Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 20:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
1 3%  3%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 11%  11%  [ 4 ]
4 21%  21%  [ 8 ]
5 66%  66%  [ 25 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марли и я
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013 20:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
Трейлер
Интересные факты о фильме

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 00:04 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ходила на него в кино.. Как сейчас сюжет помню..хоть и 5 лет прочти назад это было.. грустно в конце..аж всплакнула )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 11:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Стараюсь, по понятным причинам, обходить стороной фильмы, в которых главную роль играют животные, но, несмотря на печальную концовку, "Марли и я" хочется пересматривать снова. Очень правильное название "Марли и я", потому что в этой истории все меняется, развивается, крутится-вертится и только одно неизменно - веселый, игривый, обаятельный и совершенно неуправляемый пес -D С ним не то, что не соскучишься, а каждый день - какое-нибудь приключение: то полдома разнесет, то в общественном месте напудит ha-ha И так хочется на него по-настоящему рассердиться, наказать, но это невозможно, когда на тебя смотрят такие преданные, любящие, искренние глаза :-)
Мне нравится эмоциональная насыщенность фильма, развитие семейных отношений главных героев, как показаны разные жизненные периоды, дом, работа, семья, детки....вот все очень по-настоящему, как в реальной жизни - есть и проблемы, и счастливые моменты, и серые будни, и праздники. На мой взгляд достаточно хорошая комедийная составляющая -super-
Концовка....она очень-очень печальная, до слез просто...но такая логичная. Марли прожил чудесную жизнь в любящей семье, был свидетелем и участником -D всех главных событий, он, действительно, стал полноправным членом этой семьи. Не знаю, я наверно больше плакала не из-за смерти собаки, а из-за чувства потери, которое переживали главные герои :cray:
Мне этот фильм показался очень...настоящим!
Оценка 5!

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Последний раз редактировалось Kapriz 24 дек 2013 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 11:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4257
ЗЖФ-зависима: 14 лет 19 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зареклась смотреть фильмы с участием животных в главных ролях :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 22:28 
Не в сети
Умею останавливать время :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6989
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Металлургов
Имя: Ира
Семья: complete
Детки: Варюшка и Мишутка
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4) Творческая личность (1)
Неспящая форума (1) Леди Фортуна (1) Лучший детский дневничок (1) Конкурс для беременных,2 место (1)
Конкурс с папой (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Беременные причуды (1) Победитель фотоквеста (2)
Когда мы вместе (1) Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 534
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это очень хороший фильм! Он просто о жизни. О жизни семьи и собаки в ней. Марли прожил хорошую , длинную, счастливую жизнь. Его не обижали. Его баловали. :ah:
Жизнь этой собаки не сравнить с белым Бимом черным ухом и Хатико, которые вообще смотреть невозможно сквозь слезную пелену :vaco:
Что поделать, если собаки и коты живут меньше людей, но они наши безмолвные пожизненные компаньоны. Лучшие друзья!!! И без них в жизни совершенно никак dreams

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013 19:45 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я фильм когда-то давно посмотрела из-за любви к Оуэну Вилсону. я видела все фильмы с его участием (жаль, что их не много ehh ), многие пересматривала, но этот не буду -/no/- не понрался... мне Марли напоминает Машу, которую я искренне ненавижу :fripan: хотя задумка хоршая, но не зацепило. просто история о жизни собаки и, находящихся рядом с ней, людях. что понравилось, так это связанность событий, без каких-либо хитросплетений судьбы. хотя это же и огорчило...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013 13:40 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я люблю этот фильм. Таня-Каприз написала очень правильно
Kapriz писал(а):
вот все очень по-настоящему, как в реальной жизни - есть и проблемы, и счастливые моменты, и серые будни, и праздники.

Фильм действительно очень настоящий и при этом веселый.
Животные в нашем доме зачастую занимают более важное положение чем нам кажется или чем нам бы того хотелось. Уж очень часто мы подстраиваем свои привычки и свой жизненный устой под эти преданные глаза. И тут уж либо вы сможете вместе сосуществовать и наслаждаться этой пусть порой слишком взбалмошной жизнью, либо вы не смогли быть в ответе за тех кого приручили.
Не уверена что в ближайшее время захочу пересматривать, но если попаду на этот фильм переключая каналы по ТВ, скорее всего обязательно останусь досмотреть.
Оценка "5"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 11:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм. Пропитанный любовью, дружбой, заботой и верностью. Да, печальная концовка, но она жизненна и неминуема. Главное, что Марли прожил отличную жизнь, попал в хорошую семью, в которой стал полноправным членом семьи.
Оценка - 5

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013 23:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
оч хороший фильм

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 00:30 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну так, на 2-ку фильм. Не нравятся мне фильмы с животными. Единицы лишь достойные.
Ну слабенькое такое кино. Советую не смотреть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 21:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 5. Семейный, такой душевный и добрый фильм -super- Смотрится очень легко и непринужденно +достаточно много удачных шуток.
Я хоть и не собачница, и меня все эти выходки раздражали и повергали в шок, но тем не менее фильм смотрела в удовольствием. Очень интересно было наблюдать за развитием отношений главных героев. Они молодцы, что выдержали все "прелести" семейной жизни и стали полноценной семьей, а Марли был такой пикантной изюминкой, дополнявшей и насыщающий их будни. Финальная сцена конечно же вызывает грусть, но это жизнь, иначе быть не может :-(
В фильме раскрываются семейные ценности, важность и значимость супругов и детей. Тот момент, где Джон встретил своего бывшего приятеля и так трогательно рассказывал о семье, расставляет все точки над И - у одного есть все, а жизнь другого, увы, пустышка.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 22:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как-то мне не везет, посмотрела 2-й фильм и без особых впечетлений.
Как-то мне не понравился не сюжет, не игра :dntknow:
От меня 3.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прекрасный фильм. Особо много писать не буду, ибо вся в слезах еще. ha-ha
Но фильм очень легкий, веселый, трогательный. Марли - просто чудо. Я обожаю собак и мне даже на его проделки смотреть было забавно и радостно. Фильм учит бороться с трудностями, поддерживать друг друга, правильно расставлять приоритеты. Он о любви и о дружбе. Концовка меня растрогала... Я по прежнему верю, что все собаки попадают в рай, на мост радуги... Мне с этой верой лучше жить.
От меня 5. Может и хотела бы поставить меньше, но не могу.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1764
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 11 дней
Имя: ЮЛИЯ
Семья: ЗАМУЖЕМ
Детки: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Первый фильм просто бомба! Как по мне очень жизненный. У нас этот фильм из разряда настольной книги.
Второй фильм не пошел (((

_______________________________
На правах рекламы: Интернет-магазин SymkiStar – территория лёгких и приятных покупок!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015 11:15 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой самый при самый любимый фильм dreams
Такой о жизни, семейных ценностях, и конечно о собаке которая становиться частью истории.
Я смотря в энный раз этот фильм рыдаю на некоторых моментах, переживаю за героев.
Только 5!!!

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: