставит их выпукло, чтобы каждый мог задуматься о проблемах и их героических решениях, и хотя бы задумался об оптимизации количества решаемых задач ehh ну и о времени для себя и своих желаний - это классика психологии, и это то, на что зачастую не хватает сил/времени/денег (нужное подчеркнуть) ha-ha

-- 06 ноя 2018, 15:01 --

оценка 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 18:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
И мне понравился фильм. Думаю,каждая мама увидит здесь, немножко себя, а кто-то и больше.
Mashali писал(а):
а еще фильм о том, что люди придумывают себе проблемы, а потом героически их решают:
однозначно да. Все мы рисуем у себя в голове идеальную жизнь, идеальную жену, маму...а потом попробуй еще справиться с уже навязанной ролью ehh
В середине я думала, что за фигня , когда Талли одела костюмчик и пошла к мужу о_О Но концовка все расставила на свои места. Грустный фильм.
4

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 18:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
неужели Шарлиз поправилась сама??? я до конца не верила, что это ее тело -D
она молодец, ради нее и смотрела фильм, а еще и сюжет оказался отличным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 18:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хотела посмотреть этот фильм еще с лета - обложка понравилась ha-ha К сожалению примерно тогда же узнала в чем вся соль (наткнулась де-то в комментариях). Так что большим открытием финал для меня не был.
Фильм о том, что иметь семью ох как непросто. Дети это не всегда сплошная радость, иногда бывает своеобразный "передоз" и, увы, но часто рядом нет врача, который тебя "откачает". Чувства, которые они вызывают тоже разные, иногда противоречивые - ты и хочешь заботиться о них на пределе своих возможностей, но одновременно с этим можешь хотеть сбежать от них. Но не можешь. И тогда радость материнства превращается в обязанность и рутину.
При просмотре фильма я вдруг поняла, что ролевая модель женщины в семье все та же, что и несколько десятков лет тому назад. Это так, чтобы там нам не говорили с экранов телевизора. Достаточно увидеть сцену недовольства мужа разогретыми полуфабрикатами.
Как я уже сказала, финал не был для меня сюрпризом, но кое-что меня смутило. Я, конечно, рада, что муж усвоил этот горький урок, понял проблемы Марло и то что он папа 24 часа в сутки, но мне кажется для решения проблем его жены нужно что-то большее, чем его помощь. Может я понимаю сюжет слишком буквально, но она же видела воображаемую девушку и рассказывала о ней мужу! Со здоровыми людьми так не бывает. Ей явно была нужна помощь психиатра.
Если бы я не знала, что Талли лишь плод воображения, то сочла бы ее как минимум странной. Даже в мелочах - чего только стоят эпизоды, где она сама достает грудь Марло, а потом садится и с улыбкой смотрит как та кормит ребенка. Или как она запросто проходит к холодильнику и что-то из него достает.

Оценка 4 с минусом.

Mashali писал(а):
зачем садить сына на сиденье за собой, если известно, что он будет лупашить ногами

Я тоже задавалась этим вопросом. За молоко тоже не поняла, может она надеялась, что в один прекрасный день муж займется этим делом - glas-

Mashali писал(а):
зачем каждый вечер растирать его щеткой, если это нихрена не меняет в его поведении?

Тут может быть вариант, что боишься как бы без этого не стало хуже. При неврологических заболеваниях очень трудно отказаться от чего-то, что уже вошло в привычку. Если что вдруг пойдет не так - всегда винишь отказ от лекарства, процедуры и т.д. Хотя причина может быть в чем угодно. ИМХО.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 23:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Однозначно, муж должен был с бОльшим подозрением отнестись к самочувствию жены после третьих родов, если после вторых-была тяжелая послеродовая депрессия :dntknow: уверенна, что есть специалисты, которые этим занимаются
Но может это и есть "подсказка"прямым текстом тем мужчинам, которые искренне верят в декретный отдых ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018 17:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вдруге писати відгук не буду.
Поставила 4 бали за красиву Шерліз (чогось чекала, що в кінці вона стане цукеркою), за злободенну тему і за те, що який неякий хеппі-енд - можливо жінку чекає ще довгострокове відновлення, але принаймні чоловік зробив якісь висновки.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 20:01 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Мой отзыв пропал. Если коротко я там писала что муж-то - мудак технично довел жену до раздвоения личности. А фильм хороший, жизненный и затрагивает струны души, заставляет вспомнить как это все было у меня и как я не сошла с ума.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 15:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 21 день
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень жизненный, хорошая игра актеров. Очень реалистичное состояние мамы после родов - понравилось высказывание о золотом дожде, сразу себя вспомнила. Вечный молокоотсос в фильме - сама с ним до 6 месяцев не расставалась :dntknow: Фильм еще раз показывает, что дети - это большое испытание для семьи, и нужна помощь маме, а тем более когда есть трое детей. От меня 5!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018 11:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z писал(а):
понравилось высказывание о золотом дожде
ha-ha2 Да, хорошо, что уже можно посмеяться с этого

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Талли (2018)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018 22:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Концовка для меня стала неожиданностью о_О Хотя в паре сцен можно было догадаться, что Талли - альтер-эго Марлы: когда Талли сказала, что поссорилась с соседкой, ну и в ролевых играх в костюме официантки тоже. Вообще весь фильм думала, что Марла бросит мужа и уйдет к Талли ha-ha Она оказалась такой красивой, милой, заботливой девушкой, что на месте Марлы я бы влюбилась в нее ha-ha А все эти страстно-умиленные взгляды во время грудного вскармливания, разговоры под винцо о сексе, заявление - я ухожу, больше не могу работать у тебя - только укрепили меня в увереннности о лесбийской любви. Служанкой навеяло, наверное ha-ha
Оказалось, что фильм на самом деле о заботе и любви к себе. Марла страдала и была недовольной собой, поэтому создала свою собственную молодую версию, которая помогала ей держаться, но в конце концов еще больше все запутала и привела к катастрофе. Трудности с детьми, а именно с сыном, все это вызвало, я считаю. Мне было больно смотреть, как ребенка-аутенка выпихивают со школы. А как же инклюзия? Понравилось, что Марла наорала на директоршу, а потом тактично извинилась капкейком. Рада, что нашлась нормальная школа и хороший учитель, который на лихорадочные извинения Марлы за крики сына сказал: "Не надо извиняться, вы не сделали ничего плохого" :cray:
Муж, конечно... Вроде неплохой, много работает, с дочкой занимается...Но толку и помощи от него реально мало. Как он в конце заявил врачу: "Я и не думал, что жена уедет и оставит детей без присмотра", при том, что сам был дома, оборжаться! Т.е. оставить детей с ним - это все равно, что без присмотра, он ни при чем ha-ha
Шарлиз - умница и красавица несмотря на +20 кг. Фильм жизненный и очень трогательный, пятерка.

-- 17 ноя 2018 22:45 --

В тему о любви к своим детям ha-ha
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: