Хотелось бы напомнить Организаторам СП вот это правило: 6. Организатор СП обязан отпускать товар Администрации сайта (Админ, СуперМодераторы, Модераторы) по оптовой цене. Имеется ввиду без % который идет непосредственно организатору за его работу. Не в коем случае, не в убыток организатору. Это касается и платных и бесплатных СП
_______________________________
Последний раз редактировалось Марфуша 15 сен 2011 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Может я действительно на девочку зря наехала olbabenko,у нее же их в наличии не было, может она и не знала (китайцы же мелкие ) если у меня спрашивают длину изделия - если я не знаю, то и говорю:"Не знаю"
olbabenko, Китай это вообще жесть. У них все мега короткое, видимо на китайцев расчитано. Я так халаты ждала, а приехали...смотрю на них вроде бы и халат, но то ли на куклу, то ли кофта с поясом получается.
gloriya,до этого было СП по леггинсам (закрылось), я брала. Тоже М-ку. Носила - не снимала. За 2 года носки немного вид потеряли, захотела чего-то новенького. Того СП уже нет, нашла это
Сайт хороший, там обувь известных брендов по скидкам продают. Сп по загран магазинам. Так в том то и суть, что бренды разные, а сетка одна и та же. Вопрос зачем она там?
Ага, только людей в заблуждение вводят. Я так у них выбрала вместо 8ки 9,5. Спасибо сайту, разместили в помощь клиенту размерную сетку, ну что бы легче ориентироваться было.
gloriya,я вообще не представляю, как можно обувь покупать не померив. У каждого разный подъем стопы, ширина (у меня вообще стопы как селедки, узкие ). Или, например, бюстик (форма у всех разная, может по разному лечь )
ira-zlaya, я уже научилась и при том, что нога узкая. Теперь бы еще научиться джинсы покупать и брюки, но это очень сложно, сплошная лотерея. Плюс у меня талия далеко не осиная
gloriya,как я тебя понимаю Все я теперь зареклась покупать штаны, леггинсы и т.д. в других СП. Буду брать все у себя (хоть буду знать что сама виновата, если не подойдет )
gloriya,не знаю на счет того что она одинаковая, я несколько раз брала там обувь, у какогото бренда у меня 8, а у другого 8,5, с обувью мужа то же самое
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0