Зато теперь за рубежом казаки будут асссоциироваться у могих не с мужиками в вышиванке и шароварах, а с полуголыми "танцорами" в лосинах и на каблуках.
_______________________________ "Лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице"
Cчитайте меня кем угодно,но ей богу.тащусь от них!!! Просто завидую их пластичности.умению танцевать.а про хотьбу на каблуках вообще молчу...я так в жизни не сумею!!!И горжусь,что они в клипе с Мадонной. за небольшой промежуток своей творческой деятельности добились огого!!!И ребятам пофигу,кто и что на них говорит и думает! МОЛОДЦЫ!Поклонников хватает!!! И приверженцам традиций..Хм..классики, которыми все прекрываются в вопросах о настоящей МУЗЫКЕ через одного Гомосексуалисты и извращенцы!!!Больные на голову и прочие "доблестные"пороки! Да простят меня сами классики...Но правда есть и ее не скрыть! а рассказывать тут про фортепианную музыку...ой...!!!это ж тема не о моральности!!!А о конкретной группе!и они КРУТЫЕ!!
Беременным на такое смотреть нельзя, мне только на красивое можно А вообще не понимаю, почему мужчинам не нравиться быть мужиками: сильными, с мускулатуркой не большой
Дракошка, может потому что это не ново и много денег и популярности на этом не получишь. Вот сколько в клипе с Мадонной было обычных парней - сотни и шанс у Казаков попасть в эту сотню ой как не велик. А с обуванием каблуков - шансы растут.
_______________________________ Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
_______________________________ Чтобы удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я счастлива, успешна и красива!!!
Я считаю их талантливыми, и у меня мурашки по коже от того,как они владеют своим телом!! Сначала каблуки тоже как-то резали глаз, но заслуживает уважения ТО,как они вопреки этому двигаются!!! И у меня это не подрастковые "слюни", а восхищение!!
И у меня это не подрастковые "слюни", а восхищение!!
Я от низ балдею
_______________________________ Чтобы удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я счастлива, успешна и красива!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0