Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23827 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1589  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эйвон №3 заказ 02.03*ОСТАТКИ^FABER^ORIFLAM
СообщениеДобавлено: 01 май 2014 21:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Представляю Вашему вниманию Уникальную Косметическую Продукцию!!!






Условия покупки!

СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ОРИФЛЭЙМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАКАЗА -15% !!!!!
СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ФАБЕРЛИК НЕ ЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАКАЗА -15% !!!!!
СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ Эйвон ОТ СУММЫ ЗАКАЗА -15% !!!!! На продукцию "за условиями покупки скидка 10% при выполнении условий, БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ СКИДКА 0 %"
Прошу всех своих клиентов!
Делайте заказы осознанно.
Товар возврату и обмену не подлежит!
Исключением является только заводской брак!

Заказ оставляйте в теме.
Оплата НА КАРТУ 100% ОБЬЕМЕ
Заказы принимаю и отправляю каждый день.
РАЗДАЧА НА Металлургов (5-я лавочка от СТЕЛЛЫ)
ОТПРАВЛЯЮ Укрпочтой или Новой почтой. Также можно забрать в любой день на Кичкасе[/b]
[/color]





Изображение
ЗАХОДИТЕ В ГРУППУ ВАЙБЕР (в течении дня буду добавлять распродажу)
https://invite.viber.com/?g2=AQAesr1%2B ... OD7ugs60Yn



на раздачу 27.02 в наличии
Изображение Палета теней для век Celebrating Makeup
10 насыщенных оттенков с сатиновым финишем: от «слоновой кости» до тёмно-коричневого.
Легко наносятся и отлично тушуются благодаря шёлковой текстуре.
Удобный двухсторонний аппликатор в комплекте. ЦЕНА 399 ГРН ПО АКЦИИ

ИзображениеПарфюмированный спрей для тела VIP Club Bali [ВиАйПи Клаб Бали] Экзотический коктейль из восточно-фруктовых нот сделает тебя центром внимания на любой вечеринке.
Ингредиенты: сладкая клубника, кокосовая вода и стручки ванили. Добавь яркое платье, туфли на высоком каблуке и танцы ночь напролет .
Подходит для нанесения на все тело (коктейля никогда не будет много). ОБЬЕМ 75 МЛ ЦЕНА 135 ГРН

ИзображениеТуш для вій «Гіпнотичний погляд»
Туш з ефектом об'єму дуже проста та комфортна у використанні. Вона обволікає кожну вію, перешкоджаючи утворенню небажаних грудочок. Туш розподіляється рівномірно і виглядає дуже ефектно. Щіточка має моделюючу технологію Lift FX. Вигнута форма внутрішньої сторони щіточки - для насиченого, щільного набору туші та створення ефекту smokey. Зовнішня сторона - для миттєвого розділення, підкручування і ефекту push-up до 24 годин. цена 109 грн

ИзображениеПарфюмерная вода Incandessence (50 мл)
ПИРАМИДА
Верхние ноты: бергамот, ландыш, персик
Ноты сердца: мимоза, белая лилия, роза, ветреница, магнолия, фрезия, белый пион
Базовые ноты: тиковое дерево, гвоздика, кремовый мускус ЦЕНА 254 ГРН

ИзображениеТуалетная вода Mister GiordaniАвтор аромата Натали Лорсон в 2016 году получила титул «Мастера-парфюмера», самую престижную награду в индустрии. Ключевой ингредиент аромата — Ветивер Топ, инновационная свежая нота. По сравнению с традиционным ветивером она более яркая, живая, современная и свободная. Композицию дополняют грейпфрут, имбирь, герань и пряный перец. В ее портфолио есть композиции для Yves Saint Laurent, Dolce & Gabbana и Roberto Cavalli. Все парфюмы Натали объединены общей идеей поиска гармонии и вдохновлены путешествиями по Японии. ОБЬЕМ 75 МЛ ЦЕНА 255 ГРН

Изображение Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash
The ONE 5-in-1 WonderLash Mascara
Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.
Объем: 8 мл. :tancy: цена 180 грн

Изображение ИзображениеОжерелье с бусинами под жемчуг ОРИФЛЭЙМ К3 38274 Очень красиво смотрится, не отличить от натурального Цена 100 грн

ИзображениеМыло для кухни, устраняющее запахи «Сладкий апельсин» FABERLIC ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ СОСТАВ:
Мультикомплекс биоразлагаемых ПАВ на основе растительных компонентов эффективно смачивает поверхности, легко удаляет жир и другие загрязнения, полностью смывается с поверхностей, кухонных принадлежностей и рук.
Особая композиция душистых веществ с технологией устранения неприятных запахов (отдушка) работает над нейтрализацией различных нежелательных запахов дарит соблазнительный карамельный аромат сладкого апельсина.
Поваренная соль способствует поддержанию комфортной вязкости.
КОнсервант предупреждает развитие вредных микроорганизмов в средстве в течение срока годности.
Лимонная кислота (органическая кислота) поддерживает дружественный коже – нейтральный pH средства. ОБЬЕМ 250 МЛ ЦЕНА 40 ГРН

ИзображениеСияющая белизна и блеск без хлора и отбеливателей!
Особая белизна и блеск поверхностей.
Удаление известкового и мыльного налёта, ржавчины.
Гигиеническая чистота – без бактерий.
Предотвращение появления плесени при регулярном использовании.
Защита от повторных загрязнений.
Устранение неприятных запахов.
Не содержит хлора, химических отбеливателей, абразивных компонентов.
Оставляет лёгкий аромат морской свежести.
Подходит для домов с септиками, при обильном смывании водой и использовании не чаще 1 раза в неделю.
ОБЬЕМ 500 МЛ ЦЕНА 58,65 ГРН

ИзображениеМило для кухні, що усуває запахи, з ароматом червоного гранату серії "Дом Faberlic"
Технология «AROMA CONTROL»: уникальные компоненты внутри формулы не маскируют «плохие ароматы», а устраняют их, разрушая молекулы различных неприятных запахов изнутри.
СУПЕРЭФФЕКТ 5 в 1:
Устранение неприятных запахов.
Удаление загрязнений.
Для мытья столешниц, раковин, губок и кухонных принадлежностей: разделочных досок, скалок, ножей.
Для очищения рук после приготовления пищи.
Искрящийся аромат свежего граната. ОБЬЕМ 250 МЛ ЦЕНА 40 ГРН



ИзображениеТушь Орифлейм (вместо красного колпачка). ЦЕНА 80 грн

ИзображениеНочная маска для интенсивного восстановления кожи NovAge Это больше, чем просто маска, больше, чем ночной крем — активная формула «стирает» следы усталости, придавая коже сияние и отдохнувший вид с утра. Как будто после 8 часов сна*!
Заметно уменьшает следы усталости после первого применения* (82% подтверждают).
Повышает уровень увлажненности кожи за ночь**.
С питательными маслами инка-инчи, купуасу, укрепляющими липидный барьер кожи.
Придает коже упругость, эластичность и здоровое сияние уже после первого применения* (82% подтверждают).
Помогает уменьшать появление мимических и глубоких морщин уже после первого применения*.
Содержит гиалуроновую кислоту.
Походит для любого типа кожи всех возрастов.
Идеально дополняет серии комплексного ухода NovAge. обьем 50 мл ЦЕНА 250 ГРН АКЦИЯ







Изображение Каталог Эйвон №3 (заказ 02.03)- https://ua.in-avon.com/catalog/3/

ИзображениеКаталог Фаберлик №4 (21.02- 13.03)- https://in-faberlic.com/catalog/4/#catalog

ИзображениеКаталог Орифлэйм №2 (период действия с 31.01 по 19.01) https://www.677spo.com/katalogoriflame2.php ЗАКАЗ 07.02




Всем привет ;) , меня зовут Нина.
Я консультант и наставник в компании Фаберлик[b] уже 6 лет!

Многие меня знают и доверяют.
Сейчас хочу подарить каждой девушке на форуме дисконт + такую прекрасную возможность заказать для себя то, НА ЧТО ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ ;) ;) ;)
НЕ пропустите свой шанс и подарите себе косметику высочайшего качества![/b]


ЖМИТЕ НА ССЫЛКУ- https://faberlic.com/register?sponsornu ... 0034185651


***ПРЕИМУЩЕСТВА:***
+ Эксклюзивный Подарок каждому новичку (один раз при регистрации)
+ ВЫ покупаете сами через сайт с максимальной скидкой 20% + Используете все акции и предложения компании.
+ От меня вы получаете поддержку 24/7 в вайбер (вопросы, акции, выгоды, сопровождение )
+ Бесплатная регистрация
+ Стартовая программа для новичков
+ Накопление бонусов и обмен на товары (очень выгодно)



мой номер 0951332702 вайбер

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Последний раз редактировалось NONA 20 фев 2022 19:25, всего редактировалось 3900 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 09:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новинки каталога №6

Цена набора 69 грн-% = 66 грн
Серия "Шиповник"-питание
Изображение
Дневной крем для лица «Шиповник» Мягкий питательный крем с маслом шиповника быстро впитывается, смягчая кожу и обеспечивая ей защиту и увлажнение. Оставляет на коже ощущение нежной бархатистости. 50 мл.
Ночной крем для лица «Шиповник» Питательный крем смягчает и увлажняет сухую кожу во время сна. 50 мл.
Крем для кожи вокруг глаз «Шиповник» Легкий крем с маслом шиповника увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз. 15 мл.



Серия «Алоэ вера»
- увлажнение
Изображение
Тоник для лица «Алоэ вера» Освежающий тоник с экстрактом алоэ вера сохраняет естественный pH-баланс и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи. 150 мл.
Гель для умывания «Алоэ вера» Мягкое пенящееся очищающее средство с освежающим экстрактом алоэ вера удаляет макияж и загрязнения, не пересушивая кожу. 150 мл.
Гель для век «Алоэ вера» Легкий гель с быстро впитывающейся текстурой охлаждает и освежает нежную кожу вокруг глаз. Обладает увлажняющим свойством и устраняет следы усталости. 15 мл.
Крем-гель для лица «Алоэ вера» Нежный крем с легкой гелевой текстурой мгновенно увлажняет кожу, восстанавливая баланс влаги, придает ощущение мягкости и привлекательный вид. 50 мл.

Цена набора 69 грн-%=66 грн
Серия «Ромашка» - успокаивающий уход
Изображение
Тоник для лица «Ромашка» Мягкое очищающее средство с экстрактом ромашки удаляет загрязнения, освежает и устраняет ощущение стянутости кожи лица. Обладает успокаивающим действием, необходимым чувствительной коже. 150 мл.
Крем для лица «Ромашка»Нежный крем с экстрактом ромашки обладает успокаивающим свойством. Смягчает и снимаем раздражение чувствительной кожи. Без красителей и с низким содержанием отдушки. 50 мл.
Очищающее молочко «Ромашка»Освежающий тоник с экстрактом ромашки смягчает и нежно очищает кожу от загрязнений, не пересушивая. Не содержит красителей. 125 мл.

Серия для ног «Лимон и лаванда»
Изображение
Спрей-дезодорант для ног «Лимон и лаванда» Дезодорант для ног с освежающим экстрактом лимона и смягчающим маслом лаванды дарит ощущение комфорта и избавляет от неприятного запаха. Специальные дезодорирующие компоненты поддерживают ощущение чистоты и свежести, так необходимое в теплое время года. 150 мл.
Крем для ног «Лимон и лаванда» Увлажняющий крем с экстрактом лимона и маслом лаванды быстро впитывается и смягчает кожу ступней, оставляет приятный освежающий аромат. На улице уже тепло и ножки выглядят привлекательно! 75 мл.
Скраб-мыло для ног «Лимон и лаванда» Скраб-мыло с натуральными отшелушивающими частицами удаляет ороговевшие клетки и разглаживает поверхность кожи. Благодаря экстракту лимона и маслу лаванды кожа ступней становится чистой и мягкой, что особенно важно в теплое время года. 100 г.
Шлифовальная пилка для ног Долой мозоли и натоптыши! Удобная пилка с двумя шлифовальными поверхностями отшелушивает загрубевшую кожу ступней и придает коже мягкость и гладкость. Пяточки, как у младенца! Размер: 18.4 х 4.4 х 1.2 см

Лаки для ногтей «Весенняя романтика»
Цветущая Сакура, Прохладная Мята, Сладкий Апельсин
Изображение
Кремовая текстура наносится мягко и идеально ложится, превращаясь в гладкое и сверкающее глянцевое покрытие весенних пастельных оттенков. 8 мл. Цена за 1 шт. 26.9 грн

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Последний раз редактировалось NONA 05 май 2014 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Серия Love Nature
В серию входят крема на основе ромашки, винограда, шиповника, алоэ вера.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 17:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тональная основа The ONE IlluSkin
Выравнивает тон, сохраняет естественную красоту кожи при любом количестве нанесений. Легкая нежирная текстура исключает появление жирного блеска, технология HaloLight™ со светоотражающими микросферами придает коже сияние. SPF 20. 30 мл.
Изображение
ЦЕНА 85 грн -%= 81 грн

Лично от себя об этой основе -текстура очень нежная хорошо ложится и не скатывается. На удивление даже самый светлый оттенок хорошо маскирует.

Отзывы других пользователей этой тон.основы:
-Качество тональной основы отличное,кожа дышит,нет ощущения тяжести,рекомендую!
-Отличная тональная основа! Ровно ложится, сливается с тоном кожи. Маскирует и матирует! Мне подошла на все 100%!
-Уже неделю пользуюсь этой тоналкой (оттенок Светлый Бежевый) И просто не узнаю свою кожу!) У меня комбинированная, да еще и проблемная кожа. Сухость на щечках+мелкие аллергические пятнышки+немного шрамиков на Т-зоне. Я пользовалась тоналками Джордани, "Акт. Кислород", "Ультрастойкость".И я искренне думала, что только густая тоналка с плотным покрытием может замаскировать все недостатки. Адаптив категорически не подходил( Но The One мне доказала, что и легкая текстура может творить чудеса. Одно удовольствие смотреть на себя в зеркало!) Еще и кожа стала будто здоровее) Я счастлива!

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Последний раз редактировалось NONA 05 май 2014 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 10:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новинки 7 каталога (действует с 12.05.2014 до 31.05.2014)


Стойкий лак для ногтей The ONE
Модные оттенки с глянцевым блеском – надолго! Технология Expert Gel обеспечивает равномерность покрытия, сохраняет яркость маникюра и защищает от сколов. Широкая кисточка для быстрого и ровного нанесения лака. 8 мл.
Изображение


Блеск для губ The ONE Power Shine
Чувственный объем, зеркальный 3D-блеск и бриллиантовое сияние твоих губ! Комфортная текстура и бархатистый аппликатор ShineBoost обеспечивают равномерность нанесения. Разглаживающий комплекс GlossKiss усиливает сияние и поддерживает ощущение увлажненности губ в течение 8 часов. 5 мл.
Изображение

Стойкий карандаш-подводка для глаз The ONE
Четкий, ровный, выразительный контур твоим глазам обеспечит мягкий фетровый аппликатор, позволяющий провести плавную линию всего одним движением*, и устойчивая формула с насыщенными пигментами. Одобрено офтальмологами. Подходит для женщин, носящих контактные линзы. 0.8 мл.
Изображение


Компактная пудра The ONE IlluSkin

Естественный, свежий, матовый цвет лица. Технология HaloLight™ отражает свет с поверхности кожи и визуально выравнивает тон. Ультратонкая атласная текстура сливается с кожей, не забивая поры*. 8 г.
Изображение

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 17:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новинки 7 каталога , продолжение

Изображение Серьги «Антик»Серьги цвета нежной мяты в великолепном золотистом обрамлении выполнены в античном стиле. Дужки: нержавеющая сталь. Продаются в чехле из органзы.

Изображение Изображение
Дневной крем SPF 10 «Энергия витаминов» заряжает энергией и придает сияние тусклой, уставшей коже, предотвращает потерю влаги. Запатентованная антиоксидантная технология Lingon 50:50™, витамин С и светоотражающие частицы мгновенно вернут коже естественное сияние. 50 мл.
Ночной крем «Энергия витаминов»восстанавливает тусклую, уставшую кожу в течение ночи, наполняя ее энергией. Запатентованная антиоксидантная технология Lingon 50:50™ и витамин С предотвращают потерю влаги и придают коже сияние. 50 мл.

Изображение Изображение
Дневной крем, выравнивающий тон кожи, с SPF 20 «Защита и осветление»Способствует осветлению существующих пигментных пятен и предотвращает их появление. Формула с запатентованной антиоксидантной технологией Lingon 50:50™ и экстрактом щавеля выравнивает тон кожи и уменьшает дальнейшее появление пигментации. SPF 20 для защиты от преждевременного старения. 50 мл.
Ночной крем, выравнивающий тон кожи «Защита и осветление»Насыщенный, питательный крем борется с пигментацией во время сна, продлевая действие дневного крема. С запатентованной антиоксидантной технологией Lingon 50:50™ и экстрактом щавеля, который выравнивает тон кожи. 50 мл

ИзображениеМатирующие салфетки для лица «Оптимальное очищение»Удобные бумажные салфетки с высокой абсорбирующей способностью мгновенно впитывают излишки кожного сала и матируют кожу. Идеальный способ поддерживать свежесть кожи в течение дня, не рискуя смазать макияж. 50 штук.

Изображение Изображение
Антивозрастной тоник «Эколлаген»Кожа обновляется прямо на глазах! Суперочищение с эффектом отшелушивания позволяет сгладить морщинки, а идеально сбалансированное сочетание экстракта стволовых клеток растений и гидроксикислот стимулирует процесс регенерации клеток, возвращая коже свежесть, гладкость и эластичность. Нанеси на ватный диск и протри кожу лица. 200 мл.
Антивозрастное очищающее средство 3-в-1 «Эколлаген»Очищающее средство с экстрактом стволовых клеток растений. Сочетает в себе основные свойства, необходимые для ухода за кожей: очищает, увлажняет и сокращает морщины. Эффективно удаляет макияж и загрязнения кожи. Нежирная двухфазная формула питает и смягчает кожу, придавая ей шелковистость. Встряхни, нанеси средство на ватный диск и протри кожу лица. 200 мл

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 07:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новинки 7 каталога , продолжение


ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Набор браслетов «Павлинье перо»Найди свой стиль! Носи все 3 браслета вместе или выбери один для определенного образа. Материал бусин: акрил. Продаются в чехле из органзы. Цена 59 грн-%=56 грн
Ожерелье «Павлинье перо»Синий, бирюзовый и терракотовый – этими цветами природа украсила перо павлина. Для ярого ожерелья из акриловых бусин такое сочетание подходит просто идеально! С серебристой отделкой. Продается в чехле из органзы. Цена 99 грн-%=95 грн
Серьги «Павлинье перо»Смелое серебристое украшение с роскошной бирюзовой вставкой напоминает глазок на кончике пера павлина. Дужки: нержавеющая сталь. Продаются в чехле из органзы. Цена 59 грн-%=56 грн

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Шарф «Французская Ривьера»Легкий шарф с принтом «павлинье перо» декорирован бахромой. Идеально дополнит твой летний наряд. Материал: вискоза, полиэстер.
Косметичка «Французская Ривьера»Двухцветная косметичка в мелкую точку. Через перфорацию просматривается подкладка цвета фуксии. Материал: имитация кожи, полиэстер. Цена 69 грн-%=66 грн.
Сумка «Французская Ривьера»Тренд лета! Объемная сумка с изящной перфорацией, через которую видна подкладка цвета фуксии. Одна сторона сумки зеленая, другая – темно-синяя. Материал: полиэстер, имитация кожи. Цена 199 грн -%=184 грн
Солнцезащитные очки «Французская Ривьера»Яркая бирюзовая оправа с золотистым декором делает образ по-летнему свежим. 100% защита от ультрафиолета. Материал: пластик. Цена 99грн-%=95грн гривен

Изображение Изображение
Шарф «Сияние золота»Элегантный аксессуар с золотистым мерцанием цвета «шампань» и изысканной бахромой. Материал: вискоза. Цена 89 грн-%= 85 грн
Клатч «Сияние золота»Стильный клатч-конверт с отстегивающимся регулируемым ремешком и роскошной золотистой фурнитурой. Выделка под кожу. Цена 139 грн-%=128 грн.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Последний раз редактировалось NONA 05 май 2014 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 12:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Туалетная вода Imagination
Изображение
Цена 165 грн -8% =152 грн

Описание аромата:

Тип аромата: цветочный, зеленый, мускусный

Верхние ноты: груша, листья фиалки, розовый перец.

Сердце: цветки груши, роза, водяная лилия.

Шлейф: кашмеран, мускус, лаосский бензоин.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 15:12 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21341
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Имя: Юля
Семья: Замечательная
Детки: 2
Медали: 11
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 518
Повысить репутациюПонизить репутацию
NONA, Привет,я встретила на днях соседку, понравился аромат ее парфюма, она сказала что это Орифлейм, название не помнит, но что то связано с Дженнифер Лопес. В каталоге №6 я его не увидела.
Подскажи пожалуйста название, будет ли в следующем каталоге и цену -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 19:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия100 да есть такой аромат. Это действительно создавала Джей Ло, а компания Орифлэйм перекупила право продавать этот аромат. Называется он Love and Glamour , к сожалению в этом и в следующем каталоге его со скидкой нет. Как только увижу его в продаже напишу. Рада помочь.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014 07:06 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21341
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Имя: Юля
Семья: Замечательная
Детки: 2
Медали: 11
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 518
Повысить репутациюПонизить репутацию
NONA,Спасибо большое -flo- буду ждать
Еще тушь из серии Джордани мне очень нравится, в коричневом тюбике с силиконовой кисточкой, удлиняющая, такие ресницы с ней :ah: в этом каталоге пролистала, нет со скидкой ehh , когда будет напиши, пожалуйста, а то моя скоро закончится yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014 10:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия100 да посмотрела тушь GG в следующем тоже нет со скидкой.
Если нужно срочно есть по наличии 49.9 каталожная цена. Брала пару лишних в распродаже. Я тоже живу на Кичкасе можно встретиться.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлэйм!Новая Супер Распродажа!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014 12:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Распродажа с 7.05 по 10.05 цены указаны каталожные
Заказы принимаю уже сейчас

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Последний раз редактировалось NONA 14 ноя 2014 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлейм! Скидки! Распродажи!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014 12:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21341
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Имя: Юля
Семья: Замечательная
Детки: 2
Медали: 11
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 518
Повысить репутациюПонизить репутацию
NONA писал(а):
Юлия100 да посмотрела тушь GG в следующем тоже нет со скидкой.
Если нужно срочно есть по наличии 49.9 каталожная цена. Брала пару лишних в распродаже. Я тоже живу на Кичкасе можно встретиться.

Классная цена yesss Я позвоню, договоримся о встрече :-)

NONA писал(а):
Распродажа с 7.05 по 10.05

Заказ : Лак 30415 "Роскошный глянец"GG Благородный бордо 39,90 грн

Телефон в личку кидаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орифлэйм!Новая Супер Распродажа!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014 14:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 22 дня
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия100 Приняла заказ. Спасибо.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23827 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1589  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: