Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
3 7%  7%  [ 4 ]
4 14%  14%  [ 8 ]
5 77%  77%  [ 43 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 17:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Трейлер
Интересные факты о фильме

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 18:13 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
вот это я понимаю подарок ha-ha
первый раз фильм случайно посмотрела, где-то с середины. потом дважды пересмотрела полностью. он того стоит. думаю, ещё раз посмотрю, по свежим впечатлениям напишу что-нибудь :-)

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014 13:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Такая себе современная сказочка. Оригинальная, интересная, с юмором, с гротеском, с эксцентричными персонажами. Заставляет задуматься над многими вопросами.
Главный персонаж мне не очень нравится. А вот второстепенные очень и очень, они затмевают своей яркостью Нила. В первую очередь это О.Ж. Грант в исполнении Олдмана. Получился отличный циничный добрый волшебник. Игру Олдмана хочется пересматривать и пересматривать, этот взгляд, прищур, ленивые фразы, обращенные к Нилу, они незабываемы…
Ллойд везде играет отлично, и в эпизодической роли Рэя на него очень и очень приятно посмотреть.
И, наверное, самая лучшая эпизодическая роль у Криса Купера, который сыграл умирающего от рака. Такой запоминающийся персонаж! Понравилась сцена с алкашом, который отказался мыть стекло за яблоко.
Оценка - 5

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014 19:29 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм своеобразный учебник. этот учит тому, что нужно держать слово, говорить, что думаешь и думать, что говоришь. Вселенная всегда ответит, если правильно задать вопрос или попросить что-либо.
мой любимый персонаж - мужчинка с черной дырой. я иногда чувствую себя им: прихожу домой и играю в "саранчу" (ем всё что вижу ha-ha )
любимая сцена - встреча Нила и Линн. я в первый просмотр подумала, что она на самом деле такая (шутка Гранта).

Олдман прекрасен, как тысячи рассветов :ah:

Katarinka писал(а):
Главный персонаж мне не очень нравится. А вот второстепенные очень и очень, они затмевают своей яркостью Нила

никогда не воспринимала главным герое Марсдена. для меня это О.Ж., ну, или, на крайний случай, дорога. тут можно аналогию провести с музыкальными граппами - всегда есть фронтмен, но не всегда это вокалист.

фильм шикарный, пять и только пять -super-

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 08 май 2014 15:19 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 943
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Имя: Лена
Детки: сын

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один из моих любимых фильмов: интересные герои, красивые актеры, съемки завораживают. Фильм солнечный и легкий на первый взгляд, но в нем есть глубина, он заставляет задуматься... Смотрела несколько раз bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 20:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
а я наконец-то добралась до "Трассы 60", даже не знаю, почему пропустила ее во время совместного зимнего просмотра; скачала еще зимой да так и пролежал фильм до сегодняшнего вечера, ждал своего часу -D
ну что сказать....доброе кино про доброго ha-ha волшебника - glas-
правильный посыл идет от фильма...учитесь мечтать! учитесь думать и делать правильный выбор, слушайте свое сердце и не бойтесь исполнять собственные мечты! Выбирайте свою дорогу, даже если это не протоптанный путь! Будьте собой!
И тогда весь мир настроится на то, чтобы все получилось..как в кино dreams
А было интересно, весело, забавно и местами смешно, романтично и необычно!
Понравились персонажи, такие яркие -super-
О. Ж. Грант - лав-лав-лав :pinkglas:
Оценка 5! и рекомендация смотреть всем, кто еще не видел, а кто видел - смотрите еще -D

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 00:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пересмотрю еще раз и отпишусь) Один из любимых фильмов -super-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 22:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Недавно таки посмотрела этот фильм. Впечатления - ничего особенного :dntknow: простовато снят. хотя и идея сюжета неплохая. Интересно было, когда главный герой попал в город, где все юристы) и его попутчик вывел их на чистую воду -D
Актриса, которая в роли загадочной девушки, еще снималась в фильме "Крысиные бега" -super-

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 19:44 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Желание надо говорить вслух — это вроде кармы, вырази его, и оно может сбыться.


Что написать про кино, которое по праву является одним из моих любимых?
"Трассу 60" можно пересматривать бесконечно, каждый раз замечая и находя для себя что-то новое. Искрометный юмор, забавные истории, мудрые мысли, огромное множество оригинальных цитат и поводов для размышлений. Но сегодня я хочу остановиться только на одной сюжетной линии - на мечте заниматься своим любимым делом.
Еще с самого детства у меня было стойкое убеждение, что работа должна быть любимым хобби. Конечно же, меня пытались в этом разубедить. Такие люди, которые вместо поддержки пытаются всячески демотивировать, встречались каждому в этой жизни. Таким человеком для Нила, главного героя фильма, стал его отец, который добившись финансовых и прочих высот, ожидал что и сын пойдет по его стопам.
Выбор будущей профессии сродне выбору той или иной жизни. Он знаком каждому, и приходится на довольно юный период становления личности, когда еще не до конца знаешь себя, свои возможности и свои желания. Родители в свою очередь пытаются всячески помочь, пристраивая своих отпрысков в "теплые" и "хорошие" места, порой забывая о том, что у детей должна быть своя жизнь. Так или иначе, жизнь ставит перед выбором: пойти по легкому пути или искать свой.
Цитата:
"Вот философия Дениэля Оливера и можешь идти с ней в банк. Никогда не отказывайся от помощи."

Нил сомневался во всем и никак не мог принять решения, и судьба принесла ему чудесный подарок ко дню рождения - возможность отвлечься от своих забот и посмотреть на свою жизнь со стороны, работу-путешествие по несуществующей трассе под номером 60. Что было дальше вы уже знаете. ;) А если нет, то не буду спойлерить и портить впечатление от этого замечательного фильма.
В завершение лишь скажу:
Цитата:
"Обожаю эту автостраду."

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:20 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пересмотренный ...адцать раз -D Очень люблю этот фильм. "О нем не нужно рассказывать, его нужно смотреть" - как когда-то сказал один молодой человек, когда я спросила что будем смотреть. )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 07:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Забавная комедия, оригинальная идея -super- Очень интересное получилось путешествие!
Главный герой немного через край идеален, не могу я спокойно смотреть на него после недавнего просмотра "Зачарованной", все думаю, щас как запоет -D А вообще хороший парень, совершает правильные поступки, делает верный выбор. Правда чуть покоробило меня, когда он возмущался, что отец подарил ему машину по своему вкусу, красную, а не синюю, ай-ай-ай crazy
Гари Олдмен - замечательный актёр, отличный образ -super- Такая мимика, чёрный юмор местами - отличная роль!
Город Эйфории, город адвокатов, музей поддельного искусства - bravo
Оценка 5 :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 10:34 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 364
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье,Шевченковский,Зеленый
Имя: Юля
Детки: Аришка 3 года
Медали: 6
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (1)
I'm lady (1) Участник субботника (1)

Очки репутации: 123
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела его тысячу раз,люблю этот фильм! -super- а еще больше люблю главного героя!!! -sluny- он такой лапулик!он еще в людях икс играл,симпампулик!! -sluny-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 11:02 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рыжик писал(а):
а еще больше люблю главного героя!!! он такой лапулик!он еще в людях икс играл,симпампулик!!
минуты две сидела и думала где в людях Х Гэри Олдмен -D Для меня просто его герой главный :dntknow:


Последний раз редактировалось IrisS 21 сен 2015 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 11:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гэри Олдмен - даже ради него одного стоит посмотреть этот фильм -sluny- Хотя, если честно, то в фильме также много другого достойного. Сам сюжет шикарен и незаезжен. Актерский состав бесподобен -super-

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 18:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Несколько раз видела мельком этот фильм по телевизору, но как-то не заинтересовал меня. И вот благодаря киноклубу посмотрела этот шикарный фильм от начала до конца. Позитивный, веселый фильм о том, что мы сами творим свою судьбу. И не надо плыть по течению, все в твоих руках. Шикарное исполнение, отличная не заезженная идея. В общем я рада, что посмотрела этот фильм. Оценка 5+ ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: