Маячок, стоимость не помню (150 или 250), делала год назад. Саму процедуру делала Скворцова. На счет рубцов не знаю, не должны вроде бы оставаться. У меня края немножко не зажили. Скворцова сказала что через время они возможно сами затянутся.
Юльчик 26 ,а на какой день цикла делается процедура-я тоже наблюдаюсь у Скворцовой.Вот в пятницу делала снимок труб у нее-проходимы.сказала-приезжай на 1-3 ДЦ.Вот я и думаю-это она мне будет сразу прижигать?или что-то придумает другое.Просто я с Мелитополя и ездить каждый день не получается.
Сегодня 5 день нового цикла В понедельник пойду к Науменко смотреть, что там... _Nastya_, а у тебя как делы? Нет никаких признаков
пускай слева фоллик будет у меня признаков вроде нет, не ищу я их больше))) грудь как всегда болит, правда живот со второго дня после ИИ постоянно тянет как перед месячными. вот этого раньше не было. но думаю, скорее всего из-за того, что шейку трогали. в общем верю, надеюсь и жду вот размышляю, записываться к Федоровой на новый цикл или нет)))
правда живот со второго дня после ИИ постоянно тянет как перед месячными. вот этого раньше не было. но думаю, скорее всего из-за того, что шейку трогали
У меня после ИИ ничего не болело А сколько уже прошло дней после ИИ?
Может это матка увеличивается, принося дискомфорт А овуляция была в среду?
\ не, в четверг. надеюсь, что дожили. им вроде до трех суток времени дается внутри пожить)). хотели еще в пятницу повторить ИИ, но уже б не было смысла. мы в четверг сами постарались)))
Ой девченки читаю и вспоминаю через, что мне пришлось пройти. Науменко и Федорова я сними была год . Во время нового очередного цыкла притирала утрами порог, чтоб побыстрее попасть к Науменко на фолликулогинес.Потом как бешенная бегала с мужем, чтоб успеть сделать ИИ во время овуляции. Я благодарна этому центру тем, что я прошла там полное обследования убидилась, что трубы в прорядке и каждый месяц есть овуляция. И решила бросить мне было очень больно, что после ИИ приходили эти месячные вместо долгожданной беременности. Делали мне там гистороскопию и пол года пила Жанин. Честно скажу не знаю, что мне помогло. Помню в инете причтала про боровую матку и как бешенная моталась по аптекам города, чтоб купит капли боровой матки и каждый день читала молитвы после первого курса приема наступила долгожданная беременность. Девченки желаю вам положительны результатов и долгожданной беременности.
Скажу честно пила от себя. Но если ты пьеш гормональные боровую пить нельзя. Если надумаеш бери капли не траву. Если нет в аптеке закажи.Мне муж заказал капли в аптеке. Когда пила траву как чай то эфект слабый и долго надо пить. А пить капли надо после месячных и до овуляции. У меня получилось сразу.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23