Адрес: Запорожье, пр. Маяковского, 8 Телефон: (061) 34-83-68, 34-83-17
Мы учимся в 71 англ.гимназии.Школа хорошая,долго смеялась когда узнала,что наша и 28 это школы нац.меньшинств(рускоязычные). Есть продленка до 18.00 там с детками занимаються на кружках.на каждый день свой,и с 2-го класса делают уроки. Единственный минус в нее надо идти хорошо подготовленным,там вступительный отбор и англ.язык который мы год учили с репетитором был пройден за месяц
_______________________________ Как же можно с вами жить,негде хвостик положить! Ходите,зеваете,на хвостик наступаете!
Динара, одну учительницу я знаю(не помню как зовут),которая на след.год будет набирать,у подруги малый к ней ходит на подготовительные...Вроде довольна.
Привет всем! моя дочь учится в этой гимназии в 5 классе. Первой учительницей была Элла Аркадьевна, строгая, но справедливая. Это потом я поняла, когда окончили младшую школу. Ещё знаю Ингу Георгиевну она нас готовила в первый класс сильный учитель очень ею довольна, осенью берёт первоклашек. А по поводу фондов, сейчас жизнь такая за всё нужно платить
Извините что долго не отвечала нашу учительницу зовут Людмила Ивановна,но в следующем году она набирать не будет.т.к наши пойдут только в 4й класс. Еще новость по школе.Отменили вторую смену.со следующего года(раньше с 4го класса была) Для поступающих видела уже информация висит.
_______________________________ Как же можно с вами жить,негде хвостик положить! Ходите,зеваете,на хвостик наступаете!
Дочь учится в третьем классе. Образованием довольны, с учительницей повезло. Сына знакомой, после переезда в другую страну (два первых класса отучился в 71-ой), перевели в 4-ый класс, мотивируя тем, что программу 3-го класса он знает и ему скучно на уроках. Денег собирают больше чем в обычной средней школе, но мы знали что идем в одну из самых престижных, после лицея, школ в районе. Кстати в том же лицее поборы неимоверные.
ариночка писал(а):
А вот в паралельном классе классный руководитель за 1,5 года " вытянула" из родителей стенку,парты, доску и НОУТБУК с принтером( мы так думаем себе), оказывается ноут нужен для подготовки к родительскому собранию Ну вообщем,согласна- в некоторых случаях есть отрицательные моменты. Но ведь и в других школах думаю похожие ситуации!
Мы купили телевизор, DVD, фотоаппарат, сделали ремонт, купили стенку (чтобы наши дети раздевались), стол для ноутбука и принтер. В этом году сдали на линолеум. Помимо этого с детьми ездят на экскурсию (не у всех родителей на это есть время). Короче - платили и будем платить!!!
_______________________________ Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те,кто всех дороже... Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло... Пусть повезет вам тоже!!!
Школа нравится. Пед. состав, тот с которым пересекалась, сильный. Денег платим не больше, чем в какой-либо другой школе. Все чистое, и если не новое, то хорошо ремонтированное. А про учителя сажу свое мнение: все зависит от того какой учитель конкретному ребенку нужен. Кому-то строгий, кому демократ.Тут лотерея. Хочу сказать что не нравится - продленка. Кружков уже год нет.Дети под присмотром.., да..., но они могут либо делать уроки и гулять, либо если записаны в кружок ходить на танцы. Дети сидят и ждут родителей.
Танцы в самой школе. Насчет отведут или нет не знаю. Разве учитель может одного повести, а 20 человек оставить. Там все рядом. Думаю ребеныш и дойдет и вернется. Рядом музыкальная школа дети ещё туда ходят.
были сегодня на собеседовании у психолога в 71, очень приятная открытая женщина, маське понравилась, все прошло отлично, психолог сказала, что маська подготовлена и ей очень понравилась, пожелала нам удачи завтра (не знаю, конечно, может так всем говорят, но все равно приятно!). Вопросов сложных не было, все просто. Завтра с учителем собеседование, напишу о впечатлениях!
_______________________________ О понятном, о простом Главном смысле бытия Мы доспорим, а потом непрощаясь выйду я..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0