1. в заказе указывайте ссылку, артикул и количество. Обязательно после заказа в темке или в личку пишите контактные данные (телефоны и имя) 2.ВНИМАНИЕ ! есть вероятность того, что цены изменятся на момент заказа ! Предоплата на карту Приватбанка. Об оплате пишу каждому в личку , после этого отказы и изменения не принимаю.Учитывайте свои финансовые возможности 3.Оплачивать лучше через терминал на территории Приватбанка , комиссии нет! 4.Возврат только в случае брака !(если не подошел размер,помогу продать) Я всего лишь организатор,дам максимум информации , но окончательный выбор Вы делаете сами.
1.Цель СП:покупка по оптовым ценам 2.Минимальный заказ 500гр. 3.Ставка +15% к цене на сайте 4. Возврат и Обмен в случае брака 5.Сроки доставки:2-4 рабочих дня с момента оплаты мною 6.Раздача на Металлургов.По договоренности на Бабурке 7.Иногородним возможна пересылка. 8.Предоплата на карту Приватбанка
- мои тел
0676053389
Информация
СП не продлено
Последний раз редактировалось elena_ 13 июн 2015 22:18, всего редактировалось 766 раз(а).
elena_,приветик! Можно в заказик http://perchatki.uaprom.net/p3047200-perchatki-naturalnaya-kozha.html Перчатки Натуральная кожа Выше качество два ремешка размер 7.0? Спасибо.
_______________________________ В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это... Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
elena_, здрасвуйте, подскажите пожалуйста по часикам: http://perchatki.uaprom.net/p2512380-chasy-bolshoj-tsyferblat.html http://perchatki.uaprom.net/p2021604-chasy-flag-britanii.html какие у них ремешки? Мне нужны с белым под кожу, по типу как на этих моделях. И ещё: как они по качеству? долго ли продержатся?
hotN, вторых нет (смотрите на сайте статус) , ремешки из кожзама, в основном ширина 1,5 см, не могу точную дату их "жизни" сказать))) носят то по разному все , но девочки брали у меня и есть отзывы на сайте, пока все довольны. знаю,что этот ассортимент продают на рынках и в магазинах от 100 грн
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2