Site Logo
 
Текущее время: 30 апр 2024 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
1 3%  3%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 11%  11%  [ 4 ]
4 21%  21%  [ 8 ]
5 66%  66%  [ 25 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марли и я
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013 20:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
Трейлер
Интересные факты о фильме

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015 11:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1503
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Детки: Дочь
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 86
Повысить репутациюПонизить репутацию
Только месяц назад узнала о существовании такого фильма )))))
Посмотрела на одном дыхании, много смешных моментов с выходками Марли
Сначала такая комедия-комедия, но ближе к концу все грустнее и грустнее, понимаешь, к чему все идет....ну а на финальных кадрах я просто рыдала :cray: :cray:
Пересмотрю еще раз, но не скоро, уверена, что снова не сдержусь от слез
Фильму 5

_______________________________
Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой! Но только отвлекусь, она уже что-то жрет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 08:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень достойный в своем жанре -super- Хорошая история, такая классная пара: они всегда понимали, что семья - это главное, даже в моменты ссор. Так гармонично вписалась к ним эта шкодная собака crazy Они на удивление спокойно реагировали на её выходки, но пожалуй сами немножко разбаловали Марли, пока он был щенком.
Интересно наблюдать за карьерой Джона: он так хотел быть репортером, особенно когда рядом друг по горячим точкам ездит, но стал скучным обозревателем, зато раскрыл в себе талант. Спасибо за это его шефу - отличный персонаж -super- Я хохотала, когда он рассказывал про послеродовую депрессию своей жены после рождения четвёртого ребенка -D
И вот как итог, встреча с тем самым другом-репортером -
Jane писал(а):
Тот момент, где Джон встретил своего бывшего приятеля и так трогательно рассказывал о семье, расставляет все точки над И - у одного есть все, а жизнь другого, увы, пустышка.

Джон понял, что завидовать не чему, ведь он имеет красавицу-жену, чудесных детей и замечательный дом. Ещё и собаку впридачу ha-ha
Концовка показалась мне затянутой. После переезда в их последний дом можно было бы и сократить на 20 мин. Смерть Марли не показалась мне трагичной, ведь он прожил долгую и счастливую жизнь.
От меня 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 09:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Я хохотала, когда он рассказывал про послеродовую депрессию своей жены после рождения четвёртого ребенка
ага, я тоже ржала ha-ha "Просыпаюсь, а она стоит надо мной с ножом..." ha-ha2
Вове фильм понравился? ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 10:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane,не очень :dntknow: Собака не впечатлила его :dntknow: Но полфильма крутился рядом.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 10:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4055
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Семья: Есть
Детки: Есть
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 329
Повысить репутациюПонизить репутацию
YLIA 18 писал(а):
Первый фильм просто бомба! Как по мне очень жизненный. У нас этот фильм из разряда настольной книги.
Второй фильм не пошел (((
а я про второй не слышала.

Первый раз смотрела Марли сразу после ухода нашей кошки Катюши, которая прожила с нами 16 лет и была мне, как первый ребёнок. В конце фильма со мной была просто истерика (она тоже тяжело уходила).
Второй раз смотрели лет через пять, уже с сыном. Он сокрушался, какой непослушный Марли, но в конце тоже проникся историей и всплакнул.
Думаю, фильм оценили по достоинству в основном те, у кого есть или были животные. Моя оценка 5.
Но на первом месте для меня всё-таки Хатико и Белый Бим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 10:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1503
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Детки: Дочь
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 86
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lenusha писал(а):
Белый Бим.
Не могу заставить себя его посмотреть еще раз, такое впечатление он оставил после просмотра в детстве :cray:

_______________________________
Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой! Но только отвлекусь, она уже что-то жрет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 10:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lenusha писал(а):
Думаю, фильм оценили по достоинству в основном те, у кого есть или были животные


100%. для равнодушных к животным людей Марли - всего лишь ходячее стихийное бедствие. ha-ha Особенно тронул тот последний монолог, где говорится о том, что собаки любят не за что-то, а вопреки всему. Мне очень нравится афоризм "Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви".

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1764
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Имя: ЮЛИЯ
Семья: ЗАМУЖЕМ
Детки: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lenusha писал(а):
Думаю, фильм оценили по достоинству в основном те, у кого есть или были животные.

Думаю каждый в этом фильме видит что то свое. Для меня например главная фраза в фильме, когда между ними произошла ссора, а потом он спрашивает ее, где же те молодые, озорные и сексуальные люди, а она отвечает, что глубоко внутри нас, просто за всей этой спешкой мы их не находим. А потом мирятся. И фраза, только больше никаких детей )))

_______________________________
На правах рекламы: Интернет-магазин SymkiStar – территория лёгких и приятных покупок!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 11:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нет у меня однозначного впечатления от фильма да и от актеров в общем,я не люблю Оуэна Уилсона,вот не могу прям на него смотреть,не приятный для меня тип,ему уже лет 40,а он все с прической 20ти летнего,еще его нос меня бесит очень ha-ha Ну в общем смотрела только из-за Джениффер,она мне очень по душе.Начало фильма было динамичным и стремительным,было очень интересно наблюдать за их шагами по плану,НО до момента когда пес Марли подрос и его проделки так же выросли,меня бесил этот пес на протяжении всего фильма,да куда такой семейке еще и детей заводить,если они не смогли воспитать нормально собаку,но по фильму вроде как дети в адеквате все были и слава Богу,такая себе идеальная американская семья.Очень забавно было как Джон внедрил в свои статьи истории про Марли и конечно очень трогательное прощание с самим псом,вроде и смысл заложен в фильме,что собакам нужна наша любовь и в ответ они будут любит тебя еще больше,но я все же настаиваю что собак нужно воспитывать,я бы убила если бы мой пес погрыз хоть одну туфлю,я уже молчу про мебель и подушки.Подчеркну что я ОЧЕНЬ люблю животных и у меня есть и собака и кот,так как вижу тут мнения о том что
Nochenyka писал(а):
100%. для равнодушных к животным людей Марли - всего лишь ходячее стихийное бедствие.

Я не равнодушна,но он именно "ходячее стихийное бедствие"!
....Так что поставлю 3 фильму,пересматривать его уж точно не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 13:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
я бы убила если бы мой пес погрыз хоть одну туфлю,я уже молчу про мебель и подушки.

вначале они думали что малыш просто играется и перерастет это. а потом было уже поздно его убивать - они его уже любили ha-ha

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 13:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+ писал(а):
вначале они думали что малыш просто играется и перерастет это. а потом было уже поздно его убивать - они его уже любили
Логично ha-ha -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 13:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм не очень понравился. Поставила 4. Фильм как по мне достаточно грустный, а я люблю когда все хорошо или почти все хорошо )))))

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 17:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень душевный фильм. Смотрела его не раз, и с удовольствием буду пересматривать еще.
Показана действительно реальная жизнь. Для меня более знакомый момент был, когда Джэн постоянно в заботах с детьми, уставшая только уложила малышей спать, а Марли своим лаем разбудил их. Она была в ярости и сказала Джону его куда-то отвезти. Какой молодец муж, что просто отдал собаку на пару дней. Эмоции с гормонами творят "чудеса". Джен быстро попустило, и все стало на свои места. Жаль в свое время, нам пришлось расстаться с котом ehh
Концовка очень грустная, хоть знаю ее полностью, но все равно каждый раз плачу (-hm-) . Хоть сцена смерти собаки очень печальная, мне кажется без нее фильм не был на столько правдивым. Хорошо, что Марли умер от старости, он прожил хорошую жизнь.
Ставлю только 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 19:33 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 10 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильмы о животных всегда по особенному трогают. И, конечно, хоть и предсказуемой, но безусловно трогательный, финал, я провела вся в слезах. Сам же фильм особо меня не впечатлил, хотя и тема вроде как серьёзная, ведь фильм о жизни, о семье, о реальности родительства, о собаке, которая является членом семьи...

Марли мне напомнил о наших собаках, которые жили в нашей семье. Нашу первую собаку, которая вот так же грызла всё подряд и сколько мы не пытались её образумить - ничего не выходило. Приходишь домой и наблюдаешь такую картину - лежит гора моего белья, которое она вытащила из шкафа, тут же мои новые босоножки, мамины туфли, найденные носки брата или папы, и всё это надкушено, погрызано и кусочки кожи/ткани ещё не просохшие от слюны, как конфетти, рассыпаны по пол crazy Не собака была, а термит)) А такой грустный, но жизненный, финал напомнил о другой собаке, которая прожила у нас в семье 11 лет... к которой мы привыкли несмотря на её несносный характер и похожие шалости, как у предыдущей. Грустно, когда уходят животные, которые становятся частью семьи.

И хоть фильм сам по себе посредственный, не зацепил, не впечатлил, но учитывая трогательный финал меньше 4-ки рука не поднимается поставить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марли и я
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 21:21 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 10 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Марли и я"
Изображение

- Фильм снят по мотивам автобиографической книги Джона Грогана «Марли и я» (Marley & Me: Life and Love with the World`s Worst Dog, 2005).

- Для исполнения роли главного героя пса Марли на съемках было задействовано двадцать две собаки.

- Родителей героя Оуэна Уилсона сыграли настоящие родители актера.

- Автор книги, по которой был снят фильм (Джон Гроган), появился в камео-роли владельца кокер-спаниеля в сцене урока дрессировки собак.

- Дэвид Франкель хотел, чтобы природа в фильме отражала стадии собачьей жизни, и ему было особенно важно показать разноцветную и красочную осень. Снимать осенью, однако не получилось, и съемки назначили на позднюю весну, когда деревья покрываются листвой. Ярко-зеленый цвет листьев позднее изменили специалисты студии Pixel Magic, обрабатывая каждое дерево индивидуально.

- Пёс Марли получил свою кличку в честь известного ямайского музыканта Боба Марли.

- Имя персонажа Оуэна Уилсона — Джон Гроган. Аналогичным именем обладает автор одноименной книги, по мотивам которой и был снят фильм.

- Фильм был упомянут в сериале «Доктор Хаус» в 23 серии 7 сезона, когда Хаус отдавал вещи Кадди, среди которых был диск с фильмом «Марли и я».


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: