Внимание! Мы переводим текстовые линеечки в этой теме на наши форумские. Вся информация с других сайтов будет удалена. Поэтому просьба всем желающим видеть линеечку своего ребенка выслать следующую информацию SuR в ЛС: Имя ребенка, дата рождения в формате дд.мм.гггг.
Leli4ka не пила ничего такого, не могу сказать.. Кактуся нам педиатр из детского отделения говорила, что ничего страшного в икоте малыша нет. Типа тренирует легкие, диафрагму что ли. А бабушки в один голос кричали "замерзла!!!"
SuR особенно свекруха у меня в плане народного лечения, убивает. Вечно с жиром своим, обмазать и лечь спать. То по приметам: "ложи ей головой к дверям"..А дочка сама ложится так как хочет, так что мне её перекладывать постоянно?!!
Малышики икают по тому, что у них еще пока недостаточно зрелая ферментативная система. Плюс ко всему в животике они постоянно "занимались" тем ,что все время икали, отчего им сразу менять свои привычки
_______________________________ У меня два самых любимых сыночка :)
Кактуся проверить замерз малыш или нет можно по кончику его носа или по запястьям, если теплые то все ОК. Мы тоже вначале часто икали, я думаю как раз из-за того, что выходил лишний воздух, когда столбиком носили, я его молочком поила и икота быстро проходила
девчонки, а малыш, которому две недели, должен постоянно спать или он уже "гуляется"? папа наш нас замучил, что детки в таком возрасте должны только спать и есть а мы уже любим полежать, в разные стороны посмотреть.
Кактуся скажи папе, что это только в книгах дети должны спать, есть, писять, опять спать если вы уже гуляетесь, то это хорошо, вы уже полностью отошли от действия желтушки
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 365