Раз необходимо было найти в сети маршрут одного из автобусов и нифига не нашла, а тут наткнулась на очень полезную ссылочку!
marshrutka.com.ua
Областной контактный центр "горячей линии" Запорожской облгосадминистрации (по работе транспорта)
0-800-503-508 --------------------- Управление транспорта г. Запорожье: 787-50-89, 787-50-76. --------------------- Петиции на сайте мерии http://ep.zp.gov.ua/uk/petitions/active (необходимо зарегиться (буквально пол мин), чтобы голосовать или создать свою петицию) --------------------- Для жителей Бородинского р-на: Директор ПРАТ "ЗАТП 12329" (перевозчик маршрута № 65 "Бородинский рынок - пр.Металлургов" 095-903-20-22
Кто знает, где останавливается на Металлургов маршрутка Запорожсталь - Профилакторий на Хортице? Помню, раньше в 9 утра на бывших Близнецах... А теперь как, да еще и с ремонтом...
В течение дня отслеживаю пробки перед плотиной пытаюсь,понять в какое время их нет ,чтоб записаться на маникюр к мастеру,живущему на правом.До обеда так и не поняла что к чему) И вот 18:00 и нет пробки это чудо или случайность?правда, где-то в 17:45 видела регулировщика,неужели так эффективно?
Miracle777, скорее случайность. Мы около 15 ехали на правый - стояли. Около 17 обратно - полоса на правый снова стоит. Больше всего перед плотиной транспорта.
Сегодня сокращенный передпраздничный день, поэтому многие сегодня не повыходили на работу а те кто вышел пораньш домой уехал. В 16 ехала на правый стояли в пробке около 5 мин перед платиной и все, утром аналогично перед платиной 5 мин стояли это около 8:30
У меня окна на работе выходят на пл. Запорожскую, пробка на площади собирается периодически в течении всего дня из-за реверсного движения. Но она есть буквально минут 10, потом опять минут 20 нет, регулировщики смотрят по потоку машин и сами решают когда полосы перекрывать.
Девочки, как сегодня плотина, за сколько проехали? Меня конечно больше интересует часа в 2-3 дня, думаю во сколько выходить чтобы не опоздать на встречу, может будет кто после 12 с правого ехать отпишитесь пожалуйста.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Відсьогодні запоріжці мають змогу дістатися з правого берега Дніпра на лівий річковим транспортом.
Катер, розрахований на 200 пасажирів, курсуватиме з понеділка по п’ятницю. Вранці містяни зможуть поїхати з Правобережного причалу до Річкового порту о 6.50, ввечері в зворотному напрямку – о 17.30.
Якщо буде попит, додамо ще один катер. Проїзд безкоштовний. Усі витрати на себе візьме бюджет міста.
Також на цьому тижні зустрінуся з керівництвом Запорізької дирекції залізничних перевезень. Хочу обговорити можливість організації в години пік додаткових рейсів електричок, які з'єднують Хортицький район з центром міста.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0