СП55 принимаю. ЗАКАЗ ;) Торговая марка Kantsedal успешно существует на обувном рынке Харькова и Украины уже более 13 лет. Мы занимаемся производством и реализацией обуви из различных видов натуральной и искусственной кожи мужского направления.
Условия СП Сайт: http://www.kantsedal.ua/ Цель СП: покупка по оптовым ценам Орг.сбор:8% к оптовой цене Ростовки: нет, мин.заказ 10 пар, я могу отправлять от 5 пар Условия оплаты:100% предоплата на карту ПриватБанка.Отказы после отправки не принимаю, дата заказа указана в первом посте Возврат и обмен:нет, только брак, указывайте размер стопы или стельки для более точного подбора размера, я передаю поставщику Сроки доставки:от 5 дней после перевеода средств поставщику, иногда сроки могут быть увеличены в сезон или если модель нужно ждать с отшива. Раздачи:на Металлургов в воскресенье общая раздача( с октября по апрель утром, с 11 до 11.15), индивидуально на Песках(по договоренности)
Важно!После того,как Вы оставили свой заказ в ТЕМКЕ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно нажать на кнопочку ниже и отправить свои контактные данные
информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
Последний раз редактировалось Инкакартинка 24 дек 2018 18:33, всего редактировалось 760 раз(а).
В пятницу у меня посылки-раздачи и много семейных дел
Инчик! Так я и не претендую. Просто выразила свои мечты... Планирую время свое и семьи. Новый член семьи полностью перевернул нашу жизнь. Вот и приспосабливаемся. Муж будет в четверг. Если что-то изменится - сообщу. А что ответил поставщик по поводу мужских туфлей с интересным верхом?
Инна, спасибо за обувку ! Я еще ее не видела - "Клиент" еще домой ее не довез, но главное, что он примерял и уже доволен! Я переживала о размере.., но угадала! Еще раз спасибооо !
инкакартинка,Инчик! Спасибо за сапожки! Муж очень доволен. Уже и обновил. Из гаража бежал уже в них. Сказал, что тепло и удобно. Велел отжать пальчик, что с удовольствием и делаю.
Rom@shka,Anyuta,я очень рада,что ваши мужчины оценили Пусть носят с удовольствием Эх,если б я знала,что ко мне сегодня столько мужей придет на раздачи,своего бы дома оставила
инкакартинка, и от нас спасибо! Мужу тоже понравились, а главное - подошли. Попозже будем выбираем что-то из летней коллекции. А зимние ботинки муж носит, нарадоваться не может - даже на деми носок тепло, ни разу еще махровый не одевал. Вообщем спасибо тебе за обувь для наших мужчин и такое СП
Инночка, спасибо тебе большое за макасины!!! 40-й как раз. Для девочек, которые будут заказывать для своих мужчин макасины - они маломерки. У мужа 41-й, взяла 40-й и как раз угодала .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1