Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 13:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 593 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 17:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дорогие леди, предлагаю свои услуги массажа для поддержания своего здоровья и красоты!

Мои услуги:

- массаж спины (поясницы) и шейно/воротниковой зоны
- расслабляющий (общий) массаж всего тела
- косметический массаж лица с элементами хиро массажа, классики и японской техник
- антицеллюлитные массажи: рук, ног (бедра и ягодицы) и живот с бочками
- лимфодренажный массаж
- вакуумный массаж
- медовый массаж
- антицеллюлитные обертывания: на основе водорослей, медовые, грязевые и шоколадные
- шоколадный массаж и обертывание
- "бразильские ягодицы"


Акция сезона: при полном курсе - антицеллюлитного массажа - ноги (бедра+ягодицы)+живот и плюс обертывания проблемных зон - предусмотрены приятные скидки! Один из самых оптимальных комплексов, который дает 100% результат в борьбе с апельсиновой корочкой. Экономия 300 грн. с курса!

Акция сезона: в комплексе антицеллюлитный массаж - ноги (бедра+ягодицы)+живот+руки - дешевле. Экономия 200грн. с курса

Акция сезона: ш/воротн зона+спина+поясница - удивительная цена. Экономия с курса -100 грн.

Новинка по уходу за лицом! Косметический массаж лица с использованием хиромассажа и японских техник. Процедура после которой кожа скажет вам спасибо! Экономия - 100 грн. с курса.

НОВИНКи СЕЗОНА:
ПРИГЛАШАЮ насладиться в холодную осеннюю погоду расслабляющим шоколадным массажем
Шоколадный массаж является методикой, основной целью которой является избавление человека от стресса и общее оздоровление организма при помощи шоколада. Шоколадный массаж – это сочетание методик массажа, психотерапии, лимфодренажа, аромотерапии, масок и прочих косметических процедур, направленных на стимулирование процессов обмена веществ в организме человека. Шоколадный массаж, по мнению многих массажистов, является самым приятным массажем из всех массажей, созданных человечеством на сегодняшний день. Шоколадный массаж помогает избавиться от целлюлита, избавиться от негативных мыслей и улучшить настроение, нормализовать циркуляцию крови, делает кожу мягкой и гладкой, омолаживает организм и возвращает человека в мир беззаботного детства, помогает организму вырабатывать эндорфины.
- Сеанс длиться около 2 часов, в который входит - шоколадный расслабляющий массаж около 1 часа и обертывание после процедуры в шоколад - 40-50 минут. Отличный подарок себе и своим любимым!
ТОЛЬКО в ноябре сеанс этого божественного массажа будет стоить - 150 грн.
Шоколадный массаж является воистину превосходным средством борьбы с депрессией и получения человеком положительных эмоций, а также рекомендуется всем людям, бережно относящимся к своему телу и состоянию своей кожи и тем, кому в жизни так не хватает тепла, безмятежности и внутренней умиротворенности.

МАССАЖ - "БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ"
Особая техника движений в массаже «Бразильская попка» позволяет привести в тонус мышцы, добиться гладкости и подтянутости кожи, устранить локальные жировые отложения и восстановить нормальные процессы в коже. Без диет и инъекций, иглоукалывания и пластических операций вы получите упругую, подтянутую, высокую и круглую попку!
Подобная техника массажных движений поможет привести в тонус мышцы, подтянутости кожи и добиться гладкости, смоделировать крутой аппетитный изгиб ягодиц. За время процедуры особое внимание нужно уделить не только обработке области ягодиц, но и задней части бедра, а также области «галифе».



Если ваша работа связана с сидячим образом жизни, то каждые полгода рекомендовано проходить курс профилактических массажей для спины. Такие массажи снимают усталость и головную боль, придают вам жизненных сил и вы снова готовы "летать"!
Желаю всем быть здоровыми и красивыми!

Как известно один из самых проверенных способов борьбы с целлюлитом (косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое) - это массаж.

Я предлагаю вам различные комплексные методики, во главе которых стоит антицеллюлитный, баночный и медовый массажи, а также пиллинг и обертывания тела, как проверенные и эффективные средства в борьбе за нашу красоту.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ
Целлюлит - комплексная косметическая проблема в решении которой программа массажа имеет одно из первостепенных мест. Антицеллюлитный массаж основан на том, что под прямым воздействием рук массажиста возникает повышенное давление на зоны, подверженные целлюлиту. Это ускоряет лимфоток, активизируя все процессы внутриклеточного обмена веществ. Руки массажиста энергично и плавно, слегка надавливая скользят по коже. Это активно воздействует на мышечную, кровеносную и лимфатическую системы. Насыщает клетки кислородом, тонизирует и выводит лишнюю влагу, снимает отеки, избавляет от целлюлита, уменьшает жировой слой.
Перед началом процедуры массажист "готовит" зоны, пораженные целлюлитом нанося на соответствующие места специальных гели или крема. Ошибочно думать, что сами по себе косметические препараты для лечения целлюлита могут устранить проблему, без вмешательства рук массажиста это просто невозможно. Купив в аптеке дорогие средства (крем, мазь, лосьон) против целлюлита, использовав его и не получив желаемого результата мы разочаровываемся в той или иной косметике, а ведь нужно понимать что целлюлит возможно победить и подтянуть свое тело только комплексным подходом.

Медовый массаж
Оказывает сильный разогревающий эффект, с притоком крови к массируемым участкам. Медовый массаж активно используется в рамках проведения антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, абсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Медовый массаж проводится для увеличения лимфотока и глубокой очистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой и упругой: разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.


Баночный массаж
В основе баночного массажа лежит рефлекторный механизм, начинающийся с раздражения кожных рецепторов, созданного в банке вакуумом. Вакуум вызывает значительный (более чем в 140 раз) местный прилив крови к тканям. Интенсивность обменных, иммунных, восстановительных процессов в тканях возрастает в десятки и сотни раз. Во всем мире баночный массаж признан эффективнейшим средством в борьбе с целлюлитом, так как вакуум разрушает патологические жировые капсулы и образования.

Антицеллюлитные обертывания
Обертывание быстро устраняет проявления целлюлита, отлично питает и увлажняет кожу;
обертывание позволяет убрать «дряблость» и растянутость кожи (послеродовой период, возрастные изменения и т.п.);
стимулирует кровообращение, повышают тонус кожи, помогают ей быстро восстанавливаться, возвращают упругость и свежесть. В сочетании с массажем действует как обязательный завершающий этап.

Чтобы ваше тело радовало вас круглый год и приход жарких месяцев, а также Нового года или Дня рождения не были для вас шоком, чтобы вы могли носить любимую одежду и не стесняться, вам нужно постоянно следить за своим телом и я помогу вам в этом.
Питание, спорт и уход за вашим телом - массажи и обертывания в комплексе смогут дать Вам идеальную форму и отличное настроение.

В своей практике использую такие виды массажа:
- классический
- вакуумно-баночный
- медовый
- ломи ломи - гавайский
- хиромассаж - испанский
- сегментарно-рефлекторный
- гуаша

Демократические цены на услуги и хорошее качество вам гарантировано!
Справки по телефону - 067 750 26 98, 095 060 44 19, или пишите в личку, спросить Софию.
Прием на месте - р-н Украины по Победе.


ОТЗЫВЫ:

1. Форумчанка Нюрок(стр.9)
Не прошло и пол года. Я решила написать большушие спасибо Соне за то что она нас делает красивыми.
Я уже делаю второй курс массажа. Перерыв между курсами составил 12 дней. Хотя Соня говорила что нужно сделать перерыв побольше, но мне так понравился результат, что я ждать не хотела. Второй курс я начала только после того как увидела результат. Скажу честно, на первом курсе я сидела на диете и у меня был регулярный спорт, на второй я забросила свою диету и спорт стал не таким регулярным.После первого курса, кожа значительно подтянулась, и "ушки" на бедрах (не знаю как правильно написать, у меня на бедрах были такие бугорки) исчезли. Ноги мне мои почти нравятся. А с талией у меня конечно печаль, но я сама виновато торты в 10 часов вместе с бутырами есть. Соня мне всегда говорит что организму надо только немного помочь. Зато после массажа живота у меня словно запускаются обменные процессы, и организм очищается (у меня с этим есть небольшие проблемки ))))) ). Про то какой Соня замечательный человек и собеседник, даже писать не буду, те кто хоть раз с ней общался знают про что я говорю.
Спасибо большое Соня, за твои золотые руки, я уже подумываю когда к тебе на 3 курс записываться /twisted/
Все кто думает стоит не стоит скажу одно, всегда можно прийти на пробный массаж, и решать подходит Вам массажист или нет.
Мне Соня подошла на 100%, а у меня есть с чем сравнивать, я не скажу что те массажисты были плохие, нет, просто Соня лушче.

2. София, большое спасибо за массаж -flo- -flo- -flo-
Девочки, эффект был виден уже после 3-го сеанса. Кожа заметно подтянулась -super- Объем бедер уменьшился на 1см (особо уходить нечему было).
София классный массажист - найдет подход к любому человеку и его типу кожи.
Жди меня осенью
Форумчанка zolchikz (стр. 7)

3. София, хочу поблагодарить тебя за массаж!! -flo- После него кожа стала более упругой, гладкой, ушли пару сантиметров в объёмах и от целлюлита почти и следа не осталось!!
На достигнутом останавливаться не буду-продолжаю заниматься физнагрузками + обёртывания и кремчик
Форумчанка - Haos85 (стр.11)

4. Девчонки, я сегодня закончила курс массажа. После беременности и родов уже давно задумывалась подправить фигуру. Увидела на форуме темку и загорелась.Так вот, сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Это совсем не похоже на те жалкие попытки самомассажа, что я делала дома. Сонечка большая умничка, свою работу выполняет на все 100%, у нее руки - ЗОЛОТЫЕ. Подскажет и посоветует, что и как делать. А еще, она прекрасный человек, замечательный собеседник, было такое ощущение, что Соню я знаю очень много лет, а для меня это играет не маловажную роль. Уже после первого раза состояние кожи улучшилось. И с каждым последующим днем позитивные изменения стали заметнее. Сейчас все подтянулось, кожа стала упругой, гладенькой, я не могу насмотрется в зеркало, муж уже косо смотрит ha-ha2 , я снова могу носить мини-юбку :tancy: Если говорить о цифрах - живот, ноги, бедра, все уменьшилось на 1 см. А главное - ушли мои противные "ушки". Сонечка, большое тебе спасибо, что делаешь нас красивыми и стройными. Побольше тебе благодарных клиентов. -flo- -flo- -flo- Через полгода, обязательно приду на повторный курс.
P.S. Соня, я забыла сказать, я влезла в свои любимые добеременные джинсы, а хотела было уже продавать
Форумчанка Dmalfy (стр. 13)

5. Сонечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за массаж, у тебя правда золотые ручки,
а еще ты замечательный собеседник и человек -flo- -flo-
жду не дождусь августа и приду к тебе снова -sluny-

Хорошего тебе отдыха :ah:
Форумчанка - МандаринкА _стр. 14)

6. Сонечка, Огромное спасибо тебе за класный массаж!!! :thanks:
Девочки - это того стоит... Очень понравилось!!!
Соня, ты - фея, делающая нашу кожу упругой, подтянутой и гладкой, а нас - более уверенными в себе!
Спасибо тебе за позитив и хорошее настроение!
-P.S.- Жду с нетерпением следующего курса.
Формчанка - Lenaaa (стр.15)

7. Хочу выразить благодарность, Сонечке!
Спасибо тебе огромное, за твою работу, за приятное общение.
Результат виден и очень хорошо, я довольна.
С нетерпением жду следующей встречи! :-*
Форумчанка - Kota , стр. 16

8. Сонечка спасибо огромное за массаж,ручки у тебя золотые и ты супер мастер.Я так привыкла к тебе за две недельки,что не хотелось расставаться. ))))) И результат на лицо в ОБ минус полтора см.
Я ещё к тебе вернусь
Форумчанка - Evgeni , стр. 20

9. LELEKA, Сонечка, спасибо тебе огромное за массаж! Результатом довольна не только я, но и муж
С ножек ушло по сантиметру, а на бедрах мне и не надо было, мне бы наоборот отрастить жопку посочнее
Кожа заметно подтянулась, стала такая гладенькая и приятная
Спасибо тебе за твои золотые ручки!
Форумчанка Анюта87, стр. 21

10. Сонечка! Хочу сказать тебе огромное спасибо от нас с мамой за массаж!

Девочки, сказать результаты отличные - ничего не сказать! Прошла 15 сеансов массажа и теперь влюбилась в свои ножки С них ушло по 2 см, с бедер-1см. Но это не самое главное. Кожа стала упругая, красивая, я б сказала здоровая и подтянутая, как и должна быть У моей мамы 3 см. с бедер!!!! Мы не поверили своим глазам. Я волновалась, не тяжело ли ей будет (56 лет), но после массажа она у меня просто летала. Говорит, что ножки аж легче стали. А подтянулись как!
Еще спасибо Соне за мамину руку. Уж сколько мы набегались по врачам, а мама руку выше плеча поднять не могла, а теперь даже за спину заводит. Вообщем намного-много лучше.
Спасибо, Соне, за то, что все подробно объясняет и рассказывает. Узнала очень много про обертывания, и теперь после посещения массажа уже не заставляю себя их делать, а делаю с удовольствием!
А еще после общения с Соней хочется бежать и заниматься спортом, чтоб быть еще красивее. Вот так она не только своими ручками, но и словом влияет на состояние моей фигуры! :
Вообщем, Соня, жди скоро снова в гости. С тобой отдохнули и телом и душой. Спасибо тебе за твой труд!
Форумчанка - vikavika, стр. 28

11. Недавно закончила кур массажа и хочу сказать Соне ОГРОМНОЕ спасибо .
Человек потрясающий и очень интересный
А главное Соня мастер!! С замерами у меня не сложилось. Вернее не знаю почему До и После сантиметры на ленте те же, но ..... после последнего массажа ( так получилось, что надела джинсы без пояса) я сняла джинсы не расстегивая . Думала глюк, ан нет!!! Утром я их не расстегивая надела!!!! А это говорит о супер результате . А главное мне гораздо больше нравятся мои ноги и попа в зеркале сейчас
В общем мое спасибо в Сонину копилочку!!!!!

форумчанка - Лялечка, стр. 34

12. Дорогая моя Сонечка, прости пожалуйста, что я с опозданием
Девочки в конце июля закончила курс массажа(10 дней) Впечатления, ощущения по себе только положительные. Очень довольна работой Сонечки, прекрасный человек, отличный специалист
По результатам: поскольку терять мне было что, и в это время я сидела на небольшой диете( минус 2 кг). Вообщем за 10 дней
с талии 3 см
с живота 4см
с одной ноги 2 см, со второй 3 см
по бедрам получилось минус 2-3 см

К Сонечке я обязательно вернусь еще, теперь пойдут попой потрушу немного

Сонечка Удачи !!!!
форумчанка - Таня стр. 35

13. Такого восторга от опытных рук массажиста я давно не получала... словно вылетела я после первой процедуры,словно стала выше и легче... огромное спасибо за мастерство и умение...
форумчанка - Oven, стр. 36

14. Сонечка, огромное спасибо за твои золотые ручки
Для меня массаж был полезен не только по части спины, но и душевного равновесия. После 5-6 раза почувствовала значительное облегчение и легкость в области шеи, спины, поясницы. Кроме того, массаж снимает стресс и усталость.
Теперь поход на массаж хочу сделать свой хорошей привычкой.
Еще раз большое спасибо!
Девчонки, всем рекомендую - полюбите себя - сходите на массаж и расслабьтесь
Форумчанка - Иришечка , стр. 38



ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Кто-то писал в прошлом марафоне,что при ГВ обертывания делать нельзя,может ты подскажешь что-то на этот счет

Обертывание – это косметическая процедура для тела, при которой с помощью специальной пленки и косметики создают парниковый эффект в проблемных зонах. Парниковый эффект активизирует кровообращение в коже и происходит усиление деятельности потовых и сальных желез, в результате чего из обернутых зон выводятся лишняя вода и так называемые токсины. Специально выделила последние слова - т.е. выводится все лишнее из тех мест через кожу только там, где мы нанесли само обертывание, но никак тут не касается грудь и молочко, наоборот даже увеличивается кол-во молока у корм. мамы.
Противопоказания для домашних обертываний
1. Горячее обертывание противопоказано при варикозном расширении вен. При варикозе разрешено только холодное обертывание.
2. Любые виды обертываний противопоказаны при гинекологических заболеваниях (на область живота, следует избегать согревания области таза), сердечно-сосудистых, гипертонии, при беременности.
3. Обертывания с водорослями противопоказаны, если есть проблемы с щитовидной железой.

Обертывание живота. Рецепт из Индонезии.
Делают после родов на 10-й день, а восточные люди глупостями не занимаются!

Традиционная медицина в Индонезии называется Jamu, и зародилась она 1300 лет назад. Причем в каждом регионе существуют свои собственные рецепты и методы лечения. Эта статья посвящена тому, как индонезийские женщины приходят в форму, после беременности. У индонезийских женщин поход в фитнесс – клуб не по карману, и у них есть свой секретный ритуал, который называется Jamu Karton. Такое обертывание очень полезно при:
1. Лечении целлюлита.
2. Для уменьшения жировых отложений.
3. Детоксикации организма.
4. Очищение и тонизирование кожи.
Примерно на 10 дней после родов, женщины из числа старейшин готовят удивительную смесь. Они собирают определенный перечень специй и готовят из них пасту, которую потом накладывают на живот молодой матери и обматывают тканевыми полосками.

Обертывания - процедура, улучшающая не только состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки, но и состояние нервной и эндокринной систем. Однако эффект от обертываний наблюдается только в сочетании со специальным режимом питания, массажами, гидропроцедурами, физическими упражнениями. Для обертываний нередко используются водоросли, богатые йодом, благотворно воздействующие на все слои кожи и способствующие очищению организма. Средства, используемые для обертываний: антицеллюлитный гель, и аромамасла, скраб и различные добавки в зависимости от типа обертываний.

Противопоказания
Перед тем как делать водорослевое обертывание убедитесь, что у вас нет аллергии на йод. Так же не рекомендуют делать процедуру людям, которые страдают заболеваниями венозной системы, онкологическими заболеваниями, а так же при сахарном диабете и повышенном артериальном давлении. Не следует делать обертывание во время беременности либо поле операций. Не рекомендуется так же если на теле есть раны либо раздражение, водорослево-медовое обертывание противопоказано при заболевании щитовидной железы.
Обертывание нельзя делать сразу, после того как вы продепилировали кожу.

2. Баночный массаж.

Что такое банки и целлюлита, и почему они работают?

Всем известно, что массаж – это самое эффективное средство от целлюлита. В статье про антицеллюлитный массаж в домашних условиях описаны не только основные приемы массажа, но и различные массажеры от целлюлита.

Почему же большинство массажеров от целлюлита не слишком эффективны?

Дело в том, что они выполняют только один прием массажа – растирание, и он не является самым эффективным. А вот банка от целлюлита имитирует разминание, которое замечательно действует против жировых отложений. Только массажист мнет и оттягивает вашу кожу руками, а банка от целлюлита – вакуумом.

Банка от целлюлита сделана из эластичного материала. Сжимая ее, мы выпускаем из нее воздух, поэтому банка присасывается к телу. Вакуум втягивает участок кожи в банку, тем самым интенсивно массируя ткани. Причем, кровообращение улучшается не только в самой коже, но и в более глубоких слоях. Эффект – целлюлит уходит!

Преимущества вакуумного массажа банкой

-Способ недорогой и очень простой
-Много времени не надо
-Особых приготовлений не нужно – всего лишь смазывающее вещество и пара баночек. -Синяков от массажа банками от целлюлита не появляется (но только если не держать банку долго на одном месте).

Недостатки

-Если делать «на совесть», то больно. Впрочем, это зависит от слоя жира и вашего личного болевого порога.
-Кожа после массажа антицеллюлитной банкой сильно краснеет, поэтому летом сразу после него мини-юбку не наденешь и на пляж не пойдешь.
-Да, синяков не появляется, а вот вены «вылезают», то есть становятся больше. Поэтому если у вас варикоз или хотя бы предрасположенность к нему, банки от целлюлита вам применять нельзя! На теле есть такие места, которые самостоятельно промассировать очень сложно, даже используя банки от целлюлита. Поэтому даже для такого вида массажа рекомендуют обращаться к специалистам.

От чего зависит эффект

-От стадии вашего целлюлита (1-я, 2-я, 3-я, 4-я)
-От вашего усердия. Пропускаете сеансы массажа? Жалеете себя? Значит, эффект будет меньше!
-От дополнительных мер. Помните: с целлюлитом надо бороться комплексно! Если использовать только одни вакуумные банки, то эффект может быть менее выражен или недолговечен.

3. Также мумие используют и от растяжек и в борьбе с целлюлитом:
Берём детский крем или любой другой крем.
Растворяем 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
Смешиваем с кремом.
Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема.
Используем каждый день вечером.
Можно делать обертывания.
http://www.mumio.ru/rastyajki.html

4. И можно делать такой массаж при ГВ?

по массаж уже писала выше на предыдущих страничках, да можно, я бы сказала, что такой массаж, как и любой вид массажа полезен, тем что улучшается/ускоряется циркуляция крови и лимфы, что в свою очередь не дает застоя и образования жировых клеток, а это и есть тот результат которого добиваются все дамы и не только для улучшении своих форм, но и для хорошего ухоженного состояния кожи. Также, советую делать еще Обертывания живота и бедер, допустим в Индонезии, их делают после родов на 10-й день, а восточные люди глупостями не занимаются!
Обычно такой массаж лучше делать, при обычных родах - с 3-6мес. после родов и при кесарево сечении после 6-8мес., так чтобы не беспокоил низ живота.

если я кормящая мама,то массаж можно делать?
При кормлении грудью советую делать антицеллюлитный массаж через 3-6мес. после естественных родов, и после кесарева - чтобы прошло не менее 6/8мес. и так чтобы низ живота не беспокоил, профилактический массаж спины можно сразу же после родов, когда вы будете готовы приступить.
Но в тоже время многие мамочки приходят на антиц. массаж и когда малышам и 1 и 2 мес. и мы даже отмечаем увеличения кол-ва молока, даже после антц. массажа ног, т.к. все в нашем организме взаимосвязано

5. Виды целлюлита
Ненавистный целлюлит – один из коварнейших врагов женской красоты. А чтобы успешно с ним бороться, нужно знать своего врага «в лицо», то есть разобраться – какие бывают виды и степени целлюлита.

В зависимости от того – в каком месте наблюдается неприятный дефект, различают:

Местный (в отдельной зоне - на бёдрах, ягодицах или животе),
Локальный (на нескольких участках тела)
и общий целлюлит (по всему телу).

Помимо этого все виды целлюлита можно классифицировать, исходя из особенностей их проявления. Так, выделяют твёрдый или фиброзный целлюлит, который встречается наиболее часто, в том числе у молодых и достаточно спортивных девушек. В его случае прощупывая кожу можно ощутить плотный зернистый неоднородный слой.

При отёчном (эдематозном) целлюлите, который обычно возникает в области бёдер, можно заметить увеличение (отечность) поражённого участка. При данном виде целлюлита, надавливая на кожу, можно наблюдать появление долго не проходящих «ямок».

Следующий вид целлюлита получил название мягкого или дряблого. Он, как правило, захватывает большие участки тела. В этом случае кожа становится мягкой, теряет эластичность и отвисает.

Специалисты, классифицируя виды целлюлита, различают ещё и несколько стадий или степеней целлюлита. На первой стадии негативные изменения незаметны: на поверхности кожа остаётся гладкой, однако при сжимании можно наблюдать первые признаки противных бугорков. Вторая степень целлюлита характеризуется уплотнением кожи и появлением заметных впадинок. В это время начинается нарушение кровообращения в коже.

Третья степень ненавистного целлюлита проявляется в виде узелков, увеличении количества «впадин», налицо пресловутая «апельсиновая корка».

Четвёртую стадию называют склерозом клетки. При ней отмечаются многочисленные плотные бугры, отёчность, при прикосновении появляется чувство болезненности. Курс лечения в каждом конкретном случае подбирается в зависимости от вида и степени целлюлита.
источник - cellulait.ru/stepeni-cellulita/



Запись открыта на вторую половину ЯНВАРЯ и ФЕВРАЛЬ - р-н Победы, Маяковского, 24 каб. 18.
ост. Лермонтова или 6 гор. больница, ниже гл. офиса Проминвестбанка, спортивный комплекс Алексеевский.
Запись открыта на ЯНВАРЬ и ФЕВРАЛЬ!
Спешите быть красивыми и здоровыми!

Моя группа в Контакте, присоединяйтесь - http://vk.com/club37679098
Смотрим документальный фильм: BBC - 10 вещей, которые Вы не знали о потере веса:http://www.ex.ua/view/680521
Таблица подсчета калорий : http://dietadiary.com/calories-calculator/online
Калькулятор калорий - http://www.freedieting.com/tools/calorie_calculator.htm

Ваше тело всегда в хорошей форме - антицеллюлитный, баночный, медовый, классический, гавайский, хиромассаж, гуаша, сегментарно-рефлекторный, массажи лица с элементами японских техник и антицеллюлитные обертывания - 100% успеха Вашей красоты!!

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Последний раз редактировалось LELEKA 06 янв 2014 22:13, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 17:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3891
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Elena
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 136
Повысить репутациюПонизить репутацию
напишите расценки)) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 13:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12044
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 667
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA, напишите в личку цены

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 14:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena13,guerre, девочки все отправила, ловите, если что спрашивайте, может что не так понятно объяснила )))))

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 15:55 
Не в сети
"Ничего не происходит случайно"
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3536
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца
Откуда: ZP
Детки: сыночек
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (2) Fashion battle (1) Участник фотоквеста (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1)

Очки репутации: 263
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA, и мне можно в ЛС цены -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 17:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юли4ка писал(а):
LELEKA, и мне можно в ЛС цены

ооо, знакомые люди, лови по ценам сообщение в личку.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 17:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
И мне цены в личку, пожалуйста :-)

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 17:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1697
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 дня
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 167
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA,можно цены в личку? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 17:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4257
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
И мне вышлите расценки пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 20:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tashika,ариночка,pchelka, девочки ловите ЛС.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 22:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2827
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Настюша
Семья: замужем
Детки: доця
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
и мне в ЛС ,плиз!

_______________________________
[b]Девочки!Проблемы с инетом!Кому что должна,пожалуйста,пишите смс-кой на телефон!Спасибо![/img]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 22:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nastusha, отправила, ловите.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 00:44 
Не в сети
"Ничего не происходит случайно"
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3536
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца
Откуда: ZP
Детки: сыночек
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (2) Fashion battle (1) Участник фотоквеста (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1)

Очки репутации: 263
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA писал(а):
Юли4ка писал(а):
LELEKA, и мне можно в ЛС цены

ооо, знакомые люди, лови по ценам сообщение в личку.

:friends: спасибо дорогая -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 02:20 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 85
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Лили
Детки: сокровище!!!

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
и мне пожалуйста цены ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим себя к лету-антицеллюлитный,баночный,медовый мас
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 02:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1933
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Имя: Лена

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
и меня цены интересуют ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 593 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: