[hide=10]ну да, он 10, в понедельник последний будет даже в условиях квеста написано - 28 декабря это, наверно, очепяточка вышла у модераторов [/hide]
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Хотела уточнить еще такой момент: при вводе строк нужно нажимать энтер, чтобы перейти на следующую строку? Или просто подряд набирать пазлы по очереди?
Хотела уточнить еще такой момент: при вводе строк нужно нажимать энтер, чтобы перейти на следующую строку?
порядок размещения кусочков написан в первом сообщении. Нажимай Предпросмотр перед отправкой сообщения и смотри уже сама, правильно или нет ты сложила кусочки.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5