Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 11:55 
Не в сети
Там, где море...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6523
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Семья: самая счастливая!
Детки: пока нет
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Это любовь (1)

Очки репутации: 340
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я думаю многие задумываются, как сделать Новый год особенным. Не просто гулянка, а какое-то веселое действие. Вот и перед нами стоит задача написать Новогодний сценарий для компании (10-15 человек). Может у кого-то уже есть какие-то наброски? Или уже кто-то готовил сценарий? Давайте делиться идеями!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 13:33 
Не в сети
Одна на миллион
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9113
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 10 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
К 10-летию форума (1) Мой новогодний образ (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
у меня идей нет, но я с радостью почитаю идеи наших форумчанок -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня был сценарий, но к сожалению, я его удалила. Проводили корпоратив новогодний для 30 человек. Поищите в интернете "новогодняя лотерея" - веселое действо получилось crazy всем было смешно.

Еще проводили игру "Кенгуру" (этой же игрой мы издевались на др форума над нашим админом - она до сих пор наверное злая на нас ha-ha2 ). Игра по типу пантомимы - без слов объяснить какой-либо предмет, животное или действие. Суть игры: выбирается самый веселый человек из компании, ему дается задание показать кенгуру, без слов, другой человек, всем остальным говорит, что он будет показывать кенгуру, но они ни в коем случае не должны отгадать, пусть говорят что угодно, но не кенгуру. Посмотрите на сколько хватит показывающего ha-ha2 Конечно в конце игры все рассказываете показывающему кенгуру человеку - и снимаете его выражение лица на видео - будет смешно - доказано не один раз.

Вот еще такой проводили. только сразу говорю - понадобится много конфет, у нас мальчики участвовали в нем, у них оказались огромные рты crazy
Конкурс "Толстощекий губошлеп":
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Барбарисок"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается), и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом")) Кто больше запихает в рот конфет и при этом скажет "волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!


Вспомнила еще - в начале вечера по приходу гостей мы им продавали шапки, мальчик - шапки деда мороза, девочкам - короны снегурочки, плата любая - она собиралась в мешок - это будущий джек-пот, в конце всех конкурсов, джек-пот был разыгран с помощью лотереи - выбирается любой номер карточки из другого мешочка и тот человек является обладателем всех денег, а там было не мало - все деньги за которые купили шапки + 1 миллион долларов (конечно ненастоящий) и когда вы перед вручением джек-пота считаете деньги - вы говорите, что сегодня собрались очень богатые люди, потому что выигрыш составляет 1 лимон баксов ha-ha с мелочью.


Последний раз редактировалось Pussycat 20 дек 2010 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 13:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lavinoka
Мы на последних торжествах играли в игру.хм..не знаю даже названия ..Для нас это "Слово на лбу"
Берутся листики-стикеры с липкой полосой (я из пополам обрезала, потому что уелый не держится).
Все садятся за стол (или неважно как ha-ha2 ) и по очередности пишут слово на стикер и лепят его человеку на ло. Когда у всех есть слово, по очерди задаются вопросы, которые бы преблизили игрока к ответу.
опрос живое-неживое считается нулевым (после него следует первый вопрос)

Это невероятно мешно смотреть на друзей-силачей с надписью "малышка", "валенок", подруже "НЛО", "коза", "выдра" и "енот".Безусловно стоит помнить о том, что чувство юмора у всех разное :-)

-P.S.- хоть понятно объяснила ha-ha2

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Еще очень кажно насколько люди знакомы. Если не все близки едрузья, то можно поиграть в игру "подлиза" ha-ha2
Один человек говорит кому-то комплименты, а остальные должны угадать кто это. (ну мы конечно, не только хорошее всегда говорим, но насмеяться можно. ЧЮ приветствуется)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 21:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lavinoka,
У меня есть подборка НГ сценариев, когда-то рыла для работы, могу выслать на почту ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 22:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1647
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье-Киев
Семья: да
Детки: девочка

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
ha-ha2 , Mira o Cet,Pussycat, спасибо за хорошие идеи -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 17:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2395
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Семья: есть
Детки: сладкий сыночек
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 158
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот еще парочка конкурсов с инета
1.Носороги
Реквизит: надувные шаpики (по 1 на каждого), нитка обычная, лейкопластырь, кнопка канцелярская (по 1 на каждого)
Количество людей - чем больше, тем лучше. Игpа может быть как командная, так и каждый за себя. Для игpы потpебуются: надувные шаpики (по 1 на каждого), нитка обычная, лейкопластыpь, кнопка канцеляpская (по 1 на каждого).
Шаpик надувается и пpивязывается ниткой в pайоне талии (шаpик должен находится на уpовне и в pайоне ягодиц). Кнопкой пpотыкается кусочек лейкопластыpя и клеится на лоб игpока. Такая пpоцедуpа пpоделывается с каждым участником. Потом каждый игpок должен сложить pуки на гpуди или за спиной (в течении игpы ему нельзя ими пользоваться), а можно их связать.
После всех этих пpиготовлений дается стаpт (засекается какое-то вpемя - для командной игpы, по истечении вpемени считается кто уцелел; а для игpы каждый сам за себя - игpается до последнего), после чего задача игpока - кнопкой на лбу пpоколоть шаpик пpотивника (не используя pуки). Выглядит это все пpо. сто потpясающе, главное - чтобы людей было побольше. Hу и победителю поощpительный пpиз

2.Нюхачи
Реквизит: Абсолютно любые (и сколько угодно) пpедметы оpганизатоpы игpы пpивязывают на веpевочки и пpячут в мешок.
Вызывают добpовольца, завязывают ему глаза. Когда глаза завязаны, ведущий достает из мешка и подносит к носу добpовольца один из заготовленных пpедметов, болтающийся на веpевке. Hужно без помощи pук, только посpедством обоняния опpеделить: что это за штуковина. Угадаешь, получишь это самое в подаpок...
Самому пеpвому дают что-нибудь попpоще, типа яблока. Остальные, вдохновленные пpимеpом, будут потом в очеpедь стоять. Очень забавно бывает, когда несчастный нюхач тычется носом, напpимеp, в подвешенную банку пива, котоpая мотается туда-сюда...
Hаконец дело доходит до того, что добpовольцам дают понюхать аpоматизиpованные пpезеpвативы. Добpоволец изо всех сил втягивает носом воздух, а наpод от хохота пpосто лезет под мебель. Можно также давать понюхать купюpы. А ежели угадает, то пусть скажет, какого достоинства была деньга. Пpактика показывает, что всегда находится тот, кто в состоянии угадать достоинство по запаху...
3.Мумия
Две команды по 4 человека – одного заворачивают В два рулона туалетной бумаги. Кто первый.(можно придумать название сей композиции-у кого оригинальнее)
4.Заяц
Все встают в кpуг и беpут дpуг дpуга под pуки. Условия такие: кто услышит пpо звеpя (котоpого ему шепнули, но так, чтобы никто не слышал) падает, а остальные его деpжат.
Hачинается pассказ: "Иду я по зоопаpку и вижу - Лев (все стоят), иду дальше, вижу - Кpокодил (все стоят), завоpачиваю за угол, а там - Бегемот (все стоят) ... pешил я уйти и вижу ... ЗАЯЦ." Дальше пpоисходит следующее: все падают :))), потому что всем шепнули "ЗАЯЦ".
Такого смеха я никогда не видел. Кто упал, тот так и смеялся лежа, а кто стоял или сидел начали кататься и сползать по стенкам. Только нужно pассчитать место для падения, иначе можно сломать мебель и т.д.

_______________________________
Непредвиденные расходы- это расходы предвиденные женой=)
Изображение
Изображение
Куплю/Заберу крышку дозатор с ОЙЛАТУМ Крем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011 15:35 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 41
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 2 дня

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я проводила гангстерскую вечеринку - с конкурсами, костюмами и прочим. Вышло очень хорошо и весело. Пришлось потратить всего один вечер на разработку сценария, кстати)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 22:10 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 9 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хотим с мужем и друзьями предстоящий НГ встретить с стиле пиратов..Может кто уже был на таком празднике поделитесь впечатлениями, в общем всем... :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 20:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1038
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 30
Повысить репутациюПонизить репутацию
@АnKa@ писал(а):
4.Заяц
Все встают в кpуг и беpут дpуг дpуга под pуки. Условия такие: кто услышит пpо звеpя (котоpого ему шепнули, но так, чтобы никто не слышал) падает, а остальные его деpжат.
Hачинается pассказ: "Иду я по зоопаpку и вижу - Лев (все стоят), иду дальше, вижу - Кpокодил (все стоят), завоpачиваю за угол, а там - Бегемот (все стоят) ... pешил я уйти и вижу ... ЗАЯЦ." Дальше пpоисходит следующее: все падают :))), потому что всем шепнули "ЗАЯЦ".
Такого смеха я никогда не видел. Кто упал, тот так и смеялся лежа, а кто стоял или сидел начали кататься и сползать по стенкам. Только нужно pассчитать место для падения, иначе можно сломать мебель и т.д. http://img.ladies.zp.ua/img/2015-12/24/dr4xb3m634mt8ezjusilzb1xr.png


хахахха..классный конкурс!!! ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011 16:08 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот у меня вопрос. Если отмечать НГ в компании из человек десяти, то какие дарить подарки? Ну чтоб и приятно было и не слишком затратно. )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011 16:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
IceQueen, если это ваша компания, то можно сделать магниты с изображением всех вас - мелочь, дешево выходит, но приятно очень -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011 16:14 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat,компания-то наша, но общей фотки почему-то нет ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011 16:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
IceQueen, значит не ваша ha-ha мы делали такие магнитики, всем было безумно приятно -super- А вообще зачем подарки? Вместе весело отметить НГ - будет отличным времяпровождением для всех. Зачем выдумывать еще что-то?! :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год в большой компании. Идеи и сценарии.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011 19:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки! Кто просил "Новогоднюю лотерею" я все-таки нашла ее :tancy:

Ее можно использовать и на любом другом празднике.
1. По билету невзначай вам попал вот этот чай.
2. Чтоб лицо и ваш носок были чистыми, на билет попал кусок мыльца душистого. 3. Курящий вы иль не курящий, вам выигрыш попался подходящий, и преподносим вам без спору мы срочно пачку "Беломора".
3. Паренек вы аль девица, скоро ль долго ль вам жениться, по билету как хотите, вам авансом разрешите погремушечку вручить.
4. Чтоб с любовью вы списались, вам конвертики достались, что без марок, не порочьте, вы их купите на почте.
5. Извини нас, что закрыт в этом свертке дефицит, в уголок потом зайди и тихонько разверни - (презервативы).
6. Должны быть счастливы в избытке от лотереи вы сейчас. Три замечательных открытки пролотереены для вас.
7. Не должны вы огорчатся, вам удача новая: вам досталась горчица, вкусная, столовая.
8. Вам выигрыш довольно редкий, досталась вам еловая ветка; она заставит вас, без сомненья, участвовать в озеленении.
9. Шар воздушный получите, в космос к звездам полетите.
10. На выигрыш не следует сердиться, на веточке отсюда можно прокатиться.
11. Вам сюрприз довольно редкий 2 бумажные салфетки.
12. Получите, поспешите, вам тетрадь: стихи пишите.
13. Лотерея не в убытке, выигрыш катушка ниток.
14. Выдаем без документов: вам досталась эта лента.
15. Выглядите вы прекрасно: и одежда, и прическа и в награду не напрасно пал вам выигрыш расческа.
16. Чтоб всегда красивым быть, крем спешите получить.
17. И в морозы, и в пургу спички вам нужны в быту.
18. Не болейте, будьте крепки, вам вручаем мы таблетки.
19. Чтоб не кушать вам в столовой, получите лист лавровый.
20. Про все новости на свете прочитайте вы в газете.
21. Вот вам маленькая брошка - улыбнитесь хоть немножко.
22. Вы послушайте совета: фрукты лучшая диета.
23. Вы запомните, друзья, этот лист календаря (число знаменательного события).
24. Эх, счастливой надо быть, чтоб горошек получить.
25. Конфета досталась вам, приходите в гости к нам.
26. Оказались очень ловки, получите рюмку водки.
27. Вам понадобиться в прок наш подарочный чулок.
28. Наливаем вам вина, чтобы выпили до дна.
29. Не грустите, поспешите получить подарок свой. Хотите сплясать, спляшите, и тогда стаканчик твой.
30. Чтобы выглядеть моложе, чтоб улыбкой всех пленять, этот выигрыш хороший надо только применять (косметика).
31. Если вы уже забыли, как мочалку применять, посоветуем тогда вам "Мойдодыра" почитать.
32. Чтобы скинуть десять лет, думать, долго, вам не надо, превосходный даст совет эта чудная помада.
33. А вот вам сыр прославленный, душистый, вкусный, плавленый.
34. Если вдруг дитя заплачет, должен ты его унять. С погремушкою заскачешь и заставишь замолчать.
35. Автомат для окраски стен кисточка.
36. Если придется синяк получить, пятак сувенирный спеши приложить.
37. Вы товарищ, быть хотите с крупными подарками, а выиграть сумели два конверта с марками.
38. Протяните Вашу руку получить головку лука.
39. Волновались Вы немало, но ведь проигрыша нет. На билет Вам свекла пала, чтобы делать винегрет.
40. Чтоб всегда опрятным быть зубную пасту спеши получить.
41. Ваш приз довольно редкий - две бумажные салфетки.
42. Любишь сладкое, аль нет - вот Вам горсточка конфет.
43. Ваш выигрыш оригинален малость - вам соска детская досталась.
44. Ваш выигрыш, как манна с неба - достался Вам кусочек хлеба.
45. Счастье в руки Вам попалось, три картошечки достались.
46. Лучше выигрыша нет, чем целлофановый пакет.
47. Дарим Вам этот билет, чтоб объехали весь свет.
48. Газеты следует читать, чтоб отлично мир Вам знать.
49. Устройство необходимое при аварии булавка.
50. Мы снабдили Вас крючками, ну а щук ловите сами.
51. Универсальная панама (носовой платок).
52. Ваза из чистого стекла (оригинальной формы бутылка).
53. Фирма "Флорена" предлагает крем для лица (акварельные краски).
54. Автоматическая заколка для скрепления волос (прищепка).
55. Ваш выигрыш - бокал вина, он у Вас на столе, пейте до дна.
56. Удовольствие на всю ночь пустышка.
57. Я знаю, Вы любите письма писать, тогда получите вот эту тетрадь.
58. Вам достался главный приз, получай и поделись (водка).
59. Вы, конечно, молодитесь, так чаще в зеркало смотритесь.
60. Вам пачка сигарет. Вы довольны: или нет?
61. Позабудьте все вопросы, получите папиросы.
62. Ты со спутницей такой никогда не унывай, и мочалкой в жаркой бане любое место протирай.
63. Не сердись на нас, дружок, Вам только спичек коробок.
64. Пришей пуговицу эту и с радостью ходи по свету.
65. Чтоб хранить красивую прическу, Вам подарим мы расческу.
66. Вы со спутницей такой нигде не пропадете, из любых гостей домой голодным не придете ложка.
67. Умерла та курица, что несла золотые яйца, а раз исчезло золотое, получи скорей простое.
68. А вот это вилочка - получите, милочка.
69. На нас просим не сердиться, крышка тоже пригодится.
70. Если старческий склероз Вас вдруг одолеет, завяжите у платочка все четыре уголочка.
71. Знают дети на всем свете лучшая игрушка это погремушка.
72. Это диво - так уж диво, выиграть бутылку пива.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: