В этой теме делимся блюдами, которые мы приготовили. Приветствуются фото ваших кулинарных шедевров. Рецепты выкладываем сюда. Оформляйте рецепты в мастер-классы, присылайте в ЛС администратору, получайте медальки и публикацию в нашем интернет-журнале.
Девушки, не забывайте, что на форуме есть множество кулинарных тем, где можно обсудить конкретное блюдо/рецепт. Здесь мы делимся только тем, что приготовили. Пожалуйста, не оффтопим! Просматривайте темы различных подразделов Куховарим, с просьбами поделиться тем или иным рецептом обращайтесь в теме Ищу рецепт или Что приготовить из...?. И не забывайте о существовании поиска по форуму.
guerre,Nochenyka,спасибо! Маша, будет рядом с рукой распечатка - напишу, еле нашла рецепт, сайт этот больше не работает. Пекла ночью, хотелось уже проверенный вариант (тестировала в прошлом году), т.к. был выезд с коллегами на дачу. Все в восторге
Давно ничего новенького не готовила, а вчера попался рецепт "Кабачки с курицей в сырном соусе". Очень просто и быстро готовится, а на вкус отвал башки И мне и ребенку очень понравилось Я кабачки нарезала тонкими полосками, овощечисткой и вместо орегано положила итальянские травы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0