Site Logo

Текущее время: 20 окт 2019 04:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжные потолки
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019 18:05 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 23 дня
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 600
Повысить репутациюПонизить репутацию
Татьяна1982, Мы почти год делаем балкон и 1 комнату, но пока это был только балкон, я вообще не парилась, а вот когда перешли в комнату - за эти 2 месяца меня уже колбасит. Я совершенно не люблю вот этот процесс облагораживания, и искренне не понимаю почему он такой дорогой ha-ha Я б лучше за эти деньги в Азию на месяц съездила всей семьей ha-ha2 Но детям реально уже нужно было сделать комнату и сменить мебель. Дальше муж покушается на кухню/ванную/туалет, глобально и с перепланировкой. Но я требую год перерыва ha-ha2
Кстати, у кого натяжной потолок в ванной и кухне - поделитесь, как он в уходе и не заводится ли под пленкой грибок?

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Натяжные потолки
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019 18:19 
Леди форума
Цитата

ЗЖФ-зависима: 1 год 2 месяца 6 дней
Семья: Замужем

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka, конечно, путешествия это здорово yesss Процесс строительства и ремонта не очень, но зато потооом, ходишь, не нарадуешься и любуешься.
По поводу санузла и кухни тоже пока под вопросом, перепад температур, сырость, но как же не хочется пластик и/или белить... Пока неизвестно, к чему придём. Да, хотелось бы услышать "опытных" в этом плане :-)

Изображение
Изображение

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21