Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки".Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 11:25 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 65
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 23 дня

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Новогоднюю игру-конкурс "Подарок от Снегурочки"

Изображение


Здравствуйте дорогие форумчанки! Да, это я, Снегурочка! Я давно слышала про такой замечательный Запорожский Женский Форум, но все никак не могла до вас добраться. А тут, в преддверии Нового года, мой старичок Дедушка Мороз отпустил меня развеяться немножко, ведь скоро нас ждет горячая пора . У вас тут так замечательно, столько всего интересного, веселого, познавательного. Очень мне захотелось для вас что-нибудь приятное сделать. Наверняка, все вы любите получать подарки, да и дарить их не менее приятно. Вот и договорилась я с администрацией ЗЖФ, что проведу для вас игру-конкурс, на самое оригинальное новогоднее поздравление для форумчанок.


Как принять участие в игре:

Для того чтобы принять участие в игре-конкурсе, вы должны написать мне в личку письмо. Чтобы участвовать было интересно, вы будете и дарить подарки, и получать их. Три форумчанки, которые самым оригинальным способом подарят подарок, получат медальку и подарок от спонсора. Письмо может быть написано в произвольной форме (вполне возможно, что авторов самых оригинальных писем я отмечу отдельно ;) ), но в нем должен быть указан конкретный подарок, который вы хотели бы получить. Стоимость подарка не должна превышать 30-40грн. И, конечно же, не забудьте указать ваши контактные данные – телефончик, электронную почту, реальный почтовый адрес. После того как я получу все письма, я попрошу своего юного помощника (правильно, это Новый Год 2012 ;) ) раздать по одному письму всем участникам игры. А дальше вы включаете фантазию, используете все возможности, которые у вас есть, чтобы удивить адресата таким необычным, оригинальным и неожиданным преподнесением подарка, чтобы весь форум оценил ваши способности, а адресат не узнал, кто его поздравил!


Игра-конкурс проводится с 25 ноября по 7 января

25 ноября - анонс игры
25 ноября по 12 декабря - прием писем
12-14 декабря - рассылка адресатов всем участникам
15-31 декабря - дарение подарков
1-3 января - отчет всех участников
4-6 января - голосование
7 января - подсчет результатов, объявление победителя



Правила игры:

1. Всем желающим подать заявку в виде письма Снегурочке в ЛС до 12 декабря. Вам должен прийти ответ со словом "Принято" (или не принято по причине...), если его нет, значит ваше письмо не пришло!
2. Игра будет длится с 25 ноября по 7 января.
3. Участвовать в игре могут пользователи имеющие 100 сообщений, зарегистрированные на форуме 2 месяца на момент объявления игры-конкурса, не имеющие банов, в том числе и модераторы.
4. Каждый участник игры должен будет выложить рассказ (желательно с фото) о том, как же ему был преподнесен подарок.
5. Побеждают в игре три форумчанки, чьи способы дарения подарка будут признаны самыми необычными и оригинальными.
6. Победители определяются путем голосования.
7. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.
8. До конца игры запрещено выдавать себя или других игроков.

Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.


Спонсор игры:


Наша форумчанка LELEKA, которая дарит победителям прекрасную продукцию AMWAY

Подарки:
1-е место - уникальная жидкость для мытья вашей посуды и пластиковый дозатор для экономного использования.
Изображение
Изображение

2-е место - незаменимое моющее кухоное средство, делающее вашу кухню идеально чистой и пластиковый разбрызгиватель для экономго использования
Изображение
Изображение

3-е место - многофункциональная фтористая зубная паста и одна универсальная зубная щетка
Изображение
Изображение


Правила голосования:


Голосуем за самое необычное и оригинальное вручение подарка на ваш взгляд. В сообщении пишем Отчет №... Участники игры голосовать не могут. Так же не могут голосовать пользователи, зарегистрировавшиеся после объявления игры.

Отчеты получателей подарков ha-ha

1.Дарила Алена МВД, получала patria_
И так отчет о том как ко мне таки дошел мой потеряный 12 лет назад дракончик
Начну с того, что придумать подарок символический да еще и который не потянет за собой большую сумму денег для меня было проблематично. Но в какой-то момент, я вспомнила о традиции, которая началась еще в детстве и была прервана как-раз таки годом дракона - каждый год под елкой мы с сестрой находили игрушку-символ нового года. Загадала я себе подарок и принялась ждать.
Ждать мне долго не пришлось и уже через несколько дней после официального старта вручения подарков ко мне на электронный ящик пришло очень занимательное письмо. Стоит отметить, что я чуть было не удалила его как спам ))))) вот было б обидно. :nails:
В письме лучших традициях новогодних утренников было зарифмованое послание мне от Снегурочки. Моему умилению не было предела! ()()()() Ощущение детского праздника не покидало меня до самого конца дня. В общем Снегурочка сообщила, что ждет меня под главной елкой в городе на Фестивальной в последний понедельник месяца в 7 часов вечера. Неделя прошло в томительном ожидании самого момента вручения подарка.
И вот в установленное время и место я взяв с собой мужа в качестве фотокореспондента.ИзображениеСтою себе под елочкой с апельсинкой в руках гордая такая, сейчас меня будут поздравлять pobeda . Пока ждала муж устроил мне мини фотосесию.
Но бдительности я не теряла, и все выглядывала свою Снегурочку. Но она оказалась хитрее меня и прислала меня поздравлять "Своего младшего брата Нового года" Изображение(как-то так, дословно не запомнила уж слишком радовала и все сказанные мне слова по вылетали из головы). Вообщем Новый год прочитал мне стихи dreams , поздравил с Новым годом и вручил дракончикаИзображение. Моему счастью не было предела. :tancy:
Спасибо Главной Снегурочке и ее помощникам за поздравления с Новым годом и такое интересное вручение подарка. -ZGF- Моя персональная Снегурочка оказалась очень одаренной и замечательно пишет стихи.
2.Дарила Alisija, получала azra
Моя Снегурочка оказалась большая выдумщица и девушка с фантазией. Встретились мы со второй попытки только, и в этом виновата моя мнительность и программа "аферисты"нового канала :) а дело было так: в воскресенье (число уже не помню) мне позвонили с незнакомого номера и сказали, что я выиграла в акции от компании "3медведя" и чтоб забрать свой приз, мне нужно встретиться с курьером. Я решила удостовериться, что это не "развод" и позвонила в компанию 3 медведя. там мне ответили, что никаких акций и розыгрышей они не проводят. Мысль: "это аферисты!" пронзила меня словно ток :)))) "точно не пойду!" решила я. Еще и муж масла в огонь подливал. А на следующей неделе моя Снегурочка написала мне письмо, в котором договорилась со мной о встрече. И предупредила, что придет меня поздравлять сам Дед Мороз в отличительной шапочке. С нетерпением мы ожидали субботы. И вот настал заветный миг: мы на оговоренном месте встречи и к нам навстречу идет настоящий дед мороз - приятный молодой человек в отличительной красной шапочке :) Он поздравил нас с новым годом, вручил подарочек в красивом сиреневом пакете и пожелал веселых праздников! Знакомство с дедушкой морозом было очень милым.... но какой сюрприз нас ждал в пакете! Кроме заказанного мной подарочка, там были любимые сладости моей доченьки - киндеры, а также целая банка моего самого любимого в мире мороженого - фисташка от компании 3 медведя :) А какой там был подарочек!!!!! Мы с доченькой просили символ наступающего года, и чтоб он непременно был веселый и добродушный. Наша Снегуронька подарила-таки нам дракошу, но какого!!!! волшебного! Сначала мы не поняли, что это за дракоша... Но Снегурочка предусмотрительно написала нам доброе письмо и инструкцию по обращению с дракошей. Мы его окунули в водичку, опрыскали водой и из него теперь растет самая настоящая зеленая травка! Моя дочь теперь его называет пушистиком и непременно хочет его поливать водой. Вот такой у нас дракончик-газончик! Спасибо нашей замечательной Снегурочке!!!!
Фото получения подарка и самого волшебного дракончика прилагаются :)
Изображение
Изображение
Изображение
3.Дарила Oxy, получалаTashika
Свой подарочек от Снегурочки я получила почти под самый Новый Год :-) Я уже даже начала волноваться за свою Снегурочку, но она у меня оказалась молодец
30 декабря, я пришла домой с работы пораньше (последний рабочий день как-никак) и завалилась спать. Вдруг слышу сквозь сон звонок домофона. Муж ответил и открыл. Следом звонок в дверь. У меня закралась мысль, что это ОНА , ведь мы же вроде никого не ждём Открыл двери муж. Заходит к нам девушка и говорит:
- здравствуйте, поучавствуйте, пожалуйста в опросе от магазина "Электропроводка" и получите подарок. (Уточню, что этот магазин на первом этаже в нашем доме).
муж начал с серьёзным видом отвечать, часто ли он совершает покупки в этом магазине, какие и на какую сумму -D а я уже совсем проснулась и думаю: ну точно, ОНА :tancy: но не выхожу, а то я такая красавица, что мной только снегурочек пугать ha-ha2
Слышу, муж поотвечал, его попросили расписаться в ведомости и вручили подарок.
Когда он зашёл в комнату, я говорю: дай сюда, это мне подарок
а он: чего это тебе? это мне точечный светильник подарили
подарочек был запакован вот в такою коробочку:
Изображение
а я ему доказываю, что нет, это ко мне снегурочка с форума приходила
в общем, распаковала я коробочку, а там... шарик на ёлочку, такой красивый А в шарике Дедушка Мороз, ёлочка и рыженькая девочка с подарками
а муж так обиженно: а где же светильник?..
Шарик тут же занял почётное место на нашей ёлочке
Изображение
Огромное спасибо моей снегурочке за такой сюрприз, изобретательность и прекрасный новогодний подарок :-* [/quote]
4.Дарила azra, получала Alisija
Я получила свой подарок от Снегурочки в День Святого Николая. Видимо, они так договорились, чтоб у меня двойной праздник был.
Когда писала Снегурке письмо, указывала, что дома бываю каждый день до 17:30. Но так сложились обстоятельства семейные, что именно в этот день я почти дома и не была. Вечером пошла на лекцию в автошколу. По пути домой звоню мужу. И уже в самом конце разговора, как бы «между прочим» он говорит: там тебе подарок передали от Снегурочки! Я была шокирована. И 20 минут дороги домой показались вечностью. Я была вся в предвкушении! Так хотелось посмотреть на свой подарочек!
Пришла домой, на столе лежит конвертик от Снегурочки, но в нем - пусто! Никаких опознавательных знаков))
А рядом стоит очень красивый, душевный такой сладенький подарочек с изображением Дракоши! Наверное, впервые лет эдак за 15, я почувствовала себя реально ребенком, когда распотрошила эту коробку и начала изучать конфетки. А они все разные! Ни одна не повторялась! Спасибо моей Снегурочке за эмоции, которые вернули меня на время в детство!Сфотографировать ума у меня не хватило! И все конхветы уже слопаны. Поэтому включайте воображение и представляйте, каким красивым был мой сладкий подарок!
А доставлен подарочек был так: (история со слов мужа). Сидит, значит, он обедает. Открывается входная дверь в квартиру без стука!!!и заглядывает соседка. Собака моя (больших размеров) быстренько ее учуяла и вперед к ней. Та с переляку только успела сказать, что тут девочка приходила и подарок передала. Быстренько поставила на шкаф подарок и захлопнула дверь. Как Снегурке удалось попасть на соседку – я до сих пор не знаю, поскольку наши соседи отшельники (мы тоже, но мы – чтоб собаку не драконить, а они - ???). Ни у них, ни у нас никогда не включен домофон, и звонок в дверь тоже отключен! Поэтому задание «вручить подарок, не выдавая себя» моей Снегурке удалось выполнить на 5+++!
5.Дарила Ane4ka, получала Oxy
Всех с Новым годом!
Хочу поведать Вам свою историю о новогоднем чуде!
Так вот наступило долгожданное 31-е декабря, хотя если честно настроения у меня особого не было , и погода подвела, и я ничего не успевала , т.к. все дела почему-то скопились именно на последний день.
Мы (я , муж и сыночек) занимались установкой елки, как позвонил дедушка с предложением привезти из гаража консервацию. Не прошло и 15 минут - звонок в домофон, я открыла дверь естественно даже не спросив "кто там?", но дедушка как-то странно долго поднимался , а потом позвонил в дверь!!! (при том что у него ключи), но предположив, что руки у него заняты, я пошла открывать дверь! В глазок я тоже не посмотрела и каково было мое удивление, когда на пороге стоял молодой человек с огромной коробкой, упакованной в яркую новогоднюю бумагу!!!
Уточнив предварительно адрес и мое имя, он представился Дедом Морозом из самой Финляндии (чем и аргументировал свой столь долгий путь ко мне :) ) и вручил подарок!
Настроение поднялось, любопытство взяло верх, сразу о елке забыли и пошли раскрывать подарок - не дождавшись Нового года!
Изображение
Каково же было мое удивление, когда открыв праздничную коробку мы обнаружили в ней еще одну коробку вместе с шикарным дождиком и мандаринками!!!
Изображение Изображение
Открыв эту коробочку, как вы могли догадаться, мы обнаружили еще одну украшенную тоже красивым дождиком. золотыми монетками ... Изображение
и очень вкусными маленькими шоколадками (вот их как раз я успела сфотографировать уже в процессе поедания!! )
Изображение
После перекуса :) и развернув как оказалось последнюю подарочную коробочку - мы обнаружили очередные новогодние подарки -
Изображение
Но на этом сюрпризы не закончились !
В снеговичке лежал тот самый долгожданный подарок, который я так хотела получить от Снегурочки - ангелочек , который будет охранять наш семейный уют!
Когда я его увидела, девочки, меня просто накрыла буря эмоций и я расплакалась на ровном месте! В своих предположениях я даже не могла представить что он будет таким красивым !!! Как трогательно было осознавать, что моя Снегурочка сделала его именно для меня и моей семьи! У нее просто золотые руки!
Думаю, что Вы со мной согласитесь, что такого подарка стоило ждать 2 недели!
Изображение
Ангелочек сразу занял почетное центральное место на елке -
Изображение
и уже в восторженном праздничном настроении мы вернулись к украшению елочки, на ней конечно же нашлось место и новым красивым дождикам!
Изображение
Спасибо тебе дорогая "наша" Снегурочка, за чудесные подарки,
Изображение
за прекрасное настроение,
за то что благодаря тебе у нашей семьи появился свой оберег
Изображение
и просто за то, что убедила в том, что чудеса бывают и в них просто надо верить!!!
6.Дарила tamila**, получала Марик
в середине декабря числа 15-го мне позвонила девушка спросила когда я бываю дома чтобы доставить мне мой подарок. Потом где-то через неделю вечером она пришла ко мне домой и вручила подарочек. Он выглядел вот так:

Изображение

Изображение

В подарочек были красиво завернуты кофты, маленькая открыточка и брелочек в виде дракошки. Брелочек очень понравился, и он уже красуется на моих ключах.
7.Дарила Marisabel', получала Ирисон
Начну с предисловия, т.к., мне кажется, оно относится к делу.
Где-то числа 27 декабря я отписалась в теме про Avon о том, что занимаюсь им более 10 лет. 30 декабря, после обеда, мне звонит девушка с очень приятным и милым голосом и говорит: "Добрый день, Анна. Вас беспокоит центральный офис Avon. У нас был розыгрыш подарков к Новому году и Вы в числе победительниц. Завтра наш курьер доставит Вам подарок." Мы с ней договорились о времени. "Приятно-то как", - подумала я. А потом, уже через время, заподозрила что-то не ладное Обычно, в случаях какого-либо выигрыша, приходит письмо на почту. А тут нет. Так и подумалось мне, что это от Снегурочки моей. Но все еще теплилась надежда на то, что будет у меня 2 неожиданных подарка к Новому году (от Avon и от Снегурочки).
В назначенное время раздался звонок в дверь и на пороге я увидела "курьера" с коробкой в руках.
Изображение
Изображение
Он попросил меня расписаться в бланке, где было много разных имен, адресов и подписей. Вручил мне коробку и с пожеланиями хорошего Нового года, удалился.
Открываю коробку, а от туда вылетает большой зеленый шарик с надписью "С Новым годом". Ощущение у меня было такое же, как когда открываешь коробку с выпрыгивающим сюрпризом Я никогда так еще шарику не радовалась. Очень он меня удивил Далее нахожу открытку, в которой подтвердились мои догадки, что это все Снегурочка. И самое главное, в коробке был пакет, а в пакете том - цветочек. Аленький, можно даже так сказать :-) То самое, что я и загадала.
Изображение
Изображение
Изображение
Цветочек занял почетное место в моей квартире. Теперь, среди зимы, у меня есть кусочек лета Смс-кой я поблагодарила свою Снегурочку за красивый подарок и отличную идею с поздравлением. Она в ответ пожелала мне веселых праздников. Спасибо тебе, моя Снегурочка, за такой сюрприз
8.Дарила Ирисон, получала tamila**
Хочу рассказать о своём меганезабываемом вручении подарка от моей СНЕГУРОЧКИ,которое я до сих пор помню,вызвавшее у меня кучу новогодних эмоций=)Принесли мне подарочек,накануне Нового Года,30-ГО декабря=)Я была дома,открываю дверь,вручают мне коробку огромнейшую=) Коробка сама была плотно обёрнута белой бумагой,скотчем,сверху на коробке три шарика привязали,ленточки,праздничные,покрученные,открываю коробку,там тоже шариков 7 штучек,разноцветных таких,красивых,среди шариков и мой подарочек обнаружила,свёрточек от Снегурочки нашла,который она написала,от своего имени и перевязала тоже ленточкой,постаралась,молодец=)В шариках,как я понимаю ещё и записочки с пожеланиями,уж очень красивые шарики,поэтому мне жалко было доставать оттуда записочки,так и находятся в шарика)Спасибо огромнеёшее Снегурочке,за то,что выполнила мою просьбу и подарила подарочек=)
9.Дарила Марик, получала Evgeni
Вот мой отчет как мне преподнесли подарок:Зазвонил у меня телефон,И девушка мне представилась сотрудником МТС,сказала,что мой номер оказался в числе счастливых и мне полагаеться подарок,который должен привезти курьер.Честно скажу сначала даже поверила,мужу позвонила на радостях все рассказала,но к вечеру почуяла подвох-меня то ещё не поздравили,я в тот момент я догадалась,что это меня должна поздравить Снегурочка.На следующий день отзвонился так называемый курьер(наверно муж моей Снегурочки)сказал,что сегодня- завтра приедет и вручит подарок.Только я окончательно была уверена о подарке от нашего форума,т.к. курьер спросил где находится моя улица(обычно курьеры пользуется картой и знают в каком районе находятся улицы :-) )Только меня дома не застали,я с ребенком уезжала на тренировку и мой подарок приняла мама.
10.Дарила elena_, получала Алена МВД
Свой подарочек от Снегурочки я получила 28 декабря. Точнее сказать, подарок от Снегурочки, а вручен был прешикарнейшим ее помощником... Но обо всем по-порядку. 28 декабря я назначила раздачу на Металлургов, возле ВТБ банка. Вечер, темно, разговариваем с одной из наших форумчанок, смеемся.. Боковым взглядом вдалеке замечаю мужчину, на голове которого вот такая шапочка Изображение Отметила про себя, что смешно смотрится crazy и дальше болтам. И тут эта шапочка приближается к нам А под шапочкой – ну оооооочень симпатичный мужчина, в строгом пальто, в галстуке, в рубашке... Короче, помощник Снегурочки был одет с иголочки! Значит, подходит он к нам и спрашивает, есть ли среди нас Алена. Я просто обалдела: ничего себе, думаю, заказчицы в каком виде мужей за заказами отпускают! Про подарок от Снегурочки мысль даже не проскочила в голове беременной одариваемой Выяснили, что Алена – это я. Мне был преподнесен подарок с сопроводительными словами «из Лапландии» Потом, видимо бонусом, я получила пару-тройку поцелуйчиков от посланника. Досталось и форумчанке, которая была рядом, правда не поцелуев, но обещаний счастья и всего наилучшего в Новом 2012 году Предусмотрительная Снегурочка отправила своего помощника ко мне с фотоаппаратом (умничка) – вот и мы Изображение
Домой прям летела – так хотелось быстрее глянуть на подарочек (он был запечатан в подарочную бумагу и украшен шикарным цветком). Каково же было мое удивление, когда при ближайшем рассмотрении выяснилось, что цветок – это минибукетик из конфеток. Изображение
Изображение
Оговорюсь, что загадывала я Снегурочке папку, где буду хранить карту беременной и все сопутствующие бумажки. И вот, что я увидела, когда сняла обертку ИзображениеИзображение Папка просто супер – очень красивая, как мне и хотелось. Спасибо огромное моей исполнительнице желаний! И еще одно спасибо за настоящий сюрприз – я честно не ожидала, было вдвойне приятно!
11.Дарила Evgeni, получала elena_
моя Снегурочка заставила ждать , потому что большая часть девочек отписались в темке про подарочки, а я и намека не получила до 29 числа.
И вот сижу с малявкой дома, занимаюсь своими делами, как звонит мобильный и серьезный мужской голос объявляет о том,что я учавствовала в розыгрыше призов в ТК Новая почта и выиграла приз, ну и спрашивает адрес, когда буду дома, чтобы курьер мог занести подарочек, а я же дама подозрительная, говорю а как зовут курьера, а какая фамилия, а в какое время ожидать? вобщем растерялся собеседник и сказал ожидать Павла.
Ну значит жду, оговоренное время с 16-00 до 21-00. Я жеж реснички накрасила приоделась .
В начале пятого звонок в дверь, открываю - стоит молодой дед Мороз (без бороды еще) и толкает речь про розыгрыш, про Новую почту и т.д. (но я то знаю откуда ноги растут) я забрала пакетик ,кажется не дослушав его ))))) так разволновалась .
В пакете оказался долгожданный подарочек - чашка с блюдцем (почему именно такой подарок - я люблю во время обеденного сна малявки приготовить кофеек, сесть за комп,и туснячить в ЗЖФ

Вот такой мешочек
Изображение

Вот такая чашечка
Изображение

Я очень довольна !
12.Дарила Кира, получала nazarnata
Изначално принимая участие в этом конкурсе я знала что находясь в другом городе меня не смогут поздравить как то по особенному.
Я ждала этого момента с нетерпением!!!. И вот 30 декабря пришло извещение.побежала на почту с детским интересом.Получила бандерольку в которой была заколочка с росписью.
Изображение

Изображение
Спсибо огромное моей дарительнице!!!
С Новым годом! Всех благ!
13.Дарила Galyna, получала Ane4ka
Наверно в душе я всё-таки еще ребенок, но Новый Год для меня - это особенный праздник, и я хотела чтобы и другая девочка ощутила всю неповторимость этого момента, поэтому после получения адресочка я сразу же принялась воплощать свои идеи...и совершенно забыла, что подарок ожидает и меня
Лишь 30-го, когда меня уже начал "подкалывать" муж, я вспомнила и о своей Снегурочке. Но 31-го подготовка к празднику опять вышла на первый план... и каково же было моё удивление, когда в дверь мне позвонила сама Снегурочка моя ненаглядная Снегурочка, которую я так хотела увидеть в этот праздник и письма которой я писала в детстве да еще и не одна, а с маленьким Новым Годом
Муж с ребенком забыли и про мультик, во все глаза смотрели на поздравлявших
Море пожеланий, позравлений и просто хороших слов мне и моей семье обеспечили нам настоящее новогоднее настороение. Я так была так тронута, что забыла о фотике и о предстоящем отчете, но ведь главное - это эмоции и ощущение праздника, а это удалось моей милой Снегурочке на славу!
и вот какое чудо я заполучила себе на елку в подарок
Изображение
а еще - открыточку с теплыми словами и пожеланиями, сладости, мандаринки(съеденные мной и дитём в тот же вечер ), за что Снегурочке моя отдельная благодарность
Как бы мне не хотелось расставаться с моими гостями, но понимая что у Снегурочки еще много дел до НГ , я отпустила ее с обещанием вернуться в следующем году
14.Дарила Tashika, получала Galyna
С новым Годом! :)
Тут такая история случилась..
Последняя, предновогодняя неделя выдавала преддверие праздника разве что всеобщей суетой по поводу окончания 2011 года. И кроме этого как то никаких намеков больше не было на то, что скоро Новый год. Ни мороза тебе, ни снега, ни настроения. Хотя праздник то этот всеми и долгожданный, и любимый, и .. и какой то волшебный. от него всегда ждешь искрящегося, морозного Чуда! Наверное поэтому, еще задолго до декабря, я решила, что буду будоражить свое настроение атакой. Атака выражалась в активной подготовке и в проведении всяческих предновогодних мероприятий. За неделю до НГ мы с сыном купили ёлку, поставили и нарядили. Еще раньше были придуманы и заказаны подарки. Пусть каким то не внушительным и маленьким сверточком, но хотелось поздравить многих.. В офисе, дома, в пути я настраивала свой внутренний радар на новогодние мелодии. Даже как то вечерком, смахнув пыль с клавиш фортепьяно, вспомнили с сыном «В лесу родилась ёлочк»у… Ведь –да. Конечно же! Самые важные мероприятия- это Мишкины новогодние утренники. Походы «на ёлку» в ДК и подобные мега-массовые мероприятия создавали настроение, вызывали ностальгию по моему детству, но подвергали сомнению мою причастность к материнству. Ведь ответственная мамочка будет готовить не только подарок и поход, но еще и костюм, разучивать с ребенком стишок или песенку и вообще, создаст такое количество хлопот, чтобы создать ребенку праздник!.., что, безусловно! Забудет о себе! ))) Мы придумали не один вариант костюма, разучили песенку (да так, что пел ее не только ребенок, но и я, и мои сотрудники). Не один вечер провели за написанием письма Деду Морозу. Но так как сын прекрасно понимал, что писать он еще не умеет, рисовать виг-вамы ему было интересно, но как я понимаю, стыдно отправлять их такому важному человеку, как Дед Мороз.. В конце концов, собирая карандаши уснувшего птенца, родилось моё письмо Снегурочке. Точнее это был крик души или дежа-вю в детство.. Написала. Отправила. И …забыла о нем. Т.к. дело было задолго до 31-го числа. Последние рабочие дни в уходящем году да и та самая суета. В общем, не до своих мечтаний да и не до праздника тем более в последнюю неделю. Какое там! Чуть утренник ребенка не пропустила.. Но чуть. Таки попала. Спасибо маме.. И вот как то на этой детской New Year-party, убрав телефоны подальше в сумку, зайдя в зал и увидев прекрасных снежинок, бабочек, волшебниц, увидев ёлку и детские волнения на таком важном «собрании», я быстро забыла о своих насущных мыслях. Погрузилась с головой в этот мир детства и искреннего праздника. И если бы не выдавал возраст мой рост (эдакая Гулливер в детском хороводе) и отсутствие костюма , пожалуй, не помешало бы мне включиться в игру в снежки и в пение песенок Деду Морозу. Потому, сидя на стульчике, я повторяла за каждым ребенком, радовалась не меньше их каждому подарку и так вовлеклась в игру, что долго искала глазами в зале свою тезку, когда Дед Мороз, выудив из мешка очередную коробочку, назвал имя. Никто из детишек не идет. Ну, что ж, мог ведь кто то и не прийти на утренник. Еще раз имя. Фамилия. Таки нет девочки. И только встретившись глазами со Снегурочкой, я складываю воедино имя и фамилию и получаю свои!!!! Как хватило духа у меня на детском утреннике выйти и признаться, что может это на мое имя подарок!? Честно. Было даже немного стыдно. Перед детьми. Смотрю на сынулю. Он вообще ничего не понял, почему подарок маме и раньше, чем ему. Но сидит улыбается. А Снегурочка протягивает коробку мне. И как то сразу вспомнился тот единственный утренник из детства в детском саду. Четко помню только фото, мандарины и раздевалку, где мама переодевала меня в снежинку. И еще Димку, который не хотел дружить с девчонками и, поэтому отвернулся от меня на фотке возле ёлки.. Подаааарок!!!! Вот так да!! Вот только фотографироваться - это точно лишнее. Ну, как же я заберусь Деду Морозу на колени то??!! Уже давно ведь не снежинка.… Болтаю коробкой как ребенок. Столько радости и торжества в душе. Наверное, и в детстве было так. Мишка поет песенку. Слова сбиваются. Он то в номере своем танцует под нее. А тут его за ручку Дед Мороз держит. Чтобы лучше слышать. Не привычно. Прибежал- Сокровище мое. Мама, давай откроем твой подарок! Любопытный. Конечно, мне тоже интересно, родной. Открываем..А там!!! Там цветы!!! Живая! моя любимая фиалочка!!! Откуда???!
И я вспоминаю то свое письмо Снегурочке отправленное. Когда писала, было так одиноко. И я думала, что вот придет декабрь и будет снег… И много чего не будет.. А помните, была такая сказка про «Двенадцать месяцев» ? Когда капризная принцесса захотела подснежников в декабре. И как в сказках бывает, она их получила. Вот поэтому живые цветы под Новый Год для меня - это настоящее Чудо. Ждем мы его или нет. Получаем мы его или готовим сами другому человеку. Вообще, чудеса- это как явление природы, которое задевает всех, кто не «под зонтиком». Важно, чтобы душа была в состоянии увидеть его. Тогда эта душа сможет это Чудо и сотворить для других. Моя Снегурочка – настоящая! Я это точно знаю. И вот пусть сейчас нет снега за окном. Но он выпадет обязательно! Может в феврале. А может и в следующий Новый Год! Я верю в это, глядя на цветущую снежную фиалку на подоконнике. Но это уже будет совсем другая история..
Изображение
15.Дарила nazarnata, получала Кира
Дорогая, Снегурочка!

Наконец-то в этой череде праздников у меня дошли руки до отчета. С огромным удовольствием сообщаю, что твоя помощница справилась с заданием на 1000 баллов, а то и на весь миллион.
Честно говоря, у меня с фантазиев по упаковке посылки не сложилось, а приехать и поздравить лично свою подопечную ( как планировали изначально не получилось). Поэтому пользуясь случаем прошу у нее прощения и детально рассказываю что же ждало меня в посылке.
Итак, 30 декабря муж забрал с почты коробку. Большую коробку. Я даже не знала толком как к ней подступиться и тут за дело принялся Влад ( меня на фото нет, мы с сыном подарок разбирали вдвоем, сорри). Изображение
Едва мы разодрали посылку, как оттуда на нас посыпались шарики. Много-много маленьких воздушных шариков, вслед за ними были обнаружены милые бантики, которые нынче украшают нашу елку.
Дальше больше - из коробки Владька выудил две детские книжечки для себя ( жаль только, что он не читает на немецком, а картинки не оценил) и милого Дракошу. Для меня там был припрятан заказанный ежедневник. Безусловно очень удобный и хороший. Большое спасибо за подарок!
И самое неожиданное - на дне коробки мы обнаружили пакетик с мандаринками! Вот это был сюрприз. Так трогательно и мило. Изображение
Спасибо моей поздравительнице и организаторам огромное за такой необыкновенный подарок! Я уже сто лет ничего не получала по почте. Молодцы!
16.Дарила patria_, получала Marisabel'
Утром 31 декабря меня ждала первая загадка-смс-ка
"Я прихожу с подарками, блещу огнями яркими
Нарядная, забавная на Новый Год я главная!
Приходи ко мне, я самая главная на Бородинском. Жду тебя возле отгадки в 10.30"
Ну это то я разгадала-ЕЛКА
Пришла в назначенное время и место, смотрю никого похожего на помощников, стала уже переживать что неправильно отгадала И тут из-за елки выходит Снегурочка и Дед Мороз
Изображение

И тут то пошли загадки посложнее. Надо отдать должное твоим помощникам Снегурочка, все загадки в стихах и с хорошим настроение, с аплодисментами моим отгадкам, прям как в детстве. мне кажется многие прохожие мне завидовали, что меня так поздравляют
Отгадав почти все загадки ))))) мне вручили долгожданный подарочек
Изображение

После такого суперского поздравления весь день было хорошее настроение и отличный Новый Год! Спасибо, что сделали для меня маленький праздник!


Наши победители:
1 место - Ane4ka,
2 место - Tashika,
3 место - Oxy


Последний раз редактировалось Пасхальный заяц 07 янв 2012 16:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 16:27 
Не в сети
и мама Руслана
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4917
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: ♥ Бабурка ♥
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (1) Детский конкурс (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
отчет №3 bravo

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 16:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Virtyoza,Alisija, если еще раз будут подобные сообщения мелькать, сразу выдам по преду! Уважайте тех, кто сидит по ту сторону экрана. Буквы не могут передать вашей интонации, поэтому интерпретировать их можно как угодно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 19:00 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки-снегурки, все такие умнички! так необычно попридумывали! -super- я аж растерядась, за кого голосовать.
Все же отдаю свой голос на отчет №5!

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 19:13 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 189
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Ксю
Медали: 6
Квест. Участник. (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (1) Песочные фантазии (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 37
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет № 14


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 19:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
№ 14 Неожиданно, волшебно. dreams Снегурочка - умничка! bravo Большое спасибо автору отчета за прекрасный рассказ -super- Вновь почувствовать себя ребенком, получающим подарок от Дедушки Мороза - роскошь dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 19:59 
Не в сети
Девочка из мира грёз
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3309
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: Песочки :)
Детки: 2 конфетки
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
№ 5 -super-
Все рассказы и поздравления такие волшебные и сказочные!!! dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 20:24 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 484
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Татьяна

Очки репутации: 27
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет № 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 21:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Virtyoza писал(а):
За больное задела
Я здорова. Поэтому за больное – это вряд ли)
Virtyoza писал(а):
Но выражать свое мнение никто не запрещал =)
Никто и не говорил Вам, что Вы молчать должны.
А мне Снегурочка еще подарочек принесет)))праздники продолжаются! Да здравствует ЗЖФ! -ZGF-

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 22:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11019
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 10 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 686
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija,
Цитата:
А мне Снегурочка еще подарочек принесет)))праздники продолжаются! Да здравствует ЗЖФ!

это провокаааация!!! ????
Отчетов же 16, как и участников. Вы об :vaco: чем?

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 23:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4674
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 25 дней
Откуда: Запорожье, Хортицкой р-н
Имя: Екатерина
Семья: да
Детки: два сыночка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 520
Повысить репутациюПонизить репутацию
номер 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 23:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1893
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Валентина
Семья: есть
Детки: 2

Очки репутации: 97
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчёт №3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 00:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1416
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Имя: Настя
Семья: большая компания
Детки: детка
Медали: 6
Умники и умницы (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Я люблю Україну (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Истории как из сказок dreams

Больше всего понравился отчет №5

очень оригинально и старательно сделанный подарок, с душой даже можно сказать.
Снегурочка молодчинка!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 01:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1212
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: сынок

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне понравился отчет №14, яркое и достаточно неожиданное поздравление -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 03:10 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 150
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 12 дней
Имя: Томара
Семья: Есть
Детки: Двое

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчёт №3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки". Голосуе
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 11:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1292
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 12 дней

Очки репутации: 95
Повысить репутациюПонизить репутацию
отчет №5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: