Site Logo
 
Текущее время: 06 май 2024 14:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
3 7%  7%  [ 4 ]
4 14%  14%  [ 8 ]
5 77%  77%  [ 43 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 17:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 21 день
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Трейлер
Интересные факты о фильме

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 09:05 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень давно при давно смотрела, помнила примерно так отдаленно что о чем, но конечно многое забыла.
Пересматривать пришлось 2 раза, так как поняла что фильм смотреть в окружении детей вовсе не то(хотела смухлевать чтоб не смотреть вечером ))))) )но таки пришлось чтоб немного разобраться с фильмом.
Немного не понятно что прям расчудестного в этом фильме как он тут всем нравиться.Фильм неплох, сюжет интересен, актеры замечательные и играют хорошо yesss Ну все о том что надо мечтать и все обязательно исполниться, и вообще свою судьбу мы делаем сами.Прикольно придумано про город эйфории, город адвокатов и музей поддельного искуства -super-
Но честно фильм не заставил меня о чем то задуматься :dntknow:
4 от меня фильму.
-P.S.- одно поняла от этого фильма-что я не хочу ездить на кабриолете ha-ha2 капец там дует

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 09:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 25 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела этот фильм давно, и в моей памяти было заложено - это мой фильм и мне он понравился ha-ha И я не ошиблась - пересмотрела еще раз с удовольствием! Хорошие актеры, игра и главное то, что этот фильм учит многим важным вещам. Его просто необходимо рекомендовать к просмотру в юном, формирующейся личности, возрасте - мечтай, обязательно мечтайте и тогда вы сможете достичь всех вершин! -super-

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 09:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да не мечтай, а действуй! Делай что-то, пробуй, правильно формируй свои желания и ползи/иди/плыви в сторону мечты/цели.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 11:32 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
При том, что память у меня хорошая.

я везде вижу намеки на себя ha-ha1
Nochenyka писал(а):
принц из Зачарованой ha-ha1

знаешь, я фильм не пересматривала и отзыв не переписывала, но увидев в списке, сразу представилось, как он едет на кабриолете и поет: "как прекрасен поцелуй любви..." ну, мое продолжение вы знаете ha-ha а раньше Марсден ассоциировался у меня исключительно с Циклопом ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 12:14 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4.

Хороший, лёгкий фильм. Сказка пропитанная философией, иронией, и ожидаемо завершающим хеппи эндом. Не скажу, что фильм меня сильно впечатлил, но смотрелось легко.
Mira o Cet писал(а):
Делай что-то, пробуй, правильно формируй свои желания и ползи/иди/плыви в сторону мечты/цели.
-super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 13:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Но для меня это фильмец - глянуть и забыть.

вот, у меня такие же ассоциации, фильм на один раз, ничего особенного. -fuu- и если бы не пару сцен, то его смело можно назвать детским.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 17:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
()()()() ()()()() ()()()() ()()()()
Как много уже мнений!!!!Начну и я!!!Хотелось бы с ответов на некоторые посты начать
Anutka писал(а):
Недавно таки посмотрела этот фильм. Впечатления - ничего особенного простовато снят

Хотелось бы,чтобы перед просмотром все учитывали год выпуска фильма,а в данном случае он 2002 и для своего года он достаточно не прост -uu-
Capriz писал(а):
Немного не понятно что прям расчудестного в этом фильме как он тут всем нравиться

Скажу за себя лично-13 лет назад мне было 11 лет ))))) Я просто обожаю этот фильм!!!!Это отголоски моего детства,как же я хотела иметь такой шар,чтобы на все были ответы и они продавались и продаются по сей день,правда без волшебной силы ha-ha Я помню конфетки "аля экстези",которые продавали в таких же палках пластмасовых и мы с друзьями дурели ha-ha1 А чего только стоит заложенный смысл в картах,когда ты действительно осознаешь,что привычки берут верх и ты смотришь на все обыденно!(это конечно я поняла со временем)
Nochenyka писал(а):
А еще с удовольствием хохотала (наверняка как и год назад) с мужика с динамитом.

Обожаю тоже этот момент,наивный,но такой тонкий,особенно мне нравится момент про бедняка,когда тот отказывался за еду вымыть машину,а ведь это жизнь-врут все и во всякой форме и даже бедняки прося милостыню тратят ее совсем не на еду,как по мне очень глубоко!
Пелена писал(а):
мой любимый персонаж - мужчинка с черной дырой

С этого момента фильма я обожаю жаренные в кляре луковые кольца ha-ha2 И ты не предсатвляешь моей радости,когда у нас открыли Мелроуз(кафе на Украине) и там я их ем обязательно -sluny-

На самом деле очень много душевных и заставляющих задуматься моментов при том при всем,что это фантастика,но она же по комедийному легкая
От меня ОГРОМНАЯ пятерочка -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 01:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо киноклубу за возможность пересмотреть один из самых любимых моих фильмов!
Посмотрела с мужем(он впервые смотрел, но мнение о фильме разделил со мной полностью)
Знаете, говорят что в бочке меда всегда есть ложка дегтя - для меня эта ложка - внешность Оливера. Если для принца из Зачарованной он был просто в точку-именно мультяшная внешность, то тут хотелось бы кого-то чуть менее смазливого. Но...возможно режиссеру он угодил именно этой слегка женственной нерешительностью, с которой он боролся весь фильм.
О чем этот фильм? Кто в фильме главный герой? Да сама трасса 60. Это наша жизнь, с ее попутчиками и постоянным принятием решений, от которых зависит куда эта трасса тебя заведет. И именно она помогла Оливеру понять, что для принятия собственных решений, ему совершенно не нужны костыли в виде шарика ;)
А великолепнейший стеб над человеческими слабостями - как он точно и метко подан.
Мой любимчик - Мистер Коди :ah: Вот и внешность, и харизма, и роль - bravo

От меня безусловная 5-ка.

-- 24 сен 2015 01:15 --

Пелена писал(а):
представилось, как он едет на кабриолете и поет: "как прекрасен поцелуй любви..."
Ленка - glas- я теперь спать не буду crazy ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 15:16 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Трасса 60"
Изображение

- Нил очнулся в больнице 18 сентября вечером в 19:25, во вторник (это видно на больничных часах), то есть в день, когда начались съёмки.
Изображение

- Когда Нил впервые видит свой подарок — новый красный BMW 328i — музыка, звучащая в этой сцене, очень похожа на ту, что использована в фильме «Назад в будущее» (1985), когда Марти открывает дверь гаража и видит там новую машину.
Изображение

- Номер здания, в котором у Нила была назначена встреча с Рэем — 555. Это число часто используют в фильмах для вымышленных объектов, в телефонных номерах и прочее.
Изображение

- Фильм снимался в Фениксе (штат Аризона, США) и в Торонто (провинция Онтарио, Канада).
Изображение

- Непосредственные съемки фильма были осуществлены практически за месяц — с 18 сентября по октябрь 2000 года.
Изображение

- В начале фильма можно заметить, что у Нила в комнате много изображений героев комиксов «Люди Х» издательства Marvel.

- Создатели фильма хотели показать, что при создании образа О. Ж. Гранта авторы черпали вдохновение в мифологии стран мира. Грант представлен как лепрекон-ирландец, поэтому он — рыжий. Трубка в форме головы обезьяны пришла из Восточной мифологии, а саму трубку можно привязать к джиннам.
Изображение

- Карточные трюки за Кристофера Ллойда исполнил профессиональный фокусник-дублёр.
Изображение

- Часы за героем Кристофера Ллойда показывают 10:04 — во столько остановились часы на башне из-за удара молнии в трилогии «Назад в будущее».
Изображение

- Съёмки фильма начались 18 сентября 2000 года. В начальной сцене Нил Оливер говорит «Что до меня, то всё началось 18 сентября, в мой День Рождения». При этом сыгравший его Джеймс Марсден действительно родился 18 сентября.
Изображение

- Этаж, на который поднимается Нил в здании 555 — 13. Также число 13 встречается в сцене с девушкой на дороге — номер Нила был бы 2461 (2+4+6+1=13).

- В здании суда города Морло (Morlaw) висит герб, на котором написан искажённый американский девиз: «In law we trust» («Мы верим в закон»). Название города можно прочитать как «more law» («побольше законов»).
Изображение

- Фильм, который смотрит Салли (Мелисса Эд) после ресторана, это «Близкие контакты третьей степени» (1977).

- Инициалы одного из главных героев картины — О. Ж. Гранта — расшифровываются как «Одно предоставленное желание» (One Wish Grant).
Изображение

- Бюджет фильма составил 7 000 000 долларов.
Изображение

Ошибки в фильме


- Колесные диски красного BMW, на котором весь фильм ездит главный герой Нил Оливер отличаются от дисков сгоревшего на мосту BMW.

- Когда отец подает Нилу письмо из адвокатского братства Брэдфорда, он говорит, что собеседование назначено на 14 октября. В печенье с предсказанием же лежит записка с вопросом: «15 октября. Ты уверен?», на что Нил говорит, что это день его собеседования.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015 15:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 21 день
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Пелена писал(а):
представилось, как он едет на кабриолете и поет: "как прекрасен поцелуй любви..."
Ленка я теперь спать не буду

Девочки, а какого актёра вы ожидали увидеть, если Лин загадала встретить своего принца? Вот дежурного принца и вызвали ha-ha1
Фильм легкий, но подвыподвертом. Особенно меня заставила задуматься та часть, где сообщили, что этот парень студент-юрист слетел с катушек и застрелил своего отца... Бывают такие случаи когда в голове уже тысячи раз убиваешь близких людей в порыве гнева, а тут нас учит фильм быть ОЧЕНЬ осторожными со своими желаниями и мыслями. Показано множество аллегорий более красочно выделенных, те ситуации, на которые мы можем не обращать внимание в повседневной жизни. Думаю буду смотреть еще.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015 19:12 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka, хорошо, что я это кино посмотрела ДО ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015 23:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм, легкий, не принужденный, временами даже смешной yesss
Хороший актерский состав.
Доступный сценарий.
Мне фильм понравился и к моему большому удивлению я его смотрела в первые yesss
От меня фильму поставила 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015 14:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 5
учитывала год выпуска-фильму 13 лет.
сюжет интересен.
Молодого человека испутывали главными нашими грехами.
Жадность,азарт,похоть,искушение,убийство и т.д.
Он он имея силу волю и огромное желание изменить свою судьбу шел к своей цели.
и главное что он все же сдержался и не поддался любопытству и сдержал обещание и доставил посылку.

Желаемое не так иногда просто получить нужно пройти ряд преград,разочарований.

Одним словом-загадывайте правильные желания на свой главный день в году -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015 19:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я впервые смотрела этот фильм. Поставила 4, т.к. особенного восторга это кино у меня не вызвало.
Смотреть было интересно, всё время хотелось узнать что же будет дальше. Снят достаточно динамично (ну понятно, это ж трасса).
Хороший мотив фильма - иди к своей мечте, действуй, вселенная тебе поможет, нужно только не останавливаться! Я в это свято верю. Но как и в фильме знаю, что есть одна очень большая проблема - понять чего ты действительно хочешь, сформулировать эту саму мечту.
Также понравилось как высмеиваюстя людские пороки (женщина с трассы, наркоманы, попавшие в рабство, ценители картин)
Конечно на игру Олдмена тоже приятно посмотреть. Но его персонаж мне неприятен. То, что названо в фильме своеобразным чувсвом юмора, мне совсем не по душе. Ну что плохого было в желании пары поженится и быть вечно счастливыми... Вообще мне не нравится идея, что когда можно помочь кому-то (как Грант, ведь он мог сделать всё), начинать играть в игры с людьми, создавать ребусы для своего развлечения. :dntknow:
Но всё же фильм не зацепил. Может эта тема мне не близка, не знаю.
Также с некоторых пор я тяжело отношусь к цинизму, а фильм просто им пропитан.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трасса 60
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 14:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм, поставила 5. Рекомендовала бы посмотреть его хотя бы один раз. Очень поучительный фильм.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: