Site Logo
 
Текущее время: 13 май 2024 04:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6642 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 443  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евровидение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 16:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 месяцев
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020 11:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5425
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 24 дня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 331
Повысить репутациюПонизить репутацию
Азалия писал(а):
Вы заметили как данилко достал пластиковый раздуватель для мангала, после объявления результатов вместо веера, меня это так повеселило)))


И меня повеселило ) откуда он у него там взялся ? ha-ha

_______________________________
Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020 12:29 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
После победы в национальном отборе на Евровидение 2020 группы Go-A, Украина продолжила свое снижение в таблице букмекеров с прогнозом на победу в песенном конкурсе. За ночь наша страна потеряла еще два места и теперь находится на 22 позиции.

Лидером на сегодня является представитель Литвы, группа The Roop, которая выступит на конкурсе с песней On Fire. Вторая по ставкам Италия и певец Diodato с балладой Fai rumore. Третья – Швеция, которая пока не выбрала своего конкурсанта.

Группа Go-A поборется за право выхода в финал Евровидения на полуфинальном шоу 12 мая. До этого Украина ни разу не проигрывала на этом этапе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020 13:37 
Не в сети
403 Forbidden
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7526
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 693
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Під час виступу TVORCHI 22 лютого у фіналі нацвідбору на Євробачення-2020 стався технічний збій, який вплинув на виконання пісні.

ну такое себе оправдание. Возможно, это еще как-нибудь могло повлиять на оценки жюри, но на оценки зрителей вряд ли. Народ, простите за прямоту, любит обиженок. И если бы в выступлении было очевидно, что техника против артиста, а так он умница, они были бы на первом месте по зрительским голосам. Другие специально подстраивают форс-мажоры на сцене, чтобы завоевать зрителя, показав, как они могут достойно выйти из положения. А тут певец лажал оба эфира, причем лажал, как бы это сказать... пресненько, не похоже, что ему очень помог бы включенный микрофон, выступление в целом так себе, ну и получил оценку так себе. Все логично. Даже в нашем голосовании его обошли все, включая Вову ha-ha , что показательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020 14:24 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020 00:15 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Сегодня, 25 февраля, группа Go_A, победившая в нацотборе, подписала договор на участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2020".

Договор с музыкантами был подписан во время пресс-конференции победителей Национального отбора на Евровидение-2020.

"Общественный вещатель везет группа Go_A в Нидерланды за свой счет. Мы позаботимся, чтобы все шесть участников группы были представлены на любимом музыкальном конкурсе Европы достойно. Теперь наша основная общая задача - продвигать Украину как можно качественнее", - отметил председатель правления "UA:Суспілье" вещание Зураб Аласания .

В мае группа представит Украину с песней "Solovey". К тому времени группа Go_A вместе с командой Общественного готовиться к поездке в Роттердам.

"Я чувствую, что сейчас уже прихожу в себя и осознаю нашу победу не просто как личную, но и как то, что мы теперь представители от Украины на Евровидении. Когда мы шли на Нацотбор, то хотели, чтобы на Евровидении звучала украинская песня. И теперь имеем возможность это осуществить", - комментирует солистка группы Go_A Екатерина Павленко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020 17:43 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Через арешт рахунків "Суспільного" під загрозою опинилась поїздка представників України на пісенний конкурс Євробачення, яке відбудеться у травні в Нідерландах.
Про це у розмові з ВВС News Україна заявив керівник Національної суспільної телерадіокомпанії Зураб Аласанія. 28 лютого суспільний мовник повідомив, що виконавча служба Мін'юсту арештувала усі рахунки компанії. Це сталось через те, що "Суспільне" має сплатити старий борг у близько 308 мільйонів гривень європейському мовнику "Євроньюз".

Борг виник ще за часів президентства Віктора Януковича, коли за домовленості з владою України запустили мовлення української служби "Євроньюз", проте Київ тоді не виконав частину зобов'язань. "Суспільне" отримало той борг у спадок від Національної телекомпанії України. У суспільного мовника заявили, що блокування може зупинити всі видатки на роботу, а також ставить під загрозу участь країни в Євробаченні та підготовку до трансляції Олімпіади-2020.

Євробачення під загрозою?
Минулого року Україна відмовилась від участі в Євробаченні через скандал із виступами переможниці в Росії. Цього року загроза виникла через фінансові проблеми. "Не можна говорити про зрив участі України в Євробаченні, адже ліцензійний збір сплачений", - розповів Зураб Аласанія. Проте, за його словами, зараз "Суспільне" не може оплатити поїздку української делегації на пісенний конкурс. Він не називає потрібну суму, але стверджує, що команда виконавців не має грошей, щоб самостійно сплатити переліт та проживання.

"Ми не можемо оплатити поїздку наших учасників. Ми навіть не можемо оплатити готель для національної команди України, яку ми щойно оголосили. "Якось, можливо, самі доберетесь" - все, що я можу сказати зараз нашій команді. Це шестеро виконавців і шестеро наших представників", - розповідає пан Аласанія.

У команди виконавців, за його словами, з грошима "зовсім біда". Всі витрати мало брати на себе "Суспільне" й заклало гроші в бюджет, але зараз не має до них доступу. "Чи є це зривом Євробачення? Ну ні, але так", - резюмував пан Аласанія. Також Україна зобов'язана відправити ще перед Євробаченням до Нідерландів голову делегації на спеціальну зустріч, але зробити цього зараз також не може.

Що каже влада
Міністр культури Володимир Бородянський вже відреагував на ситуацію. Він каже, що вони вже домовились з Мінфіном, щоб гроші з бюджету "Суспільного" "перекинули" з осінніх витрат на зараз, щоб можна було сплатити борг. Міністр також пообіцяв, що ці 308 мільйонів гривень згодом повернуть мовнику. Справа у тому, що в Швейцарії зараз заблоковані 15 мільйонів євро, переведені туди в 2017 році з українського Держрезерву. Тоді Україна організовувала Євробачення й європейці змусили Київ внести страхову суму на випадок, якщо б організувати конкурс в Україні не вдалось. Все пройшло добре й ці гроші мали повернути, проте їх зумів заблокувати "Євроньюз", вимагаючи повернути собі борг.

І ось зараз Бородянський обіцяє "Суспільному", що після сплати 308 мільйонів гривень боргу "Євроньюзу" зараз, ті 15 мільйонів євро згодом повернуться в Україну. Й вже з них через деякий час "Суспільне" отримає назад свої 308 мільйонів гривень.

Співрозмовник ВВС News Україна в Офісі президента також підтвердив, що проблему вже фактично вирішили, й озвучив схожу фінансову схему.

"Просто людям в "Суспільному" скучно й вони вирішили сказати, що зірветься "Євробачення" та Олімпіада", - вказує співрозмовник, стверджуючи, що гроші зайдуть на Суспільне вже в березні наступного тижня. А заяви керівників "Суспільного" він назвав "блефом".

Що каже Аласанія
Пан Аласанія каже, що знає про схему, про яку говорить влада. Але визнає: "Комунікація з нами з їхнього боку зараз дика". Йому не подобається, що зараз з їхнього ж бюджету з осені знімуть 308 мільйонів на користь "Євроньюз". Адже не вірить, що потім таку ж суму їм повернуть після розблокування "швейцарських мільйонів". "Щоб друга частина плану відбулась і нам повернули 308 мільйонів - я не вірю. Як тільки пожежу зараз за наш рахунок погасять, обіцянки забудуть", - припустив Зураб Аласанія. "Не називайте це домовленостями, ніяких домовленостей немає", - додав він.

Пан Аласанія визнає, що такою схемою вдасться зараз "загасити пожежу", проте дірка в бюджеті "Суспільного" на інші проєкти буде величезна. Зураб Аласанія вважає, що держава просто має погасити борг перед "Євроньюз" й не втягувати в цю історію бюджет "Суспільного".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020 18:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 дня
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК, начинается B-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 22:42 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
От России в этом году едут Little Big


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 22:59 
Не в сети
403 Forbidden
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7526
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 693
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alma, ого ()()()()

Да простят меня Go-A, но отправить бы Данилко с его Мейк ит рейн шампейн в пару к Литл биг и запастись попкорном... ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020 20:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Подкорректированная версия с которой коллектив поедет на конкурс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020 20:21 
Не в сети
403 Forbidden
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7526
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 693
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох как последнюю неделю Квинту хают (абсолютно заслуженно) за новую аранжировку... -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020 20:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 дня
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
Подкорректированная версия с которой коллектив поедет на конкурс.

По мне так не особо поменялось,даже музыкальнее и плавнее переходы как по мне :-)
Но у меня конечно ни слуха ни голоса,это я вам как диванный критик говорю :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020 09:11 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Ежегодный песенный конкурс решили не переносить даже из-за угрозы распространения коронавируса.

Ранее сообщалось, что, вероятно, конкурс Евровидение все же состоится, но в пустом зале в прямом эфире, или каждый из представителей-вокалистов выступит в своей стране по видеосвязи.

Уже сегодня на официальной странице Евровидения в инстаграме появилось сообщение, в котором отмечается, что песенный конкурс пройдет в обычном режиме без изменений.

Заметим, что в Нидерландах, где состоится Евровидение, по состоянию на 10 марта зафиксирован 321 случай заражения коронавирусом, смертельных случаев нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020 19:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9571
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 847
Повысить репутациюПонизить репутацию
Российские участники "Евровидения 2020" Little Big выпустили клип на конкурсный трек

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020 19:45 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 662
ЗЖФ-зависима: 5 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алла
Семья: Полная

Очки репутации: 17
Повысить репутациюПонизить репутацию
С такими темпами они всё же могут отменить конкурс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6642 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 443  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: