Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Оцените фильм
5 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 100%  100%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девять
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 12:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
«Девять» — американский музыкальный фильм 2009 года, за основу которого взят кинофильм Федерико Феллини «8½».

Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее — в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017 18:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что это? За 5 лет ни одного комментария? о_О Ни у кого не хватило сил досмотреть или нет слов, чтобы описать впечатления? -D
Вот и мне трудно что-то сказать о нем. Но начать нужно с того, что я не совсем понимаю о чем режиссер хотел снять его? О том что режиссер не может снять фильм или о проблемах, которые вносит подобная работа в семейную жизнь, или он о большом гении-эгоисте, который, о чудо, в конце осознал свой эгоизм?
Не знаю я за что Дэниел Дэй-Льюис был номинирован на ЗГ за роль Гвидо (или наоборот все логично -D ) - это я к тому, что не воспринимаю его в роли этого слабовольного эгоистичного человека, я привыкла к его благородным и мужественным персонажам. Хотя, я как-то читала интервью Изабель Аджани, и судя с её слов, реальный Дэниэл не так уж далек от Гвидо...
Фильм неравномерный, начало очень скучное, но концу появляется интерес, хотя пришествие хэппи-энда чувствуется весьма явственно. Иногда проскальзывает юмор, меня забавлял персонаж Карлы, хотя в целом, он, конечно, трагичен.
Что есть хорошего в этом фильме, прежде всего это музыка, хореография и целый букет красавиц, а также некоторые песни - мне больше всего понравились "My Husband Makes Movies" в исполнении Луизы и "Unusual Way" от Клаудии. К плюсам фильма отнесу также очаровательного мальчика, который сыграл роль маленького Гвидо.
Учитывая все эти немалые поставлю фильму 3.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: