Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 17:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 76%  76%  [ 25 ]
4 12%  12%  [ 4 ]
3 3%  3%  [ 1 ]
2 9%  9%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Престиж
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 13:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Престиж / The Prestige (2006)

Изображение
Режиссер: Кристофер Нолан /Christopher Nolan/
В Ролях: Хью Джекман /Hugh Jackman/, Кристиан Бэйл /Christian Bale/, Майкл Кейн /Michael Caine/, Дэвид Боуи /David Bowie/, Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson/, Энди Серкис /Andy Serkis/

О фильме:
Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Но, вскоре, непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Интересные факты о фильме
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 20:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм впечатлил меня еще во время первого просмотра, после премьеры в кинотеатрах.
Сейчас, спустя пару лет смотрела его с таким же интересом
спойлер
(к тому же концовка уже успела позабыться…если про лорда я помнила, то про близнецов-увы).

Мне понравилось все, начиная от актерского состава (за исключением, возможно, Гордона..уж очень он выбивался своей голливудской внешностью на фоне остальных), сюжета, заканчивая операторской работой и монтажом.

Рекомендую к просмотру и записываю в перечень лучших фильмов, на мой взгляд. -super-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 17:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела этот фильм второй раз - впечатления такие как и от первого просмотра - хороший фильм, стоит глянуть, но особо меня не заинтересовал почему-то :dntknow: Игра актеров отличная, сюжет неплохой, но эти перепрыгивания вперед-назад немножко напрягали. Вряд ли буду смотреть еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 11:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10831
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Наташа
Семья: найкраща))
Детки: синочок))
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 763
Повысить репутациюПонизить репутацию
Согласна с мнением Юли
Pussycat писал(а):
хороший фильм, стоит глянуть, но особо меня не заинтересовал почему-то :dntknow:

фильм хороший, но для однократного просмотра :dntknow:
актерская игра, конечно, на высоте. да и вообще весь коллектив, который потрудился над этим фильмом, молодцы -super-
ставлю "4"

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 14:59 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 13 лет 15 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересный фильм, необычный сюжет. Страшно от одержимости главных героев, как далеко могут зайти люди, следуя своим целям, амбициям. Однозначно, фильм запоминающийся. Порадовала игра актеров.
Если внимательно смотреть и слушать фильм, то финал ясен, это немного расстроило. В любом случае, фильм стоит посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 17:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ооочень интересный фильм! bravo Смотрела не отрываясь! -super- И концовка вообще неожиданная... :vaco:
Ставлю твердую пятерку! Рекомендовано к просмотру! -super- ;)
Ronny писал(а):
Если внимательно смотреть и слушать фильм, то финал ясен

И как ты поняла финал? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 17:47 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 841
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Юля
Семья: супер!
Детки: доця

Очки репутации: 46
Повысить репутациюПонизить репутацию
понравился, держит в напряжении, стоит посмотреть! ставлю 5! хотя еще раз наверное тоже не буду смотреть...

_______________________________
О понятном, о простом
Главном смысле бытия
Мы доспорим, а потом
непрощаясь выйду я..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 19:09 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 13 лет 15 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
И как ты поняла финал?

"Вы внимательно смотрите? " – фраза в начале фильма.
"Вы начинаете искать разгадку, но не находите, потому что особенно не стараетесь. Вы не хотите ее знать. Вы хотите быть обманутыми." ;)
Ronny писал(а):
Если внимательно смотреть и слушать фильм

Ronny писал(а):
Однозначно, фильм запоминающийся
yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012 13:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм стоит потраченного времени! Честно, скачивала его как-то ранее, но он мне не пошел, подумала что он страшный, а ужасы я не люблю. Но в этот раз посмотрела с огромным удовольствием, фильм захватывает и сюжетом и игрой!

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 23:42 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обалденный фильм! Обожаю фильмы передающие ту эпоху: как они одеваются, поведение. Интересный сюжет. До последнего "Хотела что бы меня обманывали" и не догадывалась что будет в конце! 5+!

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 12:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3218
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 8 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Вязальная игра (1) Новогодний квест (1) Угадай-ка (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 229
Повысить репутациюПонизить репутацию
отличный фильм, недавно пересмотрела повторно! Твердая 5+


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 10:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
хороший фильм, но ставлю 4, потому что смотрела давненько, а на пересмотр так и не настроилась :dntknow:
понравилась игра актеров, интересный сюжет, неожиданная концовка и атмосферность фильма -super-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012 01:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3684
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 28 дней
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм очень понравился -super- . Как я не предугадывала концовку фильма, но жаль, все таки не угадала :dntknow: Фильм очень интересный, буду пересматривать и не один раз. Оценка 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2142
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Натали
Семья: Любимая
Детки: Сыночек
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 80
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчера пересмотрела фильм, так как первый раз смотрела очень давно и уже подзабыла его. Фильм классный! Концовка неоднозначная... мне хочется подискутировать поэтому поводу, с Рупертом понятно - фишка в том, что их двое и они одержимы искусством, жертвуя личной жизнью, приходилось постоянно скрываться, вернее один из братьев скрывался. А вот с Альфредом немножко не понятно, он достал устройство, сделанное Теслой, и вот проводя фокус с перемещением, он себя клонировал. И сам вопрос: кто тогда по итогу погиб - клон или настоящий Альфред???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Престиж
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 23:57 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 153
ЗЖФ-зависима: 13 лет 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: есть
Детки: взрослые

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение Смотришь не отрываясь, испытывая истинное наслаждение от того, как всё преподносится, от неповторимой атмосферы, которой пронизан каждый кадр. И всё-таки, чего не сделаешь ради популярности и любви зрителя. Хотя тут скорее доминировала не любовь, а ненависть. Желание быть лучшим, а не лучше. Соперничество постепенно превратилось в огромный снежный ком. остановить который было неподвластно человеку Изображение И с каждым разом снежный ком все нарастал и нарастал, пугая возможностью разнести всё, что попадётся ему на пути и помешает движению вниз. Это была уже не месть за погибшую жену или травмированную руку. Нечто большее, чем просто желание насолить. Самопожертвование и одержимость, всё ради единственной цели - быть первым Изображение Иллюзионисты прекрасно знали правила игры без правил и также великолепно соблюдали их, не жалея при этом никого, даже самих себя. На мой взгляд, интрига фильма (тайны фокусников) не банальна, и разгадать её не так и легко, хотя и возможно. Разгадка же впечатляет тем, какие жертвы приносит каждый ради искусства, а может просто ради славы Изображение

_______________________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: