Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 12%  12%  [ 4 ]
4 30%  30%  [ 10 ]
3 58%  58%  [ 19 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ангел Рождества (2009)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 20:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 20:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм ничего - хороший и добрый. Идея очень хорошая, а вот игра актеров на троечку максимум, мне нудно было смотреть именно из-за ровной эмоции и мимики главных героев, если бы взять на роль девушки Сандру Баллок, Камерон Диаз, Дженифер Лопес или любую другую актрису - фильм получился бы просто ВАУ! А так - середнячок ehh За идею 5, за игру актеров 3 = 4 балла с натяжкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 22:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3218
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 17 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Вязальная игра (1) Новогодний квест (1) Угадай-ка (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 229
Повысить репутациюПонизить репутацию
полностью согласна с постом выше. Вчера смотрели этот фильм, впечатления очень средние. Напомнил сериал среднего уровня по качеству. Главная идея фильма - отлично, все остальное - на трояк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 22:47 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 796
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 14 дней

Очки репутации: 47
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
нудно было смотреть именно из-за ровной эмоции и мимики главных героев

Юля, попала в точку! Фильм до конца не досмотрела, уснула. Но досмотреть хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 23:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Идея очень хорошая, а вот игра актеров на троечку максимум, мне нудно было смотреть именно из-за ровной эмоции и мимики главных героев, если бы взять на роль девушки Сандру Баллок, Камерон Диаз, Дженифер Лопес или любую другую актрису - фильм получился бы просто ВАУ! А так - середнячок ehh За идею 5, за игру актеров 3 = 4 балла с натяжкой.

Мне даже нечего добавить :friends:
очень жаль, что актеры испортили не плохую Рождественскую ленту ehh

3 из 5

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 13:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2556
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Шевчик
Имя: Мария
Детки: Настуся, 09.01.2010
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (2) Вязальная игра (1) Новогодняя рукодельница (1)

Очки репутации: 126
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм для одного раза. ничем не примечательный. обычная история про "бывшего" миллиардера который решил заняться благотворительностью.
ставлю ему "троечку" ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 23:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3684
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 6 дней
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм вроде нормальный, добрый, и сценарий к фильму хороший. Но как играли актеры мне не понравилось, как то сыровато, не правдоподобно. Оценка 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 23:20 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 153
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: есть
Детки: взрослые

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение Красивая, романтичная, рождественская история, мир доброты и новогодней феерии Изображение Этот фильм помогает поверить, задуматься о том, что живут в нашем материальном мире добрые люди Изображение Мне понравилась мысль о том, что ангелом может быть каждый Изображение Смотрела кино в рождественские дни, произвело хорошее впечатление, правда с грустинкой немного Изображение

Изображение «Он был ангелом. Рождественским ангелом. Ангелам не нужна похвала, не нужна слава. Он хочет помогать другим» Изображение

_______________________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 23:18 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Наташа
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 4
Повысить репутациюПонизить репутацию
Понравилась игра с названием - ангелов рождества, собственно, в фильме два, правда, один из них - посмертно. Фильм очень поучительный, о том, можем ли мы с достоинством принять доброту и любовь к окружающим нас людям --elka-- Славный, добрый фильм - вернее, сказка для циничного общества настоящего времени. Мне понравился «Ангел Рождества».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества (2009)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016 13:26 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставлю 3, т.к. в моей душе этот фильм ничего не зацепил. Актёрская игра, сама сюжетная линия - ну всё такое слабенькое. Поэтому и отзыв будет кратким. Не понравилось -/no/-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества (2009)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016 23:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странно, мне фильм не показался скучным и актеры не показались такими уж безэмоциональными. :dntknow: По-моему, все органично... Девочка, не верящая в людей и не имеющая друзей, кроме соседа и собаки, вряд ли должна была быть супер эмоциональной и оживленной. :dntknow: Мне актеры были очень даже симпатичны. И скучным фильм никак не назову.
Смотрелось с трепетом и радостью, в некоторых моментах даже комок в горле был. Великолепный рождественский фильм. О добре, о чуде, о любви. Мне понравился. Такие фильмы заставляют верить в хорошее, это как бальзам на душу. dreams

Поставила 4, т.к. для меня он был недостаточно рождественским. :dntknow: Вроде бы речь и о празднике, а кроме веночков на дверях в подъезде, и не заметно.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества (2009)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016 00:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня тоже фильм не впечатлил, идея замечательная, добрый, хороший фильм, но игра актеров вообще не впечатлила. От меня 3 ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества (2009)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016 15:12 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 дня
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый, трогательный фильм. От меня 4! Хотелось больше поставить, но как-то не могу. Не сильно зацепили.
Хотя слёзы на глазах были, после того как владелец кафе увидел журнал.
Понравился Ник))) Он правда ангел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества (2009)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016 22:52 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне в новогоднюю ночь сон приснился, как на футбольном поле меня какой-то мужик учит в пластмассовых ведрах осьминогов варить, так вот сновидение было во много раз интереснее этого фильма. чуть ли не впервые, не могу оценить кино. давайте разберемся:
- была ли интрига? - нет
- была ли оригинальная идея сценария? - нет
- отменная актерская игра? - нет
- красивый ГГ? - мм... тоже нет...
вот как оценить то, чего нет? просто стаканчик соплей помешали и все...
пускай... ну, не знаю... ну, троечка, что ли... праздники как-никак... да и я добрая z-z-z

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ангел Рождества (2009)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016 21:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 27 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня три. Главная героиня - нуднейшая. Я понимаю, замкнутая, трудное детство, но это вроде должно было придать ей глубины, а она плоская, как блин. Герой мне просто не симпатичен, слишком пронырливый в силу своей профессии.
Ник ещё ничего, оптимист, не опустил руки, узнав о скорой смерти, нашёл достойное применение своим деньгам.
Скучно, добавили бы динамики, чуть больше интереса со стороны объектов благотворительности. А то они как-то равнодушно воспринимали дары, веря в Санта Клауса :dntknow:
Рождественского настроения не получила :dntknow: Надо что-то более сказочное посмотреть.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: